Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Симообладатели! Сколько вам лет?


Симообладатели! Сколько вам лет?

Сообщений 391 страница 420 из 493

391

А мне 20  :v:

0

392

Мне через пол-года 16 будет=)

0

393

Привет всем, мне 36!!! Люблю строить :blush:

0

394

Какие мы оказывается разновозростные! :applause:  Это здорово.

0

395

Через месяц и 8 дней 16 исполнится :rolleyes:

Vissla, ага,здорово,когда есть чему друг у друга поучиться :)

0

396

Этим летом исполнилось 22 :)

0

397

Мну 12.. играю не так уж и давно.. месяц или два..

0

398

Мне 19, а вот маме моей 44 :P Она с 2000 г. играет и каждый день здесь, в КАЭ :lol:

0

399

Мне 13. МаляФка

0

400

Crazy,да ладно тебе!Успеешь вырасти всегда,что ты =)) к тому же 13 лет это не самый "малявочный" возраст)зато трудноватый....ну,имхо))

0

401

Мне кстати, тоже 13. Приятно видеть тут своих сверсников.

0

402

Мне 22...

0

403

Мне в декабре будет 17. В симс играю с 2000 года, вот только родители это не одобряют (:

0

404

Мне через месяц 16. Играю пол года примерно.

0

405

А мне 21!А в Симс играю с 16. Так что скоро юбилей!!!(кажется в ноябре)

0

406

Мне 22 :)

0

407

мне 23, играю в симс еще с саааааамой первой части))) тобишь очень давно!))

Отредактировано Городской (2007-09-08 04:02:16)

0

408

15^^
у меня и родители играют)

0

409

А у меня рожители, хнык, абще не одобряют симов. Говорят, что у них движения тупые. и что сами они тупые. Дык конечно, это ж игра.

0

410

Юлик, ох ненаю даже что лучше, ибо только я сажусь играть, приходит мама и начинает давать советы xD

0

411

Юлик, ох ненаю даже что лучше, ибо только я сажусь играть, приходит мама и начинает давать советы xD

Как я тебя понимаю...

0

412

А мне 14. :D

0

413

И правда, "Симсам все возрасты покорны" :lol:
Мне 22 :yahoo:

0

414

Расстроилась, было, что могу оказаться самой старой... Но все равно мы вас всех переплюнем! :spiteful:  Потому что нет здесь никого 7 лет! А у нас есть!  :crazy:

Состав играющих такой - 41 (мне), 14 (дочери), 7 сыну.
Они вдвоем по очереди и вместе на своем компе играют, я - на своем.
Меняемся домами, симами и всяческими перекрасками... Устраиваем соревнования, конкурсы, праздники (например, когда рождаются у кого-то дети). На стене висят родословные наших городков. Короче, шиза у безалаберной мамаши в доме в моем лице  расцветает полным цветом!  :blush:

Времени катастрофически не хватает... Но зато во многих других вопросах реальной жизни масса положительных подвижек. Мы и так редко ссорились, а теперь вообще - клуб близких друзей.
Дочь без всяких понуканий стала гораздо лучше учиться - вообще без троек!  :shok2:  :yahoo:  А как развивается вкус, творчество... Да что там говорить.  :)

Передайте своим родителям, которые не одобряют ваше увлечение, что они не понимают, какой подарок подкинули им создатели игры. Какую шикарную,  бесплатную Мэри Поппинс!!!  :)

0

415

alla23, я думаю, здорово всей семьей играть во что-то :good:
жаль, мои родители более чем скептически смотрят на симсов...конечно, я уже вышла из возраста тинейджера, которого всячески понукают, чтобы засадить за уроки...но все же иногда так хочется, чтобы мама, оказавшаяся неожиданно за моей спиной, сказала: "Какая семья у тебя интересная" "Дом хороший" или что угодно, просто чтобы ей стало интересно <_<
А в остальном, родители у меня замечательные ;)

0

416

Мне вот стукнуло 20. В симов играю с их появления, уже не помню сколько мне тогда было, хотя первый диск помню хорошо.
Лично мои родители грозятся выбросить или сжечь симов именно с самого первого диска и до сих пор)

0

417

Потому что нет здесь никого 7 лет! А у нас есть

моим девченкам 15 и 7 лет и они тоже с удовольствием играют в эту игру  :) Старшая любит строить и дома обставлять ,a малая заведет кучу детей в семье, да еще собак и кошек ,а потом плачет что за всеми уследить не может :rofl: . Я тоже не понимаю ,почему надо не одобрять такую интересную игру ,она очень способствует творческому развитию, я благодаря этой игре освоила 3д моделирование и фотошоп... да и вообще узнала очень много нового и интересного :blush:

Отредактировано blondmermaid (2007-12-16 00:46:16)

0

418

alla23, я думаю, здорово всей семьей играть во что-то :good:
жаль, мои родители более чем скептически смотрят на симсов...конечно, я уже вышла из возраста тинейджера, которого всячески понукают, чтобы засадить за уроки...но все же иногда так хочется, чтобы мама, оказавшаяся неожиданно за моей спиной, сказала: "Какая семья у тебя интересная" "Дом хороший" или что угодно, просто чтобы ей стало интересно <_<
А в остальном, родители у меня замечательные ;)

Моя мама (ей 44) просто одержима симами  :crazy: В ответ на наши беззлобные подколы любит повторять: "А если завтра война, а я не наигралась?" :lol:

0

419

А мне 20
Играю в симов давно, еще с первых начинала =)

0

420

Мда...Тут мамы играют. А мои предки считают симов фуфлом, занимающим время.Я говорю, что она учит жизни, а они: Ну ты же в жизни за неимением денег не введёт код? Может и верное но я не могу без кодов

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Симообладатели! Сколько вам лет?