Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Вопросы и ответы по игре


Вопросы и ответы по игре

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Люди вы не знаете серийный код для симс университи? а то я ни где не нахожу...

0

32

Можно вешать фото
=======
Як це?

Илья - у тебя до сих пор не получается? у мя все нормально. Сфотографировала, перешла в режим покупки, навела указательнауголок фотографии торчащий из фотоаппарата, взяла фотку, она сразу повесилась на стену. Скриншот выложить?

0

33

а что делать если игра вылетает ?:(

0

34

Попытаться понять причину.
В какой момент вылетает? что ты делала перед тем как вылетела?

0

35

всегда по разному , сперва после первого экзамена ...а потом просто отошла отошла на мин вернулась , а там уже нету игры(((

0

36

знаете что мне интересно...есть ли какие-нибудь программки,
чтобы повышать круг друзей, готовку уборку и т.д.... ?

0

37

*Звёздочка* перед тем как спрашивать ты не пробовала немножко поискать сама? ответы на некоторые твои вопросы так очевилны. Хотя и не на все, конечно.
Ну вот отвечаю тебе:

программа SimPe
тема с программами: http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=1056
или патчи тоже посмотри, и есть интересные объекты для всего этого, ищи их в разделе Хакнутые патчи и объекты:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...ias&showforum=7
. Но перед тем как ими воспользоваться подумай - интересно ли тебе будет потом играть.

Отредактировано Lili Black (2005-08-13 00:48:22)

0

38

всегда по разному , сперва после первого экзамена ...а потом просто отошла отошла на мин вернулась , а там уже нету игры(((

я так поняла у тебя уже не вылетает? или еще вылетает?

  Вылетает:( после первого экзамена
вот окошко которое появляется

0

39

*Звёздочка* перед тем как спрашивать ты не пробовала немножко поискать сама? ответы на некоторые твои вопросы так очевилны. Хотя и не на все, конечно. :)
Ну вот отвечаю тебе:

программа SimPe
тема с программами: http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=1056
или патчи тоже посмотри, и есть интересные объекты для всего этого, ищи их в разделе Хакнутые патчи и объекты:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...ias&showforum=7
. Но перед тем как ими воспользоваться подумай - интересно ли тебе будет потом играть.

пробывала, но у меня не получилось :blush:

0

40

Звёздочка - ну хорошо хоть пробовала  :D

Насчет вылета игры - это был единичный случай или несколько раз?

0

41

Подскажите плз, это известная фишка или нет. Оливия - сюжетная бабулька из семьи Спектр в Стренджтауне. В её воспоминаниях есть "WooHoo сделал это с Пожинателем душ". Получается можно и за муж выходить за Смерть? Или иметь детей от неё? И есть ли вообще способ делать отношение с ней. Очень хочется иметь семейку с родственником смертью!

0

42

Los-Angeles, я над этим мучалась довольно долго, но пока не нашла ничего лучшего, чем использование инсименатора для того, чтоб симы забеременнили от смерти. Но к сожалению в воспоминаниях у них это ни коем образом не отражается.  :search:

0

43

Los Andgeles = это прикол такой. Ни чего этого со смртью нельзя. Но зато можно сделать сима с помощью кода разработчика, он будет как смерть. И с ним уже дальше играть - детей заводить. Я видела в сети фоти таких детей - они копия мамы получаются. Пришли  к выводу что у смерти нет лица.

Про код, если хочешь попробовать, на форуме отдельная тема.

0

44

В этом случае как я написала, в воспоминаниях останется иконка смерти.
Вот нашла тему: http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...topic=221&st=25
На второй странице, сообщение Ailiasa от 4 апреля - объясняет подробно как воспользовавшись кодом разработчика создать сима со скрытыми скинами, прической

Отредактировано Lili Black (2005-08-15 02:04:53)

0

45

моя симка двойню с первого раза родила ))))))
кстати а где эти воспоминания находятся?)

0

46

Поздравляю!

