Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » Жестокость по отношению к животным


Жестокость по отношению к животным

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

не, таракана я раздавлю, а  обувь у меня муж моет или сын....а меха и кожу я тоже люблю носить... :yes:

0

92

Я сегодня хотела убить свою кисю, за то что она такая с..а
Всю меня ободрала пока я мясо готовила, висла на мне на когтях, ноги мне до крови уделала :angry: Ладно бы голодная была паразитка, а то ведь налопалась  и еще хулиганит.
Сейчас вот лежит у меня на руках и мурлычит, типа любит меня очень. А я теперь как-будто целый день ежевику в горах собирала. Даже не знаю, когда юбку смогу одеть. :aggress:
А вы тут про букашек, букашек дихлофосом, кошек тапком, собак метлой, ворон из автомата, прочую живность в поликлиннику для опытов.
А того гада в начале темы самого в колбу засадить и сварить на медленном огне.

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-05-16 03:42:10)

0

93

Алис, ну ты бы ее посадила в манеж или типа того... закрыла где нибудь,  чего ты страдала то? как теперь  с ногами то? ты хоть ранки замазала? и еще проспиртуй ну на всякий...

0

94

Алиса был у нас такой  кот-гад Маркиз,тоже мог до крови расцарапать,когда ему мясо резали.Я его когда взяла-дочке старшей 3 года было,она его муччала,а потом он вырос и прохода ей не давал.Она до 7 лет по квартире без грабли пластмассовой не ходила-отбивалась от него.

0

95

Алиса мне напомнила..
Была у меня собака, лабрадор девочка. Она когда маленька была, 3-4 месяца, во время того, как кто-нибудь мыл посуду на кухне, подходила со спины и за икры кусала передними (такими маленькими) зубками. Потом эта её привычка перенеслась за кухню и она однажды на улице к парню какому-то подбежала, он с плеером шёл, и стала его так за икры кусать.
Не больно, но очень мило.. :)

Мне как-то и в голову не приходило наказываать её за такие проделки.. :)

Отредактировано mayskaya (2006-05-16 13:39:14)

0

96

Кота моего пора давно выбросить за жестокое обращение с людьми. К туалету, зараза, в свои почти 3 года совсем не приучен. И не приучивается. Идиот полнейший, жирный, вонючий, шерстяной, неуклюжий. А вот рука не поднимается.

А вообще меня эта буча про жестокое отношение откровенно раздражает. Я, конечно, против жестокости и издевательств над зверушками, но ранг, в который возведена борьба... Эти утонченные циники европейцы подняли супербучу, когда на одном шоу пришлось пристрелить воробья. И каждый год закапывают в землю и сжигают крупную часть урожая, чтобы поддержать цены, зная, что в Африке от голода мрут дети... Амеркосы зверски издевались над пленными в Ираке и говорили, что не знали, что этого делать нельзя... Это зверушек нельзя мучить...

А так, конечно, согасна. Описанная в начале ситуация... Это случай для психбольницы... Ужас...

0

97

А я своего кота-проказника иногда наказывала, например в туалете запирала, когда он пипи не туда делал. И что самое главное он прекрасно оознавал, за что получает, и исправлялся.

0

98

а у меня была собачка... Буся, она тоже хулиганила, причем именно на палас... а сами понимате как трудно 5 метровый палас постоянно мыть и возить на чистку, ну я ее наказывала, читала ей лекции , и вот однажды она меня достала я ее выставила за дверь и отчитала, и что вы думаете,она просто взяла и убежала, мы с дочкой ее искали обегали все окрестности , но так и не нашли... с тех пор я животных не завожу... раз не умею с нмими обращаться то и нечего их брать...

0

99

А моего Жужика как-то запирали в ванной - так потом снимать дверь пришлось и ставить новую. Он ее когтями всю разнес. Правда он псом был, а не котом... Зато с успехом выживал отца из его любимого кресла - папа отойдет на лоджию покурить, вернется в гостиную - а эта лопоухая попа с ручкой уже свернулся калачиком на его месте и в ус не дует )

0

100

:not i:  :cry: кашмар!!!!!Я целый день рыдать буду...
Даж чем помочь не знаю....как всех жаааалко!!!!
моя подруга недавно пристроила пса к местной больнице у дома...

