Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Симообладатели! Сколько вам лет?


Симообладатели! Сколько вам лет?

Сообщений 421 страница 450 из 493

421

я уже скоро стану бабулей... и усе играю... :53:

0

422

главное это желание а все остальное пусть идет лесом)))

0

423

Помню я как-то принёс диски с играми одногрупнику из института - ему лет 40.
Среди них конечно же были Симсы. Как же он мне на следующий день смешно рассказывал про эту игру, показывал на себе как симы просят кушать! Это был атас!  :7:
Кстати на форуме 95% женского пола. А среди моих знакомых нет ни одной девушки ни девочки, играющей в симс.

да, кстати мне 23, не женат, рост 180 см, вес 80 кг, занимаюсь спортом, люблю путешествовать и фотографировать...... гы.... понесло :9:

0

424

а симсы - это вторая моя любимая игра, она никогда не надоест, конечно пока Симс 3 не выйдет.

Отредактировано Серж (2008-01-07 00:16:27)

0

425

Ну после того как мне в пм тут написала девушка что парни вообще не играют в симс и играют только дети дошкольного возраста я даже незнаю что можно тут написать по этому поводу) надеюсь до этой девушки когда нибудь дойдет как она неправа, хотя возможно ей просто стыдно признаться в этом, вот скромная выдержка из ее сообщения:

руки кривые? ты это решил из за того, что у меня не все удалось на этом сайте? так я новичок вообще и не аткая как вы - сим-маньяки. я вообще в шоке,чтоп арни играют в эту игру, а ты наверно профи?) ну поздравляю, можешь в старости рассказывать внукам какой ты был молодей,просирал жизнь за фотканьем симов. прсото выразила "уважение"

Орфография автора!

0

426

А я вот тут немного задумалась: в симах есть такие опции, которые не совсем подходят для игры детям младшего возраста. Я, конечно, не против что они чуть ли не с пелёнок узнают что их не аист приносит, а мама и папа рождают, но всё же...Вот я и подумала-скорее всего эта игра для людей постарше. Поэтому я и перестала стесняться того что играю в неё (у меня дочка почти на выданье :9: ).  А сестра у меня говорит-"Я не играю, я -управляю." И вообще-в этой игре можно все свои фантазии воплотить- и замок построить, и платье нафантазировать, и машину смастерить :24:, ведь не всем же дано построить настоящий дом и открыть модельное агентство.

0

427

Я, конечно, не против что они чуть ли не с пелёнок узнают что их не аист приносит, а мама и папа рождают, но всё же..

дети младшего школьного возраста обычно детей не "рожают", а сразу с семьей создают, ну по крайней мере у меня  :1: ,да и сама игра у них строится иначе, им надо помогать построить дом, обставить его... это общение и общая игра сближает детей и родителей

0

428

это общение и общая игра сближает детей и родителей

ну это конечно замечательно, а ведь есть дети которые предоставлены сами себе и есть родители, которые ничего не понимают в компах :32: . Хорошо хоть на коробках с дисками симов приятные картинки нарисованы, а на взрослых играх-сразу видно про что игра :blush:

0

429

24 :spiteful:

0

430

10 июня будет 16

0

431

Мне 40 уже...  Дочке - 19.  Я люблю играть в Симов, потому, наверное, что у меня в детстве ничего похожего и в помине не было, а доча - не любит. Читаю, как молодежь желает, чтобы их родители тоже играли в Симов, а у меня - обратная ситуация... Хорошо, что братишка тоже, как и я симсоманит - есть с кем парой слов перекинуться.

0

432

Мне 45. Я просто болею Симами! Играю чуть больше года, до этого боялась даже подходить к компу... Но моим сыновьям надоело все в Симах делать за меня. Пришлось учить азы сидения за компом! Зато я сейчас играю в Симов сама! Это здорово,что есть такая игра. В Симах я реализую все то,что невозможно в реале...Сейчас играю одна, остальным поднадоело и они ждут выхода третьих Симов. Выдаю тайну , Lestat Scream , мой старшенький...  :lol:  :v:

0

433

Мне 18, подругам тоже 18. И мы жалеем, что нет чемпионатов мира по симс))))))Наши друзья вообще нас не понимают, странно реагируют, когда мы начинаем говорить о том, какую классную дочку родила чья-нибудь симка или, например: "Мой ребенок пошёл! Его папа научил!")

0

434

А мне вот в воскресенье  21 будет и я обажаю симсов! я среди своих подруг играю одна и мои друзья и знакомые тоже меня не понимают!

