Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Симообладатели! Сколько вам лет?


Симообладатели! Сколько вам лет?

Сообщений 121 страница 150 из 493

121

Всем здрасте :rolleyes:  Мне 14 годиков :dance:  Вот недавно совершенно случайно забрела на ваш форум и должна признаться он у вас замечательный! Все тут такие добрые!  :x

0

122

Нее, деточка, мы ЗЛЫЫЫЫЕЕЕ!!!!!!!!! :crazy: Очень приятно познакомиться, кто я- и так видно, так что добро пожаловать!  :)

0

123

Ну не пугайте ребёнка!  :D

0

124

Ой! Девчонки, вы такие классные :blush: , сразу отвечаете, а то на других форумах напишешь, так потом неделю ждёшь ответ :(

0

125

Мне 15.Играю в симс с этого НГ.на форуме с того же времени.Зарегистрировалась пару дней назад=)И почувствовала выгоду клубных привилегий=)до этого как гость писала=)замечательный тут форум. :clapping:

0

126

Добро пожаловать  ;)

0

127

А мне 21 год, почти 22. В общем в симов играю 2 года.(включая симс1)

0

128

:unsure: Страшно написАть после всего прочитанного... Мне 30... И в симов играю с самых первых... :blush:

Отредактировано mp2511 (2005-07-05 16:00:41)

0

129

А что тут страшного? Мне даже нравится, что все мы тут разного возраста. Это очень помогает понимать друг друга. Видеть мышление разных возрастных категорий людей. Я думаю, это очень здорово, что нас всех объединила игра! :D

0

130

Юльчик,добро пожаловать к нам,в нашу дружную семейку!

0

131

добро пожаловать в органы, сынок)))))))
все мы тут одной крови - от 11 лет до 51)

0

132

Доброе время суток. Веселый у вас форум... Мне в августе будет 16.

0

133

мне 37 лет, в симсов почти не играю, я их только обустраиваю  :D играют мои девчонки :) 
а увлеклась игрой еще с первых симов и давно уже заметила, что почти все кто делает для любителей игры предметы, скины и пр. взрослые, а порой даже очень взрослые люди, не забывайте что это не детская игра, а игра для для всех возрастов и каждый играет в нее соответсвенно своему возрасту  ;)

0

134

А мне в это воскресенье будет 23 года. Симсманкой стала где-то с 1999г. с самых первых симов... :yes:  Раньше, помню, целыми днями у компа сидела. Своего не было еще тогда, ходила играть к парню, с которым встречалась в тот момент. Доходило до смешного - он звал куда-нибудь пойти, а ему в ответ: "Сейчас повышение получу, и сразу пойдем". И он, бедный, так и не дождавшись, уходил в соседнюю комнату телевизор смотреть... :oops:
Сейчас он мой муж. Слава Богу, относится к моей увлеченности этой игрой нормально. Даже сам, бывает, аддоны мне покупает и всякие дополнения с дисков к журналам компьютерным подкидывает. Вот такая он у меня лапа))) :P

0

135

А мне... 20 лет.
З. Ы. будет в 2012 году! :D  :P А сейчас мне 13.

0

136

А мне 28 лет... В симов играю давно и самозабвенно, еще с первых...

0

137

Мне 35. Будет в августе.
А дочке 9.
Мы с ней вдвоем играем, но в разных районах и по-разному.
Она любит строить и дизайнить, а я натаскивать симам навыки и карьеру.
Иногда играем в четыре руки.
И обе обожаем новые предметы. Дочка даже Photoshop начала осваивать, чтобы одежду делать.
Полезная игра.

0

138

А мне всего 15...))Играю еще с самых первых Симов..пристрастили друзья..теперь маюсь..от Симс-зависимости немогу избавиться..)

0

139

Мне 25, в первых симов не играла и не знала об их существовании, а этой зимой мой МЧ принес эту игрушку не знаю зачем, т.к. я в компьютерные игры никогда не играла. Теперь тоже проклинает тот  злосчастный день. Еще больше проклинает  день, когда помог мне впихнуть первый стул в игру :)

ps. Моей маме 54, и хотя мы живем в разных городах, я в один из приездов ей симов установила, теперь она играет с удовольствием. Доходят слухи, что папа тайком играет тоже, правда, больше строит ))

0

140

Привет всем!!! Очень приятно со всеми вами познакомится!!!! Мне 34 года, играю в Симиков уже 2 года. Муж сначала был в ужасе сейчас уже привык.Приятно узнать что люди разных возрастов играют, а то я себя немного сдвинутой считала и муж по этому поводу постоянно на мозги капал.У меня двое детей 14 и 4 оба играют правда младший пока не совсем въезжает.Ваш форум мне очень понравился, зашла сюда случайно и теперь каждый день прихожу!!!! :heart:  :heart:  :heart:  :rolleyes:

0

141

привет Liliana - рады что тебе у нас нравится! заходи почаще!  :D

Ellis.ru - мне так понравилась твоя история!   :good:

Отредактировано Lili Black (2005-08-11 00:39:04)

0

142

Liliana, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!! Надеюсь, ты нас не бросишь!!! Приятно познакомиться!!!!!

0

143

Мне тоже приятно познакомиться с нашей новой участницей. :D
Надеюсь, что ты полюбишь наш форум.

Отредактировано Ludmila (2005-08-11 01:52:49)

0

144

Liliana, рада знакомству.

0

145

Liliana, добро пожаловать!

0

146

Спасибо огромное всем за такой добрый приём :rolleyes: !!!! Форум я уже люблю :heart:  :heart:  :heart: !!!!

0

147

Ну... нас сложно не любить :blush:

0

148

Ну... нас сложно не любить :blush:

  :yes:  :yes:  :yes:

0

149

А мне 35 ..будет скоро... Симсами болею с того момента как купила домой комп.
Дочь тоже играет но не столь азартно как я..А домашние давно считают что я слегка с приветом изза этого :search:

0

150

А мне 35 ..будет скоро... Симсами болею с того момента как купила домой комп.
Дочь тоже играет но не столь азартно как я..А домашние давно считают что я слегка с приветом изза этого :search:

А ты от кого про Симс узнала?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Симообладатели! Сколько вам лет?