Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютер: железо, комплектующие, программы.. » Какой программой вы просматриваете интернет?


Какой программой вы просматриваете интернет?

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Какой программой вы просматриваете интернет?
Internet Explorer

52% - 38
SlimBrowser

0% - 0
MYIE2

8% - 6
Opera

23% - 17
Avant browser

2% - 2
Mozilla

5% - 4
Firefox

6% - 5
Свой вариант.

0% - 0
Голосов: 72

31

А я  сейчас  пробую в работе MYIE2. Это усовершенствованный вариант ослика

0

32

Fasterfox 0.7.9

http://www.izcity.com/lib/2005/11/02/fasterfox.gif
Обновился плагин для настройки браузера Firefox. В нем есть пять различных режимов: Default, Courteous, Optimized, Turbo Charged и Custom. Параметр Default вернет все изменения браузера Firefox на начальный, базовый уровень. Выбор второго параметра (Courteous) позволит оптимизировать встроенную систему прорисовки веб-страниц. Третий параметр (Optimized) оптимизирует работу браузера с учетом всех требований спецификаций сетевых протоколов. Параметр Turbo Charged активируется при установке плагина и подходит для большинства пользователей, настраивая работу браузера на максимальную производительность. Последний параметр (Custom) позволяет настроить опции браузера самостоятельно. После активации данного пункта появляются новые вкладки, где можно задать максимальное число соединений, размер кэша, настроить систему прорисовки страниц и т.д. Следует отметить, что в плагине Fasterfox присутствует возможность блокировки рекламы. В этой версии добавлены новые языковые локализации.
ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003 | Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Скачать Fasterfox 0.7.9 >> (67 кб)

0

33

Mozilla Firefox 1.5 Final

http://www.izcity.com/lib/2005/12/01/nap1.gif
Опубликована финальная версия популярного браузера. С помощью Mozilla Firefox веб-страницы можно просматривать в многооконном режиме (окна располагаются внутри основного окна браузера). Некоторые опции интерфейса программы можно менять "на лету", перетаскивать мышкой кнопочки и иконки в нужное вам место на панели инструментов. Поддерживается смена визуальных тем (скины). Встроенные функции поиска позволяют находить нужную информацию через крупнейшие поисковые системы. В этой версии в программе появилась новая система обновлений, улучшена работа кнопок Вперёд и Назад, улучшена сортировка закладок, улучшен блокировщик всплывающих и рекламных окон, появилась возможность быстрой очистки персональных данных.
ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP, Linux | Англ. интерфейс | Бесплатно.
Скачать Mozilla Firefox 1.5 Final >> (5102 кб, Windows)
Скачать Mozilla Firefox 1.5 Final >> (8247 кб, Linux)

0

34

У меня сейчас МайИЕ и IE  :)

0

35

просматриваю IE,но постепенно перехожу на Mozilla действительно разница большая-а то что большиство пользуеться IE-просто наверно привычка  :blink:

0

36

Silver Lilian, только, наверное, не на Мозиллу, а на ff, правильно? :) Мозилла - это большой комплекс программ (включающий в себя браузер, почтовый клиент, адресную книгу и HTML редактор), из которого потом выделился браузер (Firefox), почтовик (Thunderbird) и т.д. ;)
Или у тебя сама Мозилла?

0

37

Катеринка,у меня Mozilla-да именно весь комплекс программ-в т.ч. и редактор HTML-я собственно скачивала эту программу из-зи редактора-а потом присмотрелась так к ней и очень понравилось мне :D

0

38

Просто многие браузер мозиллой называют :)
А мне как-то страшно всё скачивать - тяжёлая программа, боюсь, что тормозить будет...

0

39

Катеринка! не бойся,у меня все нормально работает-правда я не все там еще посмотрела-но в плане зависаний или каких глюков-я ничего не заметила.Попробуй-а удалить всегда успеешь

0

40

MyIE2.
Пробовала Файрфокс, - было здорово, пока не понадобилось лазить на оптимизированные под него сайты. Выяснилось, что хозяин на моем компе не я, о фи-фокс. Теперь он здесь больше не живет:)
ОперА не глянулась. Ну интегрирована аська. Но криво, без архива сообщений. А больше от IE ничем и не отличается.
MyIE2 v. 0.9.27.68 - также быстр, как фифокс. не следит за мной в пользу владельца сайта. фильтрует баннеры и пр. базар. готов всегда поведать о сайте все, что сможет. пишет swf-ки, и это далеко не все, чем он скрашивает мою жизнь в нете.
:applause:

0

41

Я пользуюсь Оперой,потому как Эксплорер очень долго грузиться и не нравится он мне!;)

0

42

Раньше пользовалась Internet Explorer, а сейчас Firefox. Firefox мне кажется более удобным.

0

43

MYIE2
а вообще у меня установлены помимо  MYIE2 и  IE -  опера и мазила ф.фокс
пользуюсь  MYIE2 именно потому, что она не перегружена функциямии очень проста в использовании. Но и она иногда глючит - не качает файлы из нета. приходится запускати мазилу фаер фокс. она то все качает, но управлять ей НЕУДОБНО!
ссылки так же как у майи не сносятся мышкой, ну и т.д.
а лазить, что-то настраивать не хочется.

0

44

Раньше использовалась Mozila, но потом на обычный интеренет эксплорер перешла и считаю его смым лучшим

0

45

Я пользуюсь Opera по самой банальной причине- у меня комп подключен через мобильник,а это очень дорого! Приходится просматривать все с "рисунками из кэш"-неудобно, конечно,зато деньги экономлю.

0

46

Internet Explorer

0

47

Internet Explorer 7.0 :)

0

48

У меня Internet Explorer , а еще сейчас я качаю Firefox.

0

49

На работе Opera, дома Firefox

0

50

А я вот перешла на  Opera так как быстрее грузит чем  Internet Explorer

0

51

Как поставили когда - то Internet Explorer, так им до сих пор и пользуюсь

0

52


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютер: железо, комплектующие, программы.. » Какой программой вы просматриваете интернет?