Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » "Урод из Замка"


"Урод из Замка"

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

:cry:  :cry:  :cry: жалко Богарта :cry:  Конец очень драмотичный :cry:  Но весь сериал в общем мне очень понравился  :applause:  :applause:  :applause:

0

62

Да, это очень грустная история...  :( А вампиршу тебе не жалко беременную?  :blush3:

0

63

Да, это очень грустная история...  :( А вампиршу тебе не жалко беременную?  :blush3:

Так у них же инцест был  :blink: всё равно бы какой-нить трехглазый родился или с хвостиком О_о  не, нафик, нафик.

0

64

Очень сомневаюсь, скорее всего у них родился бы такой же очаровательный альбиносик с фиалковыми глазами, или с маргаритковыми на худой конец!  :rofl:
А лет через 20 в городе стало бы уже три вампира, так что местное население должно быть Богарту благодарно. :)

Кстати, когда я начинала писать рассказ, то по сюжету должны были погибнуть все вампиры, и даже кот умереть)))
Но потом я поняла что даже в рассказе не смогу сжечь Анкеля заживо)))  :blush3:
Очень уж люблю я этого сима...  :wub: Я изменила конец и Вампи за одно пристроила... :)

И заявляю официально, что все "актеры" живы и здоровы, при съемках сериала никто не пострадал.  :)

Отредактировано Полиночка (2009-02-21 00:24:54)

0

65

И заявляю официально, что все "актеры" живы и здоровы, при съемках сериала никто не пострадал.  :)

А горящая Кристин? О_о вместо неё горел каскадер?  :lol:

0

66

Кстати да! Почему никто не спросил меня КАК я подожгла гробы!  :diablo:
Это была сложная работа над спец эффектами... Ведь гробы в игре не горят. :)
Защитили разработчики своих вампирят... ))) :crazy:

А то что Кристин встает "из горящего гроба" фотомонтаж. Гроб горел пустой, я в него плиту засунула с обедом в духовке! ))) Все кстати сгорело, а гроб нет!  :yes:
Кристин я сфоткала отдельно с того же ракурса, а потом совместила два фото в фотошопе.
Я не садистка же, чтоб живых вампиров жечь!  :rofl:

0

67

:worthy:  :worthy: здорово)))

0

68

Спасибо! :wub: Спасибо всем за добрые отзывы!  :blush3:

А разве ни кому Анкель нне понравился? Совсем, совсем??  :blush3:

Отредактировано Полиночка (2009-02-21 02:41:44)

0

69

Я, признаться, не люблю накрашенных мужчин  :blush3:

0

70

Ну, он же вампир! Он не на крашеный... просто вампиры все такие, вспомни Лестата!  :rolleyes:
Или тебе больше нравятся такие?
http://s57.radikal.ru/i156/0902/c0/50f4186328bf.jpg

0

71

ААААААААА :blink: Посмотреть на такое в 3 часа ночи было явной ошибкой  О_о  ..ик..ик.. :blink: не, такой мну тоже не прельщает.

0

72

Здорово, очень романтично! :clapping: Кристин ни капли не жалко! :angry: :blush3: Анкель, кстати, тоже не в моем вкусе, очень уж сильно накрашенный. :rolleyes: ;)
Ты упомянула Лестата, что ж, вот Лестат, но я не вижу у него столь яркой косметики. :crazy: Анкель просто реально на девушку похож, как говорила Катюха. :D
http://s55.radikal.ru/i150/0902/4e/ec4a29a32af6.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/0902/b0/88945420b461.jpg

0

73

Мне все очень- очень понравилось!  Богарт напоминает Квазимодо. Анкель симпатичный, я своих вампиров тоже крашу достаточно сильно.  Здорово придумано насчет горящих гробов! И, вообще мне все понравилось, вот! :applause:  :clapping:  :applause:

0

74

Беременная  :blink:  :blink:  :blink:  :crazy:  нет ненадо нам непонятно кого.  :crazy: Ну не все вампиры страшные, например мой Эдвард красавчик  :wub:  :wub:  :wub:  Анкель мне понравился, вот только я по началу его за девушку принела уж слишком он женственный да ещё и подкрашенный  :crazy:

0

75

ААААААААА :blink: Посмотреть на такое в 3 часа ночи было явной ошибкой  О_о  ..ик..ик.. :blink: не, такой мну тоже не прельщает.

