Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » Жестокость по отношению к животным


Жестокость по отношению к животным

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Теххи, я с тобой полностью согласна, я ж не говорю что надо все время бить собаку, а лучше ей с самого детства показать кто хозяин, и тогда не прийдется ее бить, а то есть такие, что поиграются с щеночком, а тот выростит тупой. который не слушается, и кидатся на людей может и т.д. и т.п., и что потом с ним делать?! вон яж пересилилась, а в моем бывшем дворе такой доберман был - бегает, делает то что хочет, на мою малышку(собачку) кидался, но у той скорость такая, что она удирала, ну и на людей иногда кидался он, так его только на поводок и в лес, и там отпускают, а по городу гулять с ним невозможно...

0

32

Воспитание животных - это не жестокость. У меня овчарка - "существо" сурьезное. Периодически выясняем, кто в доме хозяин. В этот период мой пес мне пряников не предлагает, а активно настаивает на выполнении именно его команд. Жестоко само по себе бесмысленное убийство или причинение боли более слабому, чем ты сам. Ведь я лично убиваю комаров - они со мной не церемонятся. И мух... тоже...

Какой ужас,лучше б ты этого не расказывал!Я аж заплакала...а котик погиб,да?Бедняшка.......

Погиб кот. Хороший кот был, любил развалится посередь двора и принимать солнечные ванны. И все его обходили, да объезжали. Самое странное, что все мои соседи, вышедшие на шум, преисполнились жалости, но оказать помощь побрезговали. Сам его, как мог, перевязал. Да, все равно, к утру умер. Я ж не ветеренар.

Отредактировано Ludmila (2005-08-30 13:21:49)

0

33

ну ясно, что отказали помочь!!!! прямо зла не хватает!!!
чо уж тут удивляцца, что они людям на улице не помогут никогда???????

0

34

ну вот...только о котах(мне котика тоже очень жалко...но подумайте  о том,что для их еды(китикета и вискаса)убивают зайчиков ,коров,свинок...список можно продолжать!) и собаках думаете.а о БЕДНЫХ СВИНКАХ и КОРОВКАХ???!!!вот ещё насчёт коров:вот представьте,к ним сначало относятся как к домашним животным,как к собакам и кошкам,.и коровы тоже привязываюстя к людям,любят своих хозяев.когда у коров кончается молоко,коровы становятся не нужны.и тогда их убивают эти же "любящие" хозяева(или продают на мясокомбинат)!!!а корова при этом не сопротивляется-она  думает,что они не могут причинить ей зло.а они ещё как могут.сот таких животных мне гораздо жальче.

Отредактировано alionik (2005-08-30 12:19:50)

0

35

alionik, не сравнивай себя и других. У всех разные потребности.

0

36

У меня есть собака- американский коккер- спаниэль, двухлетнее
очаровательное, добрейшее создание. Только вот одна проблема, он родился совершенно слепой. Некоторые меня не понимают, говорят: у тебя, что проблем мало? Работа, семья и т.д. Но вот я не смогла от него избавится, и вы знаете... такого друга как он надо еще поискать.

0

37

У нас есть знакомые по даче, семья из трёх человек. Бабушка, мама и её дочка. Так вот, когда девочка была маленькой, увидела передачу про вегитарианцев. Что с ней началось, вы и представить не можете! Каждый день истерика, отказывалась даже от яиц. Потом дошла до того, что её мама и бабушка не должны были есть животную пищу в её присутствии. В доме три собаки, кошка и попугай, ещё были рыбки. Эта девочка подчинила всю семью своим капризам. Теперь она выросла, ей 25 лет, но несмотря на то, что она и очень красивая, и образованная, она никому не нужна. От неё все кавалеры бегут как от чумы. Считают, что она со сдвигом. Вопрос подразумевается сам собой, она когда-нибудь сможет иметь семью? И будет ли она счастлива?
Полностью больной человек! А на месте бабушки и мамы, нужно было не идти у неё на поводу, а дать ремешка! Они своей слепой любовью искалечили ребёнку жизнь.

0

38

у мово муженька сестры близняшки.. одна нормальная баба.. ну, по понятиям общества, а другая - того... она так своего сынка воспитала... тот идет в туалет.. и видит паука... он берет паука, выносит на улицу и...УБИВАЕТ ЕГО МОЛОТКОМ!!!!!!!!!!!!

0

39

народ?!вы мне только скажите,вам жалко этих животных хоть чуть-чуть?!
или СОВСЕМ  не жалко?

сын сестры мужа-предурок,вырастит станет убийцей!

Отредактировано alionik (2005-09-01 10:02:54)

0

40

Алионик,пауков мне не жалко.Мне жалко сына сестры мужа.

0

41

а свинок,карпов...тех,про кого я в других сообщениях писала?

