Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Всё об общежитиях.


Всё об общежитиях.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Мавка
Такое бывает, если неправильно организовано "рабочее место" кока. -  Например, плита и холодильник есть, но невозможно подойти к барной стойке с правильной (коковой :)) стороны, нет места на барной стойке - что-то уже стоит или барная стойка на лоте просто не установлена.

PS Когда скачиваешь, к примеру, общаги, - в частности это один из принаков, играет сам креатор или только строит :)

Отредактировано Irma (2006-06-18 09:26:01)

0

32

Ирма, спасибо, попробую сделать перепланировку.

0

33

А что это за наглые типы с коровьими головами шляются по общагам и ко всем пристают? Как можна от них избавиться?

0

34

Насколько я помню это... члены секретных обществ?
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=1290

Отредактировано Ailias (2006-10-02 10:21:36)

0

35

А куда нажимать на дверь и какую команду выбирать ,если хочешь закрыть свою дверь?ну занять комнату,скажем так.. :oops:

0

36

Ola-la-la, на дверь и надо нажать  ;) А там уже по смыслу команду выбирай :)

0

37

Ola-la-la, двери в комнаты общежития имеют табличку (с внешней стороны), и эта табличка пустая, пока комната не занята. Чтобы занять комнату, нажми н адверь - в любом месте, там будет функция Занять комнату, жми и всё. Всё -элементарно-!
Это возможно только со спец. дверьми - с табличкой.

0

38

пасибо,во всем разобралась!))теперь другая проблема-что за парень голый забегает в общагу пробежит и убегает!?)))) :lol: я так смеялась!!!для чего он бегает и кто это?

0

39

Извините что не по теме просто я хотела спросить а отели для симов можно строить и как их туда заселять? :snegurochka:

0

40

Отель... можно построить общественный лот, поставить туда кровати, всё необходимое для жизни симоы и приезжать туда, по долго не возвращаясь. 8 управляемых симов + неуправляемые гости, Чем не отель?)

Отредактировано mayskaya (2007-01-04 18:10:19)

0

41

А помойму, если поставишь кровати на общественном лоте, симы там спать не смогут. Только расслабиться можно. У меня так было. Мож глюк?

0

42

пасибо,во всем разобралась!))теперь другая проблема-что за парень голый забегает в общагу пробежит и убегает!?)))) :lol: я так смеялась!!!для чего он бегает и кто это?

Дело в том, что это кто-то шутит... У твоих симов тоже должна быть такая функция. Нажми на своего сима, а потом выбери соответствующую функцию.. Она вроде называется "пошутить"

0

43


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Всё об общежитиях.