Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 3 сериалы и галереи » Мои семейства в картинках


Мои семейства в картинках

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Небеса, Думаю, Вам вот сюда https://ailias.ruhelp.com/index.php?showtopic=7309

))) Ihelen, думаю, чтобы подвинуть с пьедестала Лолочку даже пережвающую не самые счастливые денечки, потребовалась бы очч-чень солидная аргументация. Пока что она самый харизматичный сим из мне известных, даже Анкельчика время от времени затмевает.

0

152

Пока что она самый харизматичный сим из мне известных, даже Анкельчика время от времени затмевает.

Hууу, Анкельчик рядом с ней просто бледный темный ангел :winks: А Лола - Звязда!

0

153

Не знаю, как вам, но лично мне неприятно сравнение ярких героев Стаса с каким-то-там-Анкельчиком, тщательно растиражированным самим же автором этого не особо талантливого опуса. И я надеюсь, дальнейшее обсуждение обойдётся без сравнений, особенно таких.

Небеса с её семейством была отквартирована по адресу : )

0

154

Это один из моих любимых сим-персов .  :blush: Еще третий есть (вернее, третья), но она не здесь, а на лиру, в одном сим-сериале по мотивам "Дьявол носит "Парда".

0

155

Ого... какие страсти вокруг нашей похудевшей булочки)) приятно однако, да)) что ее помнят и поддерживают в ее нелегкие дни))
Снять что ли сериал про Лолу?)  :rofl:

0

156

А этот разве не про нее? По-моему, она в своей семейке первый голос (разве что подросшая племяшка попытается перехватить солирование - уж в такую мыфф, как мамаша, ей уже точно не грозит вырасти - но пока однозначно Лола).

0

157

Это так, чисто теоретически))) шучу, конечно))  :winks:
Племяшко да... про нее будет отдельная тема, но... позже)

0

158


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 3 сериалы и галереи » Мои семейства в картинках