Отредактировано alionik (2005-09-02 18:06:18)

0

42

Алионик, ты ешь мясо - коров, телят, свиней не жалко?
Пьешь молоко - а это молоко для теленка. Теленка не жалко?
Курицу кушаешь - ее не жалко?
Глупости все это. Человек - хищник. Так уж природа устроила.
Думаешь, если в джунглях лев сожрет тебя, ему станет жалко глупышку Алионик? Нет, он будет думать, что съел вкусный обед.
Если лев убивает овцу, тебе ее жалко будет? А если лев с голоду умрет?   Вот то-то же. Это ЗАКОН ПРИРОДЫ.
Убьем всех волков - от зайцев спасу не будет. И капусты не будет, так как зайцы ее всю сожрут. Убить всех комаров и мух - рыбы не будет.
Все, как сейчас - все идет по законам природы.
Когда редких животных ради деликатесов убивают - это ужасно. Кстати, алионик, не разводи пустые слова.
Я плачу взносы в WWF и верю, что это хоть как-то помогает редким животным. Всего лишь 300 рублей в год. Почему бы тебе так и не сделать, а не впустую рыбу жалеть. Рыбу кошки едят, крокодилы - и тебе в этом случае рыбу жалко? А если кошки с голоду умрут, только из-за того, что тебе рыбу жаль?

0

43

ni figa priroda ne ustroila
priroda ustroila tak, chtoby chelovek imelo pravo vybora

alionik, a mne ne syna zhalko, a mat', on zhe vyrastat' - i ee prib'et

0

44

Isselda,я могу СПОКОЙНО не есть мясо.хоть ВСЮ жизнь не есть!ЕСТЬ люди-вегетарианцы,они ВОПРЕКИ закону прирды не едят мясо!а лев не может быть вегетарианцем,поэтому мне хоть и  жалко тех животных,которых он съел,но он не может выжить иначе!а мы можем...

а вообще,я поняла,что вас не переубедить.вы всё равно будете есть мясо. 

вы мне ПРОСТО скажите,вам хоть чуть-чуть жалко черепашек,которым МОЛОТКОМ раскалывают череп?!а карпов,которых едят живими?!

0

45

Черепах не ела, как и живых карпов. Поэтому ничего не могу сказать.
Я речную рыбу непереношу, она тиной воняет.
А вот у меня возник встречный вопрос, чем питаешься ты и твои родители?

0

46

Isselda,я могу СПОКОЙНО не есть мясо.хоть ВСЮ жизнь не есть!ЕСТЬ люди-вегетарианцы,они ВОПРЕКИ закону прирды не едят мясо!а лев не может быть вегетарианцем,поэтому мне хоть и  жалко тех животных,которых он съел,но он не может выжить иначе!а мы можем...

а вообще,я поняла,что вас не переубедить.вы всё равно будете есть мясо. 

вы мне ПРОСТО скажите,вам хоть чуть-чуть жалко черепашек,которым МОЛОТКОМ раскалывают череп?!а карпов,которых едят живими?!

Черепашек и карпов,которых едят живём мне жалко.а пауков -нет,мух и комаров-тоже нет.

Отредактировано Марксюша (2005-09-02 22:33:20)

0

47

Алионик, а ты знаешь, что ветегарианцы всю жизнь сидят на специальных добавках? Таблетки всякие, витамины и жир. Возьмем железо - оно содержится в мясе, его много в печени, не будет железа - добро пожаловать, малокровие! Человек ТОЖЕ НЕ МОЖЕТ без питательных веществ, содержащихся в том же мясе! Без животных жиров НЕ БУДУТ усваиваться некоторые витамины! Широкая дорога болезням! То, что человек ест мясо - это нормально, такова его экологическая ниша. Моя подруга - вегетарианка, и здоровье у нее - хуже некуда, да еще, у нее проблемы с гормонами, детей у нее не будет. Если ты хочешь такую жизнь - велкам, мне-то хуже не станет.
А растения тебе не жалко? Они тоже живые! У меня растут фиалки, они буквально выворачивают листочки и льнут к окну, чтобы побольше света получить. Может и их жалеть?
Если тебе так жалко всех - мори себя голодом.

Черепах жалко, наверное, хотя это быстрая смерть, а быстрая смерть - лучшая смерть, общеизвестно. А насчет карпов - ну, есть извращенцы, ну, может и жалко рыб, я все равно рыбу не люблю и мне все равно.

Глупенькая ты еще и маленькая. Не хочешь - не ешь ничего.  Дурак учится на своих ошибках, а умный-на чужих.

Жестокость я не поощряю, наоборот, против истребления редких животных, убийства звере только ради убийства и прочего. По-моему эта тема как раз про это, а не про "есть мясо, или нет".

Отредактировано Isselda (2005-09-02 23:59:33)

0

48

Ой,ненадо про черепашек,я щас плакать будю =((( Бедненькие создания,голову оторву тому,если увижу,что при мне черпашку убивают =(

0

49

Незнаю,как это можно назвать,но я вот напрмер дачное и деревенское ничего не ем,потому что я знаю,что это был или мой любимый поросёночек или мой телёночек или моя курочка или уточка....я не могу так,магазинное я ем с удовольствием!Но деревенское,нет,никогда!!Даже не притронусь к этой еде!