0

435

Мне 23  :yes:

0

436

Толстушка, я думала, что ты молоденькая, небось душой молода? Мне 37 , а играю начиная с первых Симов, уже не счесть сколько лет, если после Sims3 будут четвертые, то до до старости буду тешиться, я в этом уверена!
:47:

Отредактировано Лиска (2008-06-07 09:58:54)

0

437

Ой, сколько вам всем... Мне вот 16 в апреле было... :blush3: :blush3: :blush3:

Да, кстати, а в симов играю давно, еще с первых, благо, пиратку Makin' Magic как-то раз купила, а там все аддоны... :lol: Кстати, The Sims: Superstar (тоже пиратка со всеми аддонами) - моя самая первая игра на комп... :wub: Вот так и привыкла к этим человечкам... Помню даже, каким я "чайником" была, долго думала, почему у них плита на кухне горит, и еще много чего не знала... :D

Отредактировано Lisa Sims (2008-06-08 16:18:38)

0

438

25  :blush3: Жду третьих симов  :crazy:

0

439

нашла свое сообщение в этой теме... задумалась... сейчас мне 20:D
В симов уже практически не играю, так - фоткаю время от времени и все:)

0

440

Мне через месяц 17 будет, а в симов играю, если считать первых, то 5-6 лет, кажется... Первый диск, до сих пор помню, это был The Sims Unleashed, у одноклассницы взяла, а комп слабый был, игра вечно вылетала. А я все равно играла!  ;)

0

441

Толстушка, я думала, что ты молоденькая, небось душой молода? Мне 37 , а играю начиная с первых Симов, уже не счесть сколько лет, если после Sims3 будут четвертые, то до до старости буду тешиться, я в этом уверена!
:47:

Ой, спасибочки! конечно, в душе я ещё совсем молодая! А, вообще то, с моими детьми не состаришься, они не дадут! Все свои увлечения мне "прививают"! Думаю, лет через 20 буду играть с внуками в их игры... :47: И слушать их музыку... :lol:

Отредактировано Толстушка (2008-06-18 21:00:10)

0

442

Мне вот-вот 14 стукнет! :blush3:

0

443

Ой, спасибочки! конечно, в душе я ещё совсем молодая! А, вообще то, с моими детьми не состаришься, они не дадут! Все свои увлечения мне "прививают"! Думаю, лет через 20 буду играть с внуками в их игры... :47: И слушать их музыку... :lol:

Это же классно, когда дети и родители во всем "заодно"! :applause: Жаль, у меня мама не такая совсем...

Отредактировано Lisa Sims (2008-06-19 06:14:08)

0

444

Представь себе, моя мама абсолютно не такая,как я.У нас с ней совершенно разные вкусы , взгляды на жизнь.  Просто мне самой интересно, чем увлечены мои сыновья.

0

445

Lisa Sims, самое важное, чтобы мама не препятствовала твоим увлечениям. Посмлтри на ситуацию  с другой стороны, никто не гонит от компьютера, конкуренции нет  :crazy:

0

446

Дело не только в симах, а вообще... Так хотелось бы иметь маму-подругу... :rolleyes:

0

447

Дело не только в симах, а вообще... Так хотелось бы иметь маму-подругу... :rolleyes:

Конечно же, хочется, чтобы мама была ещё и другом, но ...Не переживай, в большинстве своём наши мамы  - это просто мамы.А друзей и единомышленников мы находим вне дома. :search:
Зато здесь, на форуме, все всё с полуслова понимают, и кому 12, и кому далеко за ... :yes:

0

448

Я уже просто жду не дождусь, когда мне будет лет где-нибудь сорок и я буду гордо играть в симс со своими детьми!  :yes:  Оооо, какой я буду образцовой матерью - симсоман-маньяк, старый ролевик, путешественник с ветром в заднице... горе-то какое для детишек :crazy: Сомневаюсь, что я так уж сильно изменюсь с годами в спокойно-бытовую сторону...  :v:

Отредактировано Раинелле (2008-06-22 13:48:18)

0

449

Я уже просто жду не дождусь, когда мне будет лет где-нибудь сорок

Молодость- это недостаток, который очень быстро проходит
Но некоторые остаются долго молодыми душой. А это-главное!
Мне год до пенсии, но я этого не замечаю.....  :v:

0

450

Я не могу это словами выразить... я не то чтобы жажду наступления определённого зрелого возраста, но, скажем так, поскольку он рано или поздно наступит, то я уже с удовольствием представляю, какой я буду двинутой маман...)) на месте ребёнка я была бы в восторге))

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Симообладатели! Сколько вам лет?