Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Как вы поднимаете себе настроение?


Как вы поднимаете себе настроение?

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

то рисую лыбящуюся рожицу
в блокноте, ( который на лобовом стекле )
=====================
Да ещё и на машине

нее , это когда совсем все плохо , на машине соседа ;)

0

62

Так что насчёт возраста?

0

63

ВКЛ.музыку...

Звоню подруге ...

еду в паб...

а лучше всего одеваю кроссовки и бегу на пробежку ,меня спорт выручает во многом ...

:dama:

0

64

92 ??? спутал
82 ... сейчас поменяю.
регался в день варенья брата вот и вьехало в голову =)
Блин, ржунимагу . :lol:
Хотя те, кто меня знает, врядли удивились бы ... ;)

=================================
Очень приятно =).

Отредактировано ALEXANDER (2005-12-11 01:08:50)

0

65

92 ??? спутал
82 ... сейчас поменяю.
регался в день варенья брата вот и вьехало в голову =)
Блин, ржунимагу . :lol:
Хотя те, кто меня знает, врядли удивились бы ... ;)

Вот так то лучше  :P
целых 10 лет потерялись

0

66

92 ??? спутал
82 ... сейчас поменяю.
регался в день варенья брата вот и вьехало в голову =)
Блин, ржунимагу .
============
Да
Нувот и разобрались
ДОбро пожаловать к нам
ХОтя у меня это и так в подписи написано...

0

67

настроение можно поднять музыкой!!!Однозначноо!!!
Хотя если оно испорчено...мдя тут уж ничего не поможет только время и еще раз время

0

68

Музыкой, покупками, а вообще очень редко бывает плохое настроение. Не даю, да и не дают мне скучать. Жисть у меня хорошая, сама я позитивная, сама кому хочешь настроение подниму:)!

0

69

Жисть у меня хорошая, сама я позитивная, сама кому хочешь настроение подниму:)!

Приятно с таким человеком пообщаться, а нам поднимешь, если мы вдруг скиснем? А? ;)

0

70

Эх, знаете, у меня есть такой маленький слоган: Каждый шут в душе король, а король это роль.  Вот я и есть шут. Я не позволяю себе киснуть прилюдно. В моём понимание, показать плохое настроение это слабость.  Нарочито напяливаю маску жизнерадости даже когда на душе скверно. Люди, которые меня окружают,  удивляются, как я всегда умудряюсь улыбаться. Мой ответ прост: Я оптимист! Помогая другим людям я поднимаю настроение и себе.

0

71

Светочка, ты прелесть... просто солнышко весеннее... :D

0

72

Иду наhttp://www.ruhelp.com/,сюда вот......

Отредактировано Пусси гел (2006-07-31 21:41:51)

0

73

Пусси гел,  :applause: я иногда тоже... :rolleyes:

0

74

Пусси гел,  :applause: я иногда тоже... :rolleyes:

Вот в чем-то мы с Вами похожи!!! :lol:
Тут поднимается настроение на "Ура"!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Пусси гел (2006-07-31 22:01:23)

0

75

давай на ты... да наш клуб всегда поддержит и поможет и люди здесь все очень хорошие... :D

0

76

Музыкой, смешным фильмом, встречей с друзьями... или покупкой чего-нибудь для души:)))

0

77

Вас почитаешь, так никто и не пьёт для поднятия настроения...   :oops:

0

78

это мы то не пьем,  :angry: мы еще как, :yes:  а вот ВЫ, милостивый сударь, точняк не пьете... :beee: даже не знаю, что по этому поводу и сказать... :blush:

0

79

это мы то не пьем,  :angry: мы еще как, :yes:  а вот ВЫ, милостивый сударь, точняк не пьете... :beee: даже не знаю, что по этому поводу и сказать... :blush:

Если я опять начну пить, вы же первые взвоете "не пей, Ржевский". А от пития у меня настроение улучшается только ежели я кому при этом в репу заеду...  :(

0

80

Однозначно музыкой! Если бы не музыка (косвенно) , не сидел бы я здесь! И The Sims2 (куда ж без них?)

0

81

это мы то не пьем,  :angry: мы еще как, :yes:  а вот ВЫ, милостивый сударь, точняк не пьете... :beee: даже не знаю, что по этому поводу и сказать... :blush:

Если я опять начну пить, вы же первые взвоете "не пей, Ржевский". А от пития у меня настроение улучшается только ежели я кому при этом в репу заеду...  :(

я тоже очень агресивна становлюсь... ну это если очень много... ну очень... :lol:

0

82

Музыка, прогулки с друзьями, по магазинчикам еще хорошо иногда пробежаться  :blush:

0

83

обычно это компьютер, в особенности симы. А еще с друзьями  погулять например

0

84

музыка.....больше нечего меня не спасает!Ну если только шоппинг!
Ну и Каэ...это без коментариев!

0

85

"Может быть это неправильно, но мне настроение поднимают друзья, с помошью банки слабоалкогольного напитка, или чего нибуть в этом роде.
Никак по другому не получается... "

Мя тоже, как правило... :tease:

0

86

Музыка, книги и поход по магазинам.

0

87

мне  от дипрессий или просто от психологической усталости помогает шоколад...любой ...чёрный ,горький ,молочный... т.к шоколад поднимает уровень эндарфина в крови от одной - двух плиток сразу становится легче)))...

0

88

А я где то вычитала, что от плохого настроения помогает улыбка.
Решила попробовать: вот у меня плохое настроение, подхожу к зеркалу и начинаю улыбаться сама себе (ужас!).  Пару тройку раз погримасничаешь, а потом  просто начинаешь хихикать, глядя на свою физиономию в попытке улыбнутся. :crazy:
Попробуйте, прикольно! :yahoo:

0

89

Любимая музыка, кошка под боком, кружка крепкого чая и любимая книга :)
Или забег по магазинам  :lol:

0

90

Прогулки пешком по старой части города. Хотя это погулкой не назовешь в полном смысле слова - просто иду, иду и иду вперед, нравится дом-двор - постою... пройду еще раз. Кружу проходными дворами. Притягивают меня полуразрушенные здания, старые лестницы... Петроградская сторона затягивает меня в водоворот странных асоциаций, каких-то полустертых чувств, воспоминаний. Не прогулка, а, скорее, погружение.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Как вы поднимаете себе настроение?