Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » Бессмертный: влюбиться впервые © Saully


Бессмертный: влюбиться впервые © Saully

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Поздравляю, теперь это читается еще лучше! :applause:

0

92

lera0403, Klotilda, спасибки))
Рада, что вам нравится! :)

0

93

Очень понравилось, действительно, совсем другая история, с нетерпением жду продолжения! :applause:  :applause:

0

94

Толстушка, спасибо за отзыв! :)

0

95

Очень интересно читать...Ты такая молодец,что особенно не задерживашь выходы глав...))))
Очень нравится раскрытие эмоций и внутреннего мира РИчарда...Здорово))))

0

96

Sunny, большое спасибо за отзыв))
Очень рада, что тебе нравится! :)

0

97

Я чуть запуталась, что переписано, а что - еще нет... :shok:  Но все, что прочитала, мне нравится!  Удачи, и жду продолжения! :winks:

Отредактировано Толстушка (2009-09-29 21:17:06)

0

98

Толстушка, спасибо за отзыв! :) Переписана только 1 страница темы!

Внимание! Я решила больше не томить вас ожиданием, и выпустить серию продолжения, не дожидаясь ее корректировки! Так что в ближайшее время ждите новую серию - продолжение!

0

99

Наконец-то я добралась до "Бесмертный.........
Прочла с удовольствием, молодец, интригующе закрутила, с нетерпением жду проду!!!!!!!!!!!

0

100

Klotilda, спасибочки))

ВНИМАНИЕ!
Сообщаю, что все главы (серии) были благополучно отредактированы, внесены все изменения! Кроме тех, что сообщалось ранее, глав серьезных изменений притерпела глава "Феромон" (Часть вторая). Советую почитать ее со слов:  Ведь вампиры погибают при прямом попадании лучей солнца... Там очень много новой интересной информации о вампирах!

Также по всему роману есть изменения:
1) Сокращенное имя Элизабет изменено с Бетти на Элси.
2) Розалинда теперь Каталина (Лина)
3) Эдуард теперь Ричард

4) все вампиры телепаты, т.е. читают мысли и обладают гипнозом (это в принципе базовые способности вампиров во многих произведениях)
5) Хефрена обладает, так сказать, усовершенствованной телепатией. Она не только читает мысли, но и чувства, которыми управляет.
6) Немного изменена трактовка 3 закона Хефрелини: Последний из главных законов ордена гласил: «Человеческая жизнь – священна. Утоляй жажду только животной кровью». Все члены ордена были своего рода вегетарианцами. Только в исключительных случаях можно было переступить этот закон. Одним из таких случаев было предстоящее сражение отряда «Малеус». Перед каждой серьезной битвой они пили человеческую кровь, которая предавала им больше сил.

Вроде все!

А также сообщаю, что новая серия, скорее всего, выйдет в эти выходные! И вы узнаете историю Лины Пинто!

Отредактировано SauLLy (2009-11-04 21:02:15)

0

101

Очень и очень интересная глава...так хорошо написано,что просто мурашки по коже...настолько натурально...
Умница...)
Только жалко,что МАЛО!!!) :applause:

0

102

Перечитала все заново. Намного интереснее, очень  - очень понравилось! Согласна с тем, что "мурашки по коже", захватывающе! Ждем-с продолжения.  :applause:

0

103

Sunny, Толстушка, большое спасибо за отзывы! :)
Скорее всего завтра будет продолжение!

0

104

Мне понравилось, очень! :applause:

0

105

Ну вот, опять заинтриговала, а серия такая маленькая! Продолжения!   :clapping:

0

106

Толстушка, спасибо за отзыв)) :rolleyes:

0

107

Интересно..... "дневники вампира")))

0

108

Это не может быть Ричард! Это Стефан? Просто замечательно,очень захватывающе, но опять мало. :rolleyes: Продолжения ждем-с. :blush:  :applause:

0

109

Толстушка, нет, это не Стефан! ;) Это именно Ричард!
Спасибо за отзыв! :)

0

110

Ээээ!!!!так не честно!!!!
МАЛО!!!!!!!!!!)))))
Скорее продолжение!!!!)))
Мда...наделала она дел...нельзя так нервировать такого мужчину))))))))))))

0

111

Потрясающе! Просто захватывает дух.  Захватывающе. Но опять мало!!! Продолжения просим! :clapping:

0

112

Замечательно!  Рада продолжению. Читается "на одном дыхании".  :applause:  :clapping:

0

113

Толстушка, спасибочки))
Если бы не Ваши комментарии, я бы уже закрыла здесь свой сериал! :rolleyes:

0

114

Ухх...целых 2 серии пропустила...Зато как интересно...по-больше почитать)))
Бедный Ричард...мне его жалко...так переживает...(((

Очень здорово...с нетерпением жду продолжения!!!)))

С НОВЫМ ГОДОМ!!! :winks:

0

115

Хорошо написано, спасибо! :applause:
Скрины тоже хороши, особенно мне понравились глаза Ричарда!
С Новым годом и творческих успехов!!!!!!!!!!!!

0

116

SauLLy, просто замечательно! очень интересно. С новым годом и Рождеством тебя! Творческого вдохновения и интересного продолжения. Уверяю, что твой сериал читают с удовольствием. :applause:  :clapping:

0

117

Красиво. :applause:

0

118

Здорово!!!!Конечно читают!))
Эх...как всегда на самом интересном месте...Сдастся он или нет?

0

119

Выстоял, а мог бы получить красивый секс!, ведь он Элси ничего не должен и не обязан!!!!!!!
Жду продолжения! :smile3:

0

120

Забавно, как обычному человеку, хоть и психотерапевту, удастся помочь вампирам, особенно Лине, особенно, когда она так оздоблена?. Очень заинтригована, жду продолжения. :rolleyes:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » Бессмертный: влюбиться впервые © Saully