Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Симообладатели! Сколько вам лет?


Симообладатели! Сколько вам лет?

Сообщений 91 страница 120 из 493

91

Чиб, не чувствуй, от возраста мало что зависит, ты прикольная девчонка  :good:

Отредактировано Манька (2005-06-10 21:17:55)

0

92

И не только прикольная! А очень даже классная девчонка! :good:

0

93

Спасиба . . . :wub:

0

94

танюлька, ты - малявка??? не смеши народ!!! у нас тут девчонки по 11 лет, и то себя малявками не щитають))) и мы, остальные, их ТОЖЕ малявками не щитаем)))

0

95

Да! Мы не малявки! Тут вообще такого слова нет!!! :flood:

0

96

Танюлька, читала . . . :blush: Мне понравилось это хокку, но не ручаюсь за правильное воспроизведение, мне книжку давала знакомая, а я по памяти решила записать.

0

97

И я Гаттера читала (сорри за флуд) =)

0

98

Танюлька, соглашаюсь . . .))))))))))))))

0

99

Танюлька, я тоже выгляжу младше своего возраста... тоже комплексую.. можешь помотреть мою фоту, кликнув по моему имени!

0

100

блин... комплексовать будете, када в 20 лет будете  на 40 выглядеть!!!)))))))

0

101

Мне 43  :blush:

0

102

Вот не ожидала на этом форуме ровесницу встретить! :hello: Приятно познакомиться.  :D

0

103

А я не выше первоклашки.. все меня дразнят.. а мне нравица что я маленькая!!! :crazy:

0

104

А я не выше первоклашки.. все меня дразнят.. а мне нравица что я маленькая!!! :crazy:

Ну и правильно) Не надо комплексовать из-за своей внешности)) Молодец :D

0

105

дося. ты у мя просто куколка миниатюрная) :******

0

106

А я не выше первоклашки.. все меня дразнят.. а мне нравица что я маленькая!!! :crazy:

Ну и правильно) Не надо комплексовать из-за своей внешности)) Молодец :D

оооо, а я очень самокритичная!!! :shok:

0

107

Танюлька, все так говорят) А потом оказывается, что фотки красивые))

0

108

люди!! а покажите мне хоть одного человека, кто выходил ХОРОШО на фотах для документах???)))))))) такшта. танюлька, не переживай!)

0

109

а мне 22. родители, считают, что раз я в симов играю - мне пора своих детей заводить  :crazy:

0

110

Всем Здрасть!Я тут новенькая....
Мне 14 лет,играю в Симсов давно....
Обожаю играть в Симс2,хотя всё более скучаю по Симс1.

0

111

Вот не ожидала на этом форуме ровесницу встретить!

Я, в сравнении со многими участницами форума, просто бабушка :blush:  - мне уже 51. Перых симсов принес сын (ему скоро 20), о вторых узнала случайно. И заразилась еще больше, чем первыми. К первому было много файлов скачано из инета, да потом затерялись. А ко второму уже порядка 7 CD дисков записала. Очень нравится обставлять дома, т.к. в реальной жизни это проблематично. :search:

0

112

Добро пожаловать в наш коллектив!  :D Надеюсь, Вам у нас понравится.

0

113

14 лет..а чувствую ся на все 100=))))

0

114

А и пришла я сюда из-за Симс-2...играю со 2 класа в простых симов а када второые вышли от ноутбука ни ногой...просто супер..."шнурки" мои тоже режуться=)))

0

115

Я, в сравнении со многими участницами форума, просто бабушка  - мне уже 51.
========
:shok2: :D

0

116

бабушка?!

0

117

мне кажеться возраст никогда не влиял на стиль общения....

0

118

:shok2: :D

Вы шокированы? :shok:  А если душа молода  и сквозняк в голове :rolleyes:  :lol:

0

119

coxmet, Ailias, наверное, имел в виду, что удивлен вашим зачислением в группу "бабушек". Он ведь наверняка не хотел вас обидеть . . . Ибо столь бурно удивляться по поводу возраста человека - НЕКУЛЬТУРНО! :angry:

0

120

а мне 22. родители, считают, что раз я в симов играю - мне пора своих детей заводить  :crazy:

Вот-вот!!! Мне моя мама тоже такое сказать додумалась!!! :bad:  Еле откачали (меня, не маму). Мне, кстати, тоже 22 :blush:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Симообладатели! Сколько вам лет?