0

101

Ну может и не к месту ...в этом разделе...не помню уже когда и в какой именно теме ,прочитала что сволочной америкос выращивает котов в бутылках и помещает фото в интернете.ПРОСТО УЖАС!!! а на днях нашла на сайт фотошопщиков...и...о радость нету ТАКИХ УРОДОВ это всего лишь работа в фотошопе.Почему пишу тут? Потому.что если кто также как и я расстраивался по поводу котят-пусть хоть по этому поводу не переживают.
подтверждение

http://www.worth1000.com/cache/contest/con...contest_id=8709

http://www.worth1000.com/potd.asp

0

102

У меня тоже есть собака. Зовут Рик. Очень миленький такс. Но если на меня наподет собака, не важно чья-то домашняя или бездомная, я ее убъю...меня муж научил...Не знаю, жестоко это или нет... Как-то моя сестра гуляла со своим ребенком и на них напала стая бродячих собак...Все обошлось, относительно, благополучно...ребенок не пострадал, но мою сестру покусали...

0

103

Okuneva, это будет самозащитой, так что.. ведь если животное не остановить - оно же и тебя убить может (конечно, надо смотреть на его размеры).
Но всё же я против этого, мы на то и люди, чтобы избегать животных схваток, ни одна здоровая собака без причины не нападёт.

Отредактировано mayskaya (2006-08-13 04:06:09)

0

104

Но если на меня наподет собака, не важно чья-то домашняя или бездомная, я ее убъю...меня муж научил...

Не поделишься, как именно. Для меня это больная тема, мне уже несколько раз приходилось по несколько часов гулять дожидаясь пока от дома стая собак отойдет. Уж очень они у нас здоровые и какие-то матерые что ли. Я даже иногда всерьез думаю пистолет купить.

0

105

Но всё же я против этого, мы на то и люди, чтобы избегать животных схваток, ни одна здоровая собака без причины не нападёт.

Так ведь голод тоже причина. И еще какая!
Ко всему прочиему, собачки и развлечься любят. - Чем не причина для нападения? Ведь для одичавших собак человек не "царь природы", это объект питания со знакомыми повадками и привычками.
Так что не понимаю я такой подход: тебя порвали, значит была причина. Ну, была. И что?!
ЗЫ у нас на работе один чел рассказывал, они с сыном на даче бегают по утрам, взяв "снаряды" - увесистые дубинки. Не для тяжести, для защиты от собак.

Отредактировано Nayada (2006-08-13 16:54:50)

0

106

Nayada, я сама знаю, что такое нападающие собаки, я на велосипеде, а за мной - стая бродяг. Треснуть по морде ногой и всё, они уйдут. А можно вообще не обращать внимания, не останавливаться, ну пробегуться они за мной, потом отстанут. Но убивать?
Конечно, бегунам хуже, у них скорость меньше, но и с этим можно бороться.
Вы слышали про ультразвуковые отпугиватели? Интересно, кто-нибудь пробовал, помогают? а то сразу пистолет.   :nono: Отстреливают больных животных, разносчиков заразы и паразитов. Домашние же собаки как правило привиты и здоровы. И у них есть хозяева, с которым и надо решать проблему.
И я именно этот подход - что человеку без разницы, домашняя это собака или нет, он в любом случае готов бороться только на смерть, - не понимаю.

0

107

Они все разносчики заразы. Моего мужа на днях собака укусила, так он теперь ездиет черти куда уколы делает от бешенства.

0

108

Алиса, сочуствую.. Бездомная укусила или нет?

Для этого и делают прививки собакам, не понимаю таких хозяев, которые так безответственно относятся к здоровью своих питомцев.
Я, когда взяла щенка, пока прививки не сделали (был слишком маленький, прививки ещё нельзя), не гуляли с ним, сидел дома. А к врачу поехали на ручках в машине, и потом ещё пару недель не гуляли.

0

109

Это была бродячая собака, муж мимо проходил и не думал ее трогать. Эта тварь его в живот укусила (нифига да?) А дома я уже бегала сверкая пятками в магазин  за мной целая свора гналась, когда одна шла, а идя с ребенком была вынуждена льдышками швыряться в собак. И все это рядом с домом

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-08-13 18:46:34)

0

110

Алиса но ведь есть такие службы по устронению бродячих собак. Конечно жалко собак. Но своя жизнь дороже..

0

111

Алиса, достаточно перочиного ножика, если собака бросается, то подстовляешь руку и нож в пах. Другие собаки уже не полезут, поверь, будет стоять такой визг, что остальным собакам уже и в голову не придет нападать. Или, если ножа нет, а стая всегда там находится, то старайся держаться как можно ближе к стене. Но в таком случае, по любому придется пожертвовать рукой. Опять же, если произошло нападение, подставь руку и совсей дури, как только сможешь ударь собаку об стену. Но это сработает только с собакой средних размеров. С крупной собакой - только нож...Кстати, собаки нападают не только от голода или "развлечения", как правило это происходит во время гона, когда подросший самец пытается заменить лидера и показывает таким образом, что он круче старого. Все это из-за самок, сами понимаете, как и во всем животном мире....

