Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Вопросы и ответы по игре


Вопросы и ответы по игре

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

А чем отличается Академия от Симс2??? И может ли работать Академия с Симс2???

0

2

кисечка, Университет - это аддон к Sims 2 ;) ... это так же, как и в первых симсах все аддоны - Large Live, Hot Date, Super Star и все остальные.
Вот и во вторых Симсах тоже так - и Университет является первым аддоном. Так что The Sims 2:University конечно же работает с Симс 2(а без - не работает)

0

3

Люди!Анету никакого кода или патча для улучшения настроения?

0

4

Наталка, по-моему, нету такого кода. Только хакнутые объекты для этого есть(например, картина или кофеварка в нашем разделе)

0

5

А моя скаченная кофеварка(которую  я скачивала ещё для простого Sims2)там не работает....

Алёнка,а у тебя работает кофеварка в Университете?

Отредактировано Olena (2005-03-23 17:14:26)

0

6

работает :yes:

0

7

А почему у меня кофеварка не работает?
===================

А  можешь ссылочку плиз дать....
А кофеварку то эту в Downloads надо класть,да?

Отредактировано Olena (2005-03-23 17:21:31)

0

8

У меня два вопроса. Я читала, что можно создать свою группу(музыкальную). Может кто знает как это делать? И второй: тоже читала про тайное общество. Как туда попасть. А тоя даже не видела чтоб у кого-то была эмблема ламы... :search:

0

9

Ailias. Скажи пожалуйста где именно качать симпе. А то там все на английском, а куда не зайду ссылок куча :slow:

0

10

Ailias, и от меня привет. Мое почтение этому профессиональному форуму. Профессиональному в смысле симс  ;)

Самое интересное, что у меня лицензия и сами симс и универ.  :(  Работает все отлично кроме вот колледжа. Еще не пробывала Йогу и мобильник. Но попробую.  Спасибо.

Кстати в обычном районе у сима есть и йога и медитация... А вот в универе тоже есть функции у сима в общаге. Функции нет только в котеджах собственных.

0

11

А можно свои фотки закачивать???

0

12

Внимание, свои скриншоты из Университета можно выкладывать в этой теме: :)
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=644

========================
Можно тут про Симс2 просто
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=201

============================
Как выкладывать свои картинки

Хостинги
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...view=getnewpost

Отредактировано Olena (2005-03-28 21:30:04)

0

13

Как мне построить общежитие??? Как обычный дом или общественный лот??

Вот этого я пока не знаю - я еще не пробовала дома в Университете строить :search: ...
Может строить, как дом, а потом есть в опциях или в какой-нибудь менюшке, где можно указать, что это общежитие? :huh:

==========================

А что, этот аддон уже вышел?

Кайлит, привет! :D
Аддон уже почти как месяц вышел... ты посмотри по магазинам, может и у вас уже продается...

0

14

А что, этот аддон уже вышел?

Кайлит, привет! :D
Аддон уже почти как месяц вышел... ты посмотри по магазинам, может и у вас уже продается...

Это называется на неделю в Венгрию уехала  :P
Совсем за выходом игр не слежу))

0

15

Приветствую всех симсуальных маньяков  :blush:
Вопросов много пока задавать не буду, т.к.  еще не все темы изучил и возможно, где-то там, на донышке, лежит и дожидается своего часа все, что мне надо. Но хочется уточнить одну деталь.
Я покупал Sims2 на DVD(ессно пиратку( от Триады)). Начинаем считать: сама игра - 3Гб, образ диска от Alcohol120 - 2,5Гб, в "моих документах" - 0,6Гб, скачанного - 0.2Гб. Через 2 недели купил University ( то же DVD от Триады), которая  отожрала под себя еще 4Гб + еще где-то 0,7Гб образ от DaemonTools. Итого: 11Гб. Таких запросов я еще не видел  :shok: Вопрос!!!  Это у всех так или только я такой ламер ламерный??? И еще. Никто не встречал Enhancer адаптированный под русские версии игры??? Все. Пошел учить Дуську уму разуму.
Пока.
Стоп. Последнее.  Может кто знает, как растянуть время пребывания в университете?  Я пробовал взломать этот показатель в ArtMoney, но что-то не вытанцовывается... А учитывая, что по Alt+Tab игруха переключается по 5 минут... вааще дело скучное :skuchno:

0

16

Я покупал Sims2 на DVD(ессно пиратку( от Триады)). Начинаем считать: сама игра - 3Гб, образ диска от Alcohol120 - 2,5Гб, в "моих документах" - 0,6Гб, скачанного - 0.2Гб.   Все. Пошел учить Дуську уму разуму.
Пока.

