Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Симообладатели! Сколько вам лет?


Симообладатели! Сколько вам лет?

Сообщений 361 страница 390 из 493

361

А мне 19=))) Я у вас прямо старушка какая-то получаюсь=))) В Sims играю с 11-12 лет=))) :blush:

0

362

Хе...старушка. Ты темку полистай, там и кому за 40 немало людей.

0

363

Мне 25 . Знаете раньше думала что я несовсем нормальная  :tease:
А нас здесь много таких :lol:

0

364

12 :)

0

365

Листвичка- прям сестрёнка)

0

366

А мне 19=))) Я у вас прямо старушка какая-то получаюсь=))) В Sims играю с 11-12 лет=))) :blush:

Тоже мне старушка  :lol:

0

367

Катюха,
Угу)))
А интересно, каких людей больше: как нас или совсем стареньких (ну я не в том смысле)?

0

368

Катюха,
Угу)))
А интересно, каких людей больше: как нас или совсем стареньких (ну я не в том смысле)?

Смотря с какого возраста людей ты считаешь старичками ;)

0

369

Задумалась.... совсем не хочется признавать себя "совсем старенькой не в том смысле"  :crazy: Хотя в 12, 36 наверное действительно как три жизни ... :suicude:

0

370

13 :P

0

371

в мае 18 будет  :D

0

372

Ах ты лапочка моя! Мне 43 года.

Простите, а я стыдилась признаваться, что в 40 играю в Симов! Я восхищена!!! Мы играем втроем 15 лет одной дочери, 24 -второй,ну и мне 40. Респект!!! :applause:

0

373

Ах ты лапочка моя! Мне 43 года.

Простите, а я стыдилась признаваться, что в 40 играю в Симов! Я восхищена!!! Мы играем втроем 15 лет одной дочери, 24 -второй,ну и мне 40. Респект!!! :applause:

  вот здорово! У вас прям все в семье подсели на игрушку. А я одна в семье, остальные не воспринимают серьезно  :hello:. Мне 14 уже )

0

374

cogi, смотря кого ты детьми считаешь)))
Мне 15

0

375

cogi, я и не говорю что ты кого-то меньше уважаешь)Мы же ведь всем форумом лябим друг друга, в независимости от пола и возраст, правда?

0

376

Мне приятно, что такой резонанс.)) Игра замечательная!Столько разных людей, столько возрастов!

0

377

мне 20 лет =) поигрываю, но надолго не хватает, надоедает.

0

378

а кому-то, только представьте себе, вообще лет 80 (но вряд ли они играют в симс), я думаю, в этом возрасте на всех людей вообще смотришь и думаешь"ну как дети, честное слово..."

Вот мы лет через  -дцать и пополним ряды тех самых бабушек и дедушек, которые будут играть в Симс со внуками, учить их всяким хитростям игры и скачивать новые предметы.
Мне 25 лет :). Больше по строительству с ума схожу.

0

379

27 лет...играю редко...раз 7 в неделю  по полчаса)))

0

380

Мне 19. В Sims 2 в основном увлекаюсь ландшафтным дизайном, дизайном интерьера, необычной архитектурой.

0

381

А мне 22 будет через 10 лет :beee:

0

382

Мне 20... :dama: 21 будет через 4 месяца.На симс давно подсела ещё когда только первый появился... :blush:

0

383

22. играю совсем редко, в основном только одежду делаю.

0

384

Завтра исполнится 19 :v:

0

385

А мне вчера исполнилось 20 лет)
Играю я и сестра...летом на даче еще и все ее подружки прибегают...так и начинаются бои за МОЙ ноут...но то,что он мой уже никого не интеррисует))))))))

0

386

Всем привет! Мне 20 лет. В Sims 2 увлекаюсь дизайном. :)

0

387

мне 13лет , играю давно лет с 7=)

Отредактировано Inka (2007-06-08 12:42:30)

0

388

а мне 18) через полтора месяца будет 19) в симов играю еще с первых частей, но только недавно узнала, что и туда можно было вещей накачать)))) дома предпочитаю скачивать из инета, после первых симов растеряла все свои строительные возможности) )))

0

389

А я самая юная-10 лет,но скоро 11 будет :)

0

390

Эх.... Мне 37... Играем с дитей, которой 13 лет. Когда купили вторых симов и загрузили, то долго просто любовались графикой, как свой мультик .... :crazy:
Сейчас уже конечно без этого фанатизма играем. Обожаю строить и обставлять домики... Мечта, которой в реале не суждено сбыться  :(
Иногда одноклассницам дочери помогаю устанавливать и прописывать игру, т.к. лицензионные у нас не продают (представляю, что обо мне их родители думают :rolleyes: )

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Симообладатели! Сколько вам лет?