0

50

:cry: Я как посмотрела, сразу плакать захотела... Вспомнила о Валерочке... О попугайчике моем хорошем... О лапочке моем... А... А Лерка его заклевала!!! :cry:  :cry:

0

51

Я знаю, что в китае или в японии готовят собак. Собаку подвешивают за задние лапы и бьют палками, пока та не умрет,а если ее застрелить , то мясо у нее жесткое будет, вот они и избивают--гады.....садисты....Я вобще не понимаю, как можно убивать собак раде еды, мы ведь живем в нормальном мире, где можно поесть какое-нибудь другое мясо, но не собак!!

0

52

Я знаю, что в китае или в японии готовят собак. Собаку подвешивают за задние лапы и бьют палками, пока та не умрет,а если ее застрелить , то мясо у нее жесткое будет, вот они и избивают--гады.....садисты....Я вобще не понимаю, как можно убивать собак раде еды, мы ведь живем в нормальном мире, где можно поесть какое-нибудь другое мясо, но не собак!!

а чем собаки лучше других животных?

0

53

Алионик,собаки-домашние животные,которые имеют полный контакт с человеком,а ,напрмер,свинка-нет.Вот тем собака и лучше.

0

54

просто свинки(допустим) это такие же животные как собаки,не чем не хуже их.
но собакам почему-то повезло больше...

вот я читала,что в России некоторые люди заводят свинок дома и говорят,что это не менее умные существа чем собаки!и я НЕНАВИЖУ,когда Собак ставят выше,чем каких-либо других животных!

Я вобще не понимаю, как можно убивать собак раде еды, мы ведь живем в нормальном мире, где можно поесть какое-нибудь другое мясо, но не собак!!

0

55

Алионик,собаки были,есть и будут выше других животных.
собака - друг человека! На протяжении многих тысячелетий эти добрые и милые созадния были надёжным спутником и защитником человека. Сказать сколько всего полезного собака сделала для человека за один раз не получится...
И не надо столько негатива,пожалуйста!
Ненавидишь-ненавидь.Возможно,когда ты немного подрастёшь-то поймёшь хоть что-нибудь.Хотя бы правила поведения на форуме.

Отредактировано Марксюша (2005-09-04 11:08:41)

0

56

правила форума я поняла!просто не всегда их соблюдаю...

короче,сюда больше писать не буду,мы всё равно друг друга не поймём...у всех форумчан,как я поняла,другая точка зрения.и я не хочу,что б из-за этого меня стали считать идиотом. <_<

Отредактировано alionik (2005-09-04 11:27:41)

0

57

правила форума я поняла!просто не всегда их соблюдаю...

короче,сюда больше писать не буду,мы всё равно друг друга не поймём...у всех форумчан,как я поняла,другая точка зрения.и я не хочу,что б из-за этого меня стали считать идиотом. <_<

Я с тобой полностью согласен. Нет никого выше... Даже человек тоже самое животное. Каннибалы всей дружной компанией  подписались бы под моими словами.
Вам не жалко китов, дельфинов, львов, белок и так далее? Чем они все ниже собак? Люди их тоже приручают, они тоже бывают нам друзьями.
И ты не идиот. Джордано Бруно сожгли на костре за отличное мнение от общепринятого, а сейчас на площаде, где его сожгли, памятник ему стоит. И кто теперь идиот?

0

58

Я тож с вами согласна!Нельзя говорить,что собака выше других всех животных,для меня как будет черепашки лучшими животными,так и останутся!Для другого могут быть кошки,мышки и даже поросята!Так нельзя,Маркся!Между прочим знаешь,на ком все эксперементы проводятся,не на собаках,а на МЫШАХ и ОБЕЗЬЯНАХ !Вот!Вот им надо говорить спасибо!Если бы не они,то всякте таблеточки продовали бы не проверянными!А собаки,хм,чё в них такого удивительного?!Для меня они не стоят на первом месте,потому что ничего особенного я в них не вижу,потому что все они разные,полно тупых собак,которые не друзья человека,а наоборот!Так что ты не права,очень неправа!

0

59

Мне кажется, что по доброте и преданности собака выше всех других животных. Только собака способна умереть на могиле хозяина от тоски по нему. Я таких случаев знаю много, сама видела.

0

60

А я так не считаю!Каждое животное любит своего хозяина по своему!Некоторые это проявляют на виду,а некоторые это тоят в себе,но искренне любят!И не только собака может умерет от тоски по хозяину,кошки тоже любят своих хозяев!Например умерла наша соседка и перед этим она сказала своим близким,чтоб они последили за её кошкой!Но кошка через неделю тоже очень сильно заболела,стала очень агрессивной и не давалась никому в руки,а через месяц она умерла!

А насчёт доброты!Уж извините,но собаки самы агрессивные животные!!Если собака укусит,мало не покажется!А разве кошка может оторвать вам руку или укусить до мяса?!Нет!Тож самое и с крысой!Так что я сомневаюсь,что собака самое доброе животное... :no2:

Отредактировано ~Nata~ (2005-09-04 15:07:47)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » Жестокость по отношению к животным