0

112

Прошу прощения за флуд! Но я забыла сказать, что чаще всего достаточно просто показать им нож и не бояться, и они делают вид, что тебя нет....

0

113

Вчера я ходила на "Эквирос". Одним из первых павильонов, возле которого я остановилась, был павильон общества защиты лошадей "Эквихелп". В общем-то, информация, которая была размещена на стенде, так же находится и в Интернете...

http://werewolfs.ucoz.ru/forum/25-715-1

Это - далеко не единственный пример того, что я увидела. Скажу честно - когда я прочитала это, когда я увидела эти ужасные фотографии, мне стало реально плохо. Лошадь... такое прекрасное, такое удивительное существо... Как же можно, поступать ТАК?! Почему?...
Становится страшно. Первая мысль - как там Голубь? Отгоняю от себя эту мысль - нет, не может быть. За ним присматривают надежные люди, ему у них хорошо, они правильно ухаживают за ним. И за остальными 50 лошадьми... И все же, страх поселяется в душе...
Почему? Почему люди проявляют такое равнодушие, такую безалаберность? Если кошки, собаки могут что-то сделать - если даже их вышвырнут на улицу, они ведь, скорее всего, выживут! Да, одичают, да, озлобяться, но они остануться жить! А лошадь? Одинокая брошенная лошадь, бродящая по улицам города - вы когда-нибудь такое видели? Я нет. Такого не бывает. Лошади остаются у хозяев, которые медленно убивают их, не всегда осознанно. Конь заболевает, заболевания все осложняются... Его тело превращается в одну сплошную рану, а жизнь - в мучение... Ему может повезти - добрые люди найдут его, станут бороться за его жизнь... Возможно, через какое-то время он выкарабкается, его жизнь нормализуется... Но он никогда не станет полностью здоровым. И он никогда не забудет этого.

0

114

Вчера я ходила на "Эквирос". Одним из первых павильонов, возле которого я остановилась, был павильон общества защиты лошадей "Эквихелп". В общем-то, информация, которая была размещена на стенде, так же находится и в Интернете...

http://werewolfs.ucoz.ru/forum/25-715-1

Это - далеко не единственный пример того, что я увидела. Скажу честно - когда я прочитала это, когда я увидела эти ужасные фотографии, мне стало реально плохо. Лошадь... такое прекрасное, такое удивительное существо... Как же можно, поступать ТАК?! Почему?...
Становится страшно. Первая мысль - как там Голубь? Отгоняю от себя эту мысль - нет, не может быть. За ним присматривают надежные люди, ему у них хорошо, они правильно ухаживают за ним. И за остальными 50 лошадьми... И все же, страх поселяется в душе...
Почему? Почему люди проявляют такое равнодушие, такую безалаберность? Если кошки, собаки могут что-то сделать - если даже их вышвырнут на улицу, они ведь, скорее всего, выживут! Да, одичают, да, озлобяться, но они остануться жить! А лошадь? Одинокая брошенная лошадь, бродящая по улицам города - вы когда-нибудь такое видели? Я нет. Такого не бывает. Лошади остаются у хозяев, которые медленно убивают их, не всегда осознанно. Конь заболевает, заболевания все осложняются... Его тело превращается в одну сплошную рану, а жизнь - в мучение... Ему может повезти - добрые люди найдут его, станут бороться за его жизнь... Возможно, через какое-то время он выкарабкается, его жизнь нормализуется... Но он никогда не станет полностью здоровым. И он никогда не забудет этого.

Чайка, я например, после передач Невзорова про лошадей, не могу смотреть соревнования наезников..Бега там или какие там у них еще есть....Сердце кровью обливается...А как-то меня взбесило вот что, какие-то девицы у магазина стояли с лошедьми и просили деньги на корм, мы дали им денег, садимся в машину, и тут я вижу, как эта "наездница" идет в палатку и покупает себе пиво и сигареты. Она даже не подождала, кода мы уедем...