Образ диска можно и по-меньше скачать(около 5-20 Мб)... на http://gamecopyworld.com/ можешь найти работающий для себя образ для Симс 2

Через 2 недели купил University ( то же DVD от Триады), которая  отожрала под себя еще 4Гб + еще где-то 0,7Гб образ от DaemonTools.

И для Симс 2: Университет тоже на том же сайте можно найти образ(я себе скачала весом около 2Мб - все работает).

Итого: 11Гб. Таких запросов я еще не видел  :shok:

Ну тут уж ничего не поделаешь :rolleyes: ... игра просто такая и всем хочется еще больше опций и акций с ними. Так, конечно же, это забирает очень много места.
Я и так удивляюсь, как они(издатели) умудрились ТАКУЮ игру сжать - ведь там есть и чувства, взаимодействия симов; у них есть эмоции, желания и страхи; а еще разные предметы, одежда(которых всегда хочется по-больше, на что все жалуются, что недостаточно); а так же возможность строительства, изменения района; плюс музыка, возможность записывать видеоролики...

Никто не встречал Enhancer адаптированный под русские версии игры???

Нет... кто же будет адоптировать эту программу?
А разве с русским переводом различных предметов Enhancer не работает? Для первых Симсов это была не проблема.

Может кто знает, как растянуть время пребывания в университете?

Растянуть его никак нельзя(пока не придумали хак для этого). А разве ты не пробовал вообще отключать кодом Aging off ?

0

17

А вот и не получилось. :no2:  Насколько я понял, именно там нет DVD образов.( или есть, но не там искал) Для CD пожалуста...
Лазал по форуму , искал ссылки на образа. Зародилось смутное подозрение о собственной неполноценности... Еще час потерян... А когда же играть?
Решил плюнуть до поры до времени. Попробую разобраться пока с кодами
Ха, по ходу дела понял почему консоль не работала :yes:
Спасибо

0

18

Diablо!!!  Может мне как раз и нужен был CD-юшный образ!? 

Отредактировано Ailias (2005-04-16 02:14:35)

0

19

Diablо!!!  Может мне как раз и нужен был CD-юшный образ!? 
У Михея тоже ничего толкового на эту тему.

Навраяд ли ты сможешь найти DVD образ :search: , потомучто Университет официально выпустили только на CD.
А в русских вариантах на DVD записали, потомучто для установки Университета требуется четвертый диск с Симс 2 для официального патча update.

Так что все же попробуй скачать один из образов CD :yes: ... может и запустится.

0

20

Угу, въехал, благодарю, попробую :vow: , но не сегодня
Потом поделюсь открытиями :yes:

0

21

Люди, никак найти не могу, гду тут говорили, в какую папку скриншоты попадают?

0

22

Кайлит, здесь написано ;) :
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...indpost&p=19444

(в теме про скриншоты :rolleyes: )

0

23

Кайлит, здесь написано ;) :
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...indpost&p=19444

(в теме про скриншоты :rolleyes: )

Спасибо большое) Такой ответ мне и нужен был))))

0

24

Подскажите пожалста в какие папки раскидываются сохраненные игры. После того как слетела винда, потерял все, хотя думал , что перед форматом выдрал из игрухи все свои сейвы

0

25

Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods

0

26

Ага, слона то я и не заметил.. Благодарю

0

27

блин лень мне эт все просматривать
но можт кто нить скажит там че нить про коды :blush:  :blush:

0

28

блин лень мне эт все просматривать
но можт кто нить скажит там че нить про коды :blush:  :blush:

А лучше бы было не ленится :rolleyes:  ;) ... что за коды ты имеешь  в виду? не это ли?

http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=643

0

29

Можно вешать фото
=======
Як це?

0

30

Не знаю, не пробовала, но кто-то об этом уже писал.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Вопросы и ответы по игре