Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Симообладатели! Сколько вам лет?


Симообладатели! Сколько вам лет?

Сообщений 61 страница 90 из 493

61

Флаффи
можно и так! :)

0

62

а если чесна,14!!!!!!!!!!!!!!!и у меня есть паспорт!!!!!!!!!!!! B) (я его недавна палучиля! :x  :wub: )

Отредактировано Olena (2005-05-24 18:57:00)

0

63

alionik, мы так рады, что ты такая весёлая и игривая! :applause:

Отредактировано Olena (2005-05-24 18:57:26)

0

64

а мне 13! И мне не стыдно за мой возраст!!! ;))

0

65

а почему ВООБЩЕ может быть стыдно за какой-либо возраст?????))

Отредактировано Tehhi (2005-05-21 02:40:52)

0

66

понимаш когда мне было то 12 и меньше мне было стыдно с кем нить знакомится и т.д и т.п. Я всё время боялась что меня малявкой называть будут, а теперь мне наплевать! Всё равно, по мне не скажешь что я в 7 классе

0

67

ελεος
побойтесь бога...
скока возрастов вижу - стока и комплексов слышу
"я малявка" или "я старуха"
ужас.....................

0

68

:rolleyes: Каждый возраст прекрасен по своему!

0

69

Согласна с Сиреной)

0

70

А мне 13 . . . и я новенькая . . . и не юное дарование, и не ветеран . . . Так кто же я?!!! :unsure:

Отредактировано Olena (2005-05-24 18:51:35)

0

71

Сhibi мы очень рады познакомиться. )
Ты? - ...просто начинающая Симс2маньячка :D

0

72

мне еще 13, в августе 14 будет

0

73

Так кто же я?!!! :unsure:

Ты будущее юное дарование, раз говоришь, что сейчас нет :D

0

74

Мне 13 . . . Я новенькая . . . Значт, не юное дарование и не ветеран труда . . . Хто я есть, и с чем меня есть? :tomato:

0

75

а мне 18,и у меня уже ребёночек есть!

0

76

Мне 28, интересно меня куда записать, для тех, кому за... или для тех, кому до...   :D

0

77

а мне 18,и у меня уже ребёночек есть!

sandorka, ну что тебе сказать... с моей дочерью учится в классе мальчик, так его, мама в 15 родила ;)

0

78

А мне 22 и у меня тоже ребеночек есть, муж считает меня сумасшедшой, говорит, что я помешалась на тих Симах, а я так не считаю. С Sims я отдыхаю. Раньше думала, что в моем возрасте играть в подобные игры глупо, а потом поняла, что совсем не глупо. Наверное так и буду теперь играть до самой старости. :)  :)  :)

0

79

А у меня два ребёночка есть.Старшей ребёночке скоро 15 лет будет,но меня никто сумасшедшей не считает.Играю себе и играю.

0

80

Я вот не знаю, считают ли меня сумашедшей, но мой муж однажды сказал, что проклял тот день, когда он купил мне эту игру. :D

0

81

Мои родители проклинают день когда они купили мне комп.

0

82

Мне 16 я обожаю Sims 2.  :)

0

83

Мои родители проклинают день когда они купили мне комп
=======
Моя мама зарекалась не один раз и угрожала одно время просто раздолбать комп молотком пока я на работе )))

0

84

илья, за что? тоже за симсов?)))))))

0

85

Ну раздолбать комп-это только угрозы.
Моя мама прибегает к решительным действиям,она вытаскивает пилот из розетки и прячет его и отделена от вас и от Симсов :cry:  :cry: .

0

86

котенок)))))))))) ето ж по скока часов ты за симами сидишь, ежели мама к таким радикальным мерам прибегаить?)))))))))

0

87

Я вот не знаю, считают ли меня сумашедшей, но мой муж однажды сказал, что проклял тот день, когда он купил мне эту игру. :D

Да!  :D Мой муж тоже проклинает тот день, когда принес мне первых симов, это было достаточно давно. Потом пошли аддоны, а в прошлом году он мне на ДР вторых симов подарил. И тут началось страшное. Первые симы шли у меня без глюков, а вот вторые... Чтобы решить проблемы, полезла в инет, потом стала скачивать вещи и тому подобное. В результате придется винт менять (места не хватает  :D ) Нет, конечно, винт мы и так менять собирались, потому как места не хватает не только мне, но и мужу. Да, лет мне почти 30.

0

88

Мне 37. Трое детей. Играют в симсов я, жена и двое детишек. Третья не играет, не понимает она таких игр, в 2 года то :)

0

89

А мне 14 стукнет в сентябре)))

0

90

Ну, вот, так всегда . . . <_< Даже в виртуальная подруга меня старше! Мало мне в жизни Николь и Веры, так еще и Маньке раньше меня будет 14! Ужас . . .  :) Чувствую себя малявкой, брр . . .

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Симообладатели! Сколько вам лет?