Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » Бессмертный: влюбиться впервые © Saully


Бессмертный: влюбиться впервые © Saully

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Спасибо за отзывы! :)

Klotilda, да, он ничего в принципе не должен! Но думаю, если бы Ричард все таки переспал с Линой, то его бы мои читатели уж точно осудили. Учитывая, то что его итак в этой ситуации осуждают! ;)

Толстушка, но проблемы-то у Лины обычные, человеческие! Она любит того, кому на это глубоко наплевать, хотя он все равно вселяет в нее надежду на совместное будущее до момента появления Элси. Теперь, когда он влюбился в нее, Лина ему даже для секса не нужна и поэтому она злится. Попользовались и выкинули.

0

122

На самом интересном месте! И снова прервала рассказ! Я уже приготовилась погрузиться в тайну бабушки, а теперь опять ждать? "Требуем"  продолжения!!!  :clapping:

0

123

Сериал с каждой частью все интересней!  :applause:  :rolleyes:  Кем же окажется бабушка? Скорее проду!!!  :clapping:

0

124

Толстушка, lera0403, спасибо за отзывы! :)
Единственное, что могу сказать: бабушка точно непростой человек! ;)

0

125

:applause:  :clapping:  :yahoo:  супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Пусси гел (2010-01-20 16:26:00)

0

126

:applause: Замечательно и захватывающе!  Все интересней и интересней. Специально забегаю на старый КАЭ, чтобы прочитать следующую серию. :smile3:

0

127

:applause: Замечательно и захватывающе!  Все интересней и интересней. Специально забегаю на старый КАЭ, чтобы прочитать следующую серию. :smile3:

Да, да!!Ведь так интересно!!!! :clapping:

0

128

Специально захожу на "старый КАЭ, чтобы прочитать продолжение. Очень нравится! Такие интересные и неожиданные повороты сюжета, как всегда жду продолжения! :clapping:

Отредактировано Толстушка (2010-02-02 10:22:29)

0

129

:applause: Чудесно! Не беспокойся, и другие читают, так что пиши продолжение, мы все ждем! :winks:

0

130

http://s55.radikal.ru/i148/1002/49/20ae65c386fb.gif   :applause:  Молодец!

Отредактировано Пусси гел (2010-02-14 22:57:25)

0

131

Как же так????((((
А почему не будет? :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

0

132

Sunny,
У меня нет ни желания, ни времени на скрины. И игра Симс (вместе со всеми папками) слишком много весит! Мой комп не резиновый, поэтому я все удалила и пути назад нет.

Но сама история не закончилась! ;)

0

133

Понятно...очень жалко...((

0

134

:cry:  :cry:  :cry:  :cry: Я в страшном расстройстве! Специально забегала на старый КАЭ, чтобы почитать следующие главы, и вот... Все понимаю, но очень жаль. Удачи. :clapping:

0

135

Толстушка, это ж только сериал закончился! История-то продолжается! ;)
Спасибо))

0

136

Я поняла.  :smile3: Потому и пожелала удачи в дальнейшем творчестве!  :clapping:

0

137

Толстушка, спасибо! :)
Надеюсь, Вы будете продолжать читать мой роман? :blush:

Отредактировано SauLLy (2010-03-04 00:40:38)

0

138

А то как же! Обязательно буду!  Если не трудно, то где его найти? Просто я не слишком уверенно "гуляю" по интернету, мне надо носом ткнуть, или же я "заблужусь". :rolleyes:

0

139

Толстушка, отлично)) Я указала ссылку в своем профиле. Так что если нажать на кнопочку "www": https://ailias.ruhelp.com/style_images/Metallic_Forestry/p_www.gif под моим сообщением, можно прямиком попасть на мой сайт писателя.  :winks: Там кстати уже опубликована 18 глава и скоро выложу 19-ую.

0

140

Ясненько, спасибо за подсказку, обязательно прочту! :winks:

0

141

:applause: спасибо! Творческих успехов!Сайт красивый :winks:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » Бессмертный: влюбиться впервые © Saully