Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Конкурсы на КАЭ » КОНКУРС: Duality


КОНКУРС: Duality

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Меня тоже запишите)) Щас пойду работу стряпать!

0

32

Lisonka ой как хорошо что хотябы по две фотки на каждого можно, спасибо  :flowers1:  Я выслала уже работу.

0

33

zalina , получила твою работу. Спасибо и удачи тебе! :flowers1:

0

34

Lisonka, спасибо  :flowers1:

0

35

А если у меня по одной фотке на каждую симку и одна общая? Так можно или мне еще раз каждую фоткать? :no2: Все выслать никак не могу, блин, инэт не работает дома, сейчас с интернет-центра пишу... :rantingw: Хорошо, что срок до 30-го продлили, теперь мне точно хватит времени его наладить. :wub:

0

36

Lisa Sims , можно ещё по одной фотке сделать :yes: , при  желании, конечно. Я подожду, не волнуйся, продлеваю, чтобы все успели, в прошлом конкурсе времени не хватило :crazy: , было бы больше участников. А сейчас мало желающих, но ничего, шансов выиграть больше :lol:

0

37

Отправила работу дочери (зовут Алиса)
ребенок сделал все сам, текст писали вместе. :blush3:

0

38

Отправила работу дочери (зовут Алиса)  ребенок сделал все сам, текст писали вместе.

Спасибо, Надежда :) Желаю вам с дочуркой удачи  :kiss:

0

39

Lisa Sims , можно ещё по одной фотке сделать :yes: , при  желании, конечно. Я подожду, не волнуйся, продлеваю, чтобы все успели, в прошлом конкурсе времени не хватило :crazy: , было бы больше участников. А сейчас мало желающих, но ничего, шансов выиграть больше :lol:

Нет, ты не так поняла, у меня на каждую симку одна фотка, а не две + одна общая и одна без макияжа, то бишь 4. Так можно?

0

40

Нет, ты не так поняла, у меня на каждую симку одна фотка, а не две + одна общая и одна без макияжа, то бишь 4. Так можно?

Можно :yes:  Твою работу ждём, все уже прислали. Желающих больше нет. Можем раньше начать голосование наверное :crazy:

0

41

да-да-да начинайте! очень интересно!!

0

42

да-да-да начинайте! очень интересно!!

А как насчёт поучавствовать? :rolleyes:  :grin:

0

43

Да-да-да! Давайте пораньше начнем! :prg:

0

44

И правда.. давайте начинать :D Интересно жы на фотографии участников посмотреть :)

0

45

Проблемы с интернетом не были решены, но я не сдаюсь! С мамой затеяли небольшую операцию, так что архив будет прислан до уикенда. :yes: Только не ставьте меня последней участницей, потому что я последняя присылала, пожалуйста, а то все сразу догадаются... :blush3:

0

46

Проблемы с интернетом не были решены, но я не сдаюсь! С мамой затеяли небольшую операцию, так что архив будет прислан до уикенда. :yes: Только не ставьте меня последней участницей, потому что я последняя присылала, пожалуйста, а то все сразу догадаются... :blush3:

Конечно не поставим :D Ждём с нетерпением, все хотят начинать голосование :lol:

0

47

Да да давайте побыстрей начнём, интерестно же посмотреть на все работы.

0

48

не, на этот раз не выйдет( мне комп обещают купить только к др ближе))) а на этот нельзя)

0

49

Ура-ура! Наконец-то высылаю свой архивчик! :wub: Извините, что заставила ждать... :blush3:

0

50

Ура-ура! Наконец-то высылаю свой архивчик! :wub: Извините, что заставила ждать... :blush3:

Работу получила :yes:  Спасибо, удачи! :flowers1:

0

51

Работы получены, голосование началось!

Просим участников форума проявить активность в голосовании на звание победителя в конкурсе "Duality"

Ваши голоса просто необходимы в этом топике -

НАЖИМАЕМ!

0

52


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Конкурсы на КАЭ » КОНКУРС: Duality