Воспоминания находятся там где облачко нарисовано... Внизу, там же где панель с потребностями, друзьями, работой - нарисовано маленькое облачко мыслей. Воспоминания там. Они выглядят как картинки. если навести на них мышкой появятся еще картинки с объяснением. Например воспоминание "научил ходить на горшок" выглядит как картинка с горшком. А наводим мышку - появляется портрет того кто научил. Вот.

0

47

Здрасьте!
Лично мое мнение - в университет играть скучнее занятия не придумать. Как можно сделать так, что первокурсники приехавшие туда побыстрее это дело закончили и зажили нормальной симовской жизнью дети-работа (просто бросить универ жалко, отрубаются 4 професии, а они достаточно прикольные). Пробовала в SimPE исправлять текущий семестр, но когда ничинаешь играть либо (если дело до экзамена) тебя просто вышибает из игры, а если дать им спокойно сдать последний экзамен, то вместо завершения вуза они возвращаются в то время, которое было до переделки. Видимо, кроме общих университетских характеристик, где-то еще стоит какая-то галочка, а я ее в упор не вижу.
Помогите пожалууустааааааа :sorry:

0

48

Кстати, народ, а можно ли устраивать симов, не учившихся в Универе на университетскую работу?

0

49

Кстати, народ, а можно ли устраивать симов, не учившихся в Универе на университетскую работу?

Вообще нет. но мне кажется, что для этого какой-нить патч сделали)

0

50

Кстати, народ, а можно ли устраивать симов, не учившихся в Универе на университетскую работу?

Введи код  boolProp testingCheatsEnabled true , потом удерживая Shift нажимаешь на газету и выбираешь любую!

0

51

Кажется я доигралась. Отправила я симку в универ, она там сразу познакомилась с симом, любовь у них, через некоторое время мне надоело их учить, скучно, и я симов инсименатором вырастила до адультов (дело было на 2 курсе), естественно они не закончили универ, посылаю симку искать новое место жительства, такси приезжает, они оказываются в корзине симов в Университетском районе. И заселить их в новый дом можно только в этом районе (проверено).
Но как мне их переместить допустим в Плезантвью, симкина семья там живет и хотелось бы ее туда же вернуть.
HELP! Как это сделать?

0

52

Засели их туда - а потом любым телепортом (например Teleport painting) вызови в семью и выбери команду Make Family member

0

53

Айли спасибо, действительно так просто, чет я не додумалась :slow:
А еще я где-то вычитала, что можно в одной из папок с районом найти этих симов, они там под номерами все, и перетащить в папку с другим районом. Но стоит ли это делать, не глюкнет ли игра, и как симов найти, где посмотреть под каким номером именно мой сим?

0

54

Люди! А в Универе могут воры приходить?

0

55

Если ты имеешь в виду сам аддон универ, то да воры приходят, а в самом университете где учаться симы, то ни разу не замечала... :unsure:

0

56

Кто-нибудь знает почему, когда симов фоткаешь камерой (художниковской) они стоят как столбы, с тупыми улыбками и за километр друг от друга ?( а на обложке dvdшной - дружной кучей да еще и в разных позах!) ИЛИ ЭТО ТАК ЗАДУМАНО???

0

57

2 Natafanya. Попробуй снимать не портрет, а пейзаж. Выстави своих симов как тебе нравится и снимай во время симовских взаимодействий (хотя тоже момент надо поймать). А когда портрет снимаешь, они всегда так стоят (по крайней мере, у меня). На счет обложки... знаешь, на заборе что написано обычно? Три буквы. Вот, а за ним дрова лежат (шутка) :D

Отредактировано Rudaya (2006-03-14 13:53:25)

0

58

НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСОВ ЗДЕСЬ ПРО ПРОБЛЕМЫ С УСТАНОВКОЙ И ЗАПУСКОМ!!!
Все будет удаляться моментально!

0

59

а вот у меня в симах есть желания воскресить умершего,я там читала,написано,что нужно вызвать или найти сима,который это может сделать,где его откопать то?

0

60

ЮлКа надо телефон из карьерных объектов поставить, позвонить смерти и она попросит за это денег. Дать ей денег много и сим воскреснет.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Вопросы и ответы по игре