:taunt:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ты упомянула Лестата, что ж, вот Лестат, но я не вижу у него столь яркой косметики. :crazy:

Это потому что фото черно-белое!  :dirol: А вот тебе цветное, полюбуйся!  :crazy:
http://i073.radikal.ru/0902/02/68c8287425f9.jpg
А в самом фильме еще сильнее заметно, и потом мой Анкель не так уж сильно накрашен! В основном губы, но они и должны быть у вампиров красные. :)

Отредактировано Полиночка (2009-02-21 18:18:08)

0

76

Умница! Просто здорово!  :applause:
Мне очень понравился Богарт, я восхищена его уродством :flowers1:

0

77

ааа! Богарт умер! жалко. несправедливо) зато не сопливо)))) надо отходить от хэппи эндов! очень классно! очень!

0

78

ааа! Богарт умер! жалко. несправедливо) зато не сопливо)))) надо отходить от хэппи эндов! очень классно! очень!

Спасибо, девочки!  :wub: Я щас строю замок родителей Анкеля, будет потом еще сериал...  :blush3:

Отредактировано Полиночка (2009-02-21 20:37:34)

0

79

Полиночка, я даже на цветном фото не вижу ярких теней и вишнево-красных губ. :rolleyes: Легкая косметика пастельных тонов - да, но не яркий мейк-ап аля "девушка-тусовщица". :crazy: И с чего ты взяла, что губы у вампиров ДОЛЖНЫ быть красными? :blink: Это ж смотря какие вампиры! Твой, например, имеет такой средневековый образ, и это понятно, но все же губы, ИМХО, слишком яркие. :rolleyes:

0

80

он злоупотребляет кровью...

0

81

Он косметикой злоупотребляет  :)
          Полинка, не в обиду  :flowers1:

0

82

Он косметикой злоупотребляет  :)
          Полинка, не в обиду  :flowers1:

Ну, просто вампиров обычно не одна помада не берет, я сделала тогда маску с цветом губ того же скина... Если всем так не нравится, я сделаю ему другую помаду... может быть...  :rofl:  :52:

0

83

Отличный сериал! молодчинка  :applause:
вампирчик похож на девачку с твоей аватарки  :crazy:

0

84

вампирчик похож на девачку с твоей аватарки  :crazy:

  :D

0

85

Да ну вас, девчонки!  <_< Раз вы дразните моего сима, не буду вам больше сериалы писать...  <_<  :rofl:

0

86

Девочки не дразнят,они завидуют))))))) :worthy:  :worthy:
Сериал СУПЕР)))) :applause:  :clapping:  :flowers1:

0

87

Девочки не дразнят,они завидуют))))))) :worthy:  :worthy:
Сериал СУПЕР)))) :applause:  :clapping:  :flowers1:

Спасибо!  :lol: Сколько же тут читателей...  :wub:
Я уже почти выстроила родовой замок Анкеля, папа с мамой почти готовы, осталось еще двух вампирш сделать, одного злобного священника и можно начинать снимать... :)

Отредактировано Полиночка (2009-02-24 04:09:03)

0

88

Полиночка, ждём, ждём, ждём  :wub:

0

89

еще двух вампирш сделать, одного злобного священника

ух тыш))) так интересно)  :P
я не дразнилась, я просто сказала, что похож) очень хороший вампирчик  :yes:

0

90

еще двух вампирш сделать, одного злобного священника

ух тыш))) так интересно)  :P
я не дразнилась, я просто сказала, что похож) очень хороший вампирчик  :yes:

Ну, раз не дразнилась, тогда прощаю...  :rofl: Я еще замок все строю, и предметы для него делаю, а сегодня скачала анимированый хак для пытки!  :blush3:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » "Урод из Замка"