Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Как вы поднимаете себе настроение?


Как вы поднимаете себе настроение?

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

когда мне плохо мне хочется поплакать,а потом посмеяться!а так,я просто ложусь спать!

0

32

Об стенку бошкой бьюсь,попробуйте-помогает )))) Нет,я серьёзно! ))

0

33

Но это ведь больно...)))

0

34

Но это ведь больно...)))

Зато помогает)))))

0

35

Зато помогает)))))

хм...Тогда надо будет попробовать....)))

0

36

αга.. попробуйте.. а потом мозгов не дощитаетесь.....)))))))

0

37

Ну не настолько же!надо конечно биться,но так.....любя :D

0

38

Когда мне плохо я предпочитаю выплакаться мне становится намного легче, а потом включаю любимую музыку и настроение сразу поднимается ;)

0

39

Я тоже музыку слушаю,когда мне плохо....В интернет иду отвлекаться....Только это всё,конечно,мало помогает....

0

40

А вообще лучше всего настроение может поднять любимый человек...

0

41

у каждого свои способы себя развлечь.  :rolleyes:  я, например люблю включить музыку, завалиться на диван с какой-нибудь книжкой (только умных брать не нгадо: так, детективчик какой-нибудь тлт романчик) и не думать ни о чем. еще интернет помогает: вот засядешь на форум, двадцать минут - и проблема уходит :skuchno:

0

42

А еще лучще
1 позвонить другу
2 завалиться в румочную
2 взять пару йожыкоф
3 позвонить ВСЕМ знакомым
4 завальться за их счет в пивную
5 выйти в город и ШИЗИТЬ (пока не отключишся или не протрезвеешь0
6 если протрезвел то...   :blush:  :D

0

43

ничего себе выдал!вот это наш скромный мальчик

0

44

а кто сказал про скромность? причем два раза  :lol:

0

45

Меня радует только интернет..
Или дом сижу строю... белый модерновый...
Увы так часто бывает...

0

46

радостей много - на все случаи

0

47

Меня радует собственная собака. Это то существо, которое радо мне абсолютно всегда, независимо от моего настроения.

0

48

Плеер в уши и в магазин. Забыла добавить что в плеере должна играть Ария.Особенно песня Бесы помогает.

Отредактировано Liliana (2005-08-29 15:02:35)

0

49

А я раньше музыку врубала,пакетами с водой кидалась с балкона(хи,хи.. :wub:)В конце концов в ванну залезала...а щас вопще ничего не помогает... :wacko:

0

50

как, не помогает?  :shok:  тут вон люди как изгаляются, чтобы не киснуть, а ты уже и лапки склеиваешь, не попробовав и половины сделать? ну-ка за дело!  :yes:  :hello:

0

51

Музыка, любимый фильм, выкуривание пачки сигарет в короткий период времени, исписывание бумаги всякой ерундой... Способов много, но если уж совсем плохо :sorry:, просто иду спать.

0

52

Обычно музыкой, баночку пивка выпью, как сегодня, например. А когда мне бывало совсем плохо, я брала много спиртного, выпивала его одна, ревела, потом ложилась спать. На утро обычно было легче.

0

53

Покупаю себе что-нибудь, не обязательно крупное, иногда даже помада помогает  :) ;
Иду в кафе с подружкой, выслушиваю парочку комплиментов - бальзам на сердце; :serenada:
Занимаюсь любовью с мужем - настоящая бомба от плохого настроения; :wub:
Делаю себе ванну, с какой-то душистой пенкой, беру с собой кофе, рюмочку Байлеса, книжку, включаю музыку и млею;  :rolleyes:
А если никуда идти или ничего делать не хочется... сажусь к компьютеру, через 20 мин. все плохое настроение как рукой снимает.  :yes:

0

54

Делаю себе ванну, с какой-то душистой пенкой, беру с собой кофе, рюмочку Байлеса...

Ой, я обожаю Бейлиз  :wub:  :yes:  :lol:

0

55

Ой, я обожаю Бейлиз  :wub:  :yes:  :lol:

Вот и я о том-же, я очень мало пью - не люблю это дело и не понимаю, как люди могут получать удовольствие от горьких спиртных напитков, водки например, хотя каждому свое...
Но когда дома вдруг оказывается бутылочка какого-нибудь эдакого крем-ликера, типа Бейлиз, Керолайнс, Шеридан..... Самое время наступает приподнять себе настроение :D , без фанатизма конечно, даже вкусное быстро приедается.

0

56

По-разному бывает. Обычно, включаю музыку и отрываюсь, танцую, пою, буфанирую. ИЛИ - Сижу в чате, звоню сестре или встречаюсь с другом и общаюсь, общаюсь. А если с мужем остаемся вдвоем , то по рюмке коньяка и секс , а потом общение. Помогает очень!

0

57

HellEnd! абсолютно согласна с тобой.   :yes:

0

58

Если настроение плохое - в какой-нить бар, естественно не один =)
А по утрам, когда собираюсь ехать на работу, то рисую лыбящуюся рожицу
в блокноте, ( который на лобовом стекле ) =) самое странное, что очень часто
помогает =) :)

0

59

Если настроение плохое - в какой-нить бар, естественно не один =)
А по утрам, когда собираюсь ехать на работу

ALEXANDER,извини, за нескромный вопрос  :blush: А сколько тебе лет ?
В профайле стоит 92 год рождения, наверно , ошибка :rolleyes: , потому что я себе не представляю , чтобы в 13 лет уже ездить утром на работу, а вечером ходить в бар  :tomato:  :lol:

Отредактировано Тимона (2005-12-10 09:14:30)

0

60

то рисую лыбящуюся рожицу
в блокноте, ( который на лобовом стекле )
=====================
Да ещё и на машине

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Как вы поднимаете себе настроение?