0

115

Скажу честно....меня уже достали эти собаки.После того,как на меня набросились 2 собаки и только после того,как мне помог мужчина на улице,чтоб они отбежали я поняла,что этих тварей надо мочить!!!Реально-это такие тупые животные у нас бегают,просто пипец,не собаки,а волки.Нет бы еще маленькие какие нибудь,так нет,у нас такие бульдозеры,ужас...оч огромные.У нас возле дома целая стая собак....всю ночь лают и дерут дворовых кошек....да нет,не только кошек,еще и людей.Так что теперь у меня просто паническая боязнь собак.Знаете бультерьеров?Так вот в этой стае есть такой...имхо,но это самая страшная порода...бойцовская как никак....такая крыса,у нас за подъездом есть как бы проход,где стоит дверь и оттуда мусор забирают,который мы спускаем из мусоробака,так вот понимаете ли эта псина там себе место нашла и теперь кто туда не подойдет....бросается на всех.Не понимаю я этого....че мы им сделали?озверевшие какие то.У нас уже кстати был разговор с управой районной и сказли,что если будут нападать-хотите мочите типа,хотите нет,жизнь же дороже все таки.

0

116

Вот тоже напишу.Жестокое обращение к собакам-а именно содержание БОЛЬШИХ пород собак в квартире(не в доме с участком,не в вольере)приводит к нарушению их психики часто, у породистых бездокументных ещё прибавляется и плохие данные из-за частых родов(нажива!!!) и проч.проч.проч. Короче неча большим собакам в городу делать ваще!!!А любителям скажу так- я,например слонов если люблю?и чё!!!А то гулять собакам негде ,по правилам надо с намордником,с поводком-что это за жизнь у них.
Бездомных собак за домашних питомцев НЕ СЧИТАЮ!Что волки,что рыси,что эти полудикие звери...
А кто собак боится есть вот какой рецепт,когда видишь собаку(и она тебя) идти медленно и не поднимая рук делать помахивающие движения кистью руки-ну типа как виляние хвостом-это признание их силы-не станут выяснять отношения.Сама не пробовала...меня это бесит...Я когда вижу злобную собаку которая замедляя шаг прёт на меня начинаю её НЕНАВИДИТЬ и ОЧЕНЬ ХОЧУ УБИТЬ - наверное громко думаю или вид становиться озверелый.не трогают-как разведчики из кино ,медленно проходим друг друга не выпуская из поля зрения.
На счёт домашних бандитских собак(плохо воспитанных)рецепт другой- как можно более низким и громким голосом рявкнуть ФУ!
Я как раз маленьких шавок опасаюсь,по зиме такая мочалка,прямо рядом с домом прыгнула и вцепилась мне в пальцы!!???на ровном месте.Тут же вылетела владелица с воплями типа"сюсик-мусюсик,что же ты делаешь,нельзя так,заинька" и поуши довольная уволокла эту дрянь.Ну и как реагировать-Хозяйку укусить?

0

117

Чайка, я например, после передач Невзорова про лошадей, не могу смотреть соревнования наезников..Бега там или какие там у них еще есть....Сердце кровью обливается...

Кстати, насчет Невзорова не могу ничего точно сказать. Кое в чем я согласна - лошади после нескольких лет участия в соревнованиях становятся совершенно больными (сейчас с содроганием смотрю на Вильпорта - чемпиона по выездке - у него проблемы с легкими, хотя конь еще совсем молодой). Но, кстати, в тех же передачах были кое-какие... не совсем достоверные сведения. Взять хотя бы момент, когда Невзоров показывает кровавые губы лошади, порванные во время соревнований. Это же никакая не кровь, а самая обыкновенная краска, ведь, будь у лошади действительно так ужасно повреждена губа, она бы не позволила никому даже дотрагиваться до нее, и уж точно не стояла бы спокойно на одном месте.

0

118

Мальчик лет 11-ти  гулял во дворе. Видимо, решил развлечься. Взял валявшуюся ветку и до смерти захлестал двух еще слепых котят бездомных.
"Почему ты это сделал?!!" - "А чего они тут у меня во дворе пищали?"
Детей бить нельзя. Но глядя на этого самодовольного, с улыбочкой передо мной стоявшего ..., мне больше всего хотелось ему вмазать.

Его мама: "Ну, не можем же мы за ним следить все 24 часа! А кошки эти все равно никому не нужны были."
Его папа: "Что ж ты, сына? Они ж могли быть заразные! А если бы оцарапали тебя?"

Убейтесь об стену все трое.

Отредактировано odnavgorode (2006-11-25 15:53:44)

0

119

Как же  это все таки ужасно. Люди просто не понимают многие , что животные-они ЖИВЫЕ!!! Господи у меня середце кровью обливается, что люди такие жестокие, а бездомных животных считают заразными тварями. Я просто не могу. Как бедных животных усыпляют. В эти моменты я просто начинаю ненавидеть ншу челеческую рассу!!! Ведь так нельзя , они все живые и хотят жить!!!

0

120

Только щас темку прочла.... Что скажу... Ужас, согласна, что так невозможно. И ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ??????????!!!!!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » Жестокость по отношению к животным