Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Симообладатели! Сколько вам лет?


Симообладатели! Сколько вам лет?

Сообщений 181 страница 210 из 493

181

А я думала я одна так поздно играю в Симов, так нет оказывается мне еще можно можно поиграть

0

182

Обычно в таких опросах пишут 13, 14 и т.д. - я просто комплексую. А тут все-таки некоторые постарше.  ;) Мне 48, интересно, сколько же Алисе? Боюсь, что я самая старая. В симов играю начиная с House Party, покупаю только лицензионки, дети (две дочери, 17 и 18) уже наигрались, а я, старая дура, все играюсь   :blush:  :D

0

183

А мне 15.

0

184

Мне 44, дочери 21. Я еще в первых симов играла, ну вот и пошло поехало, а сын, ему 18, играет редко, да и то в Универ.

0

185

Не надо стесняться,девочки ,своего возраста.Тут половине хорошо за 30.
И все попали сюда из-за детей,но давно детей обставили уже.
Мне-34,писала уже.Старшей дочке 15.Она теперь уже и зарегилась у нас-Мурка. :)
Ну и что,да,мы большие девочки уже.Ничего такого в этом нет. :)

Отредактировано Марксюша (2006-01-10 19:35:24)

0

186

Мне 28 лет вчера исполнилось. Играю в Симов уже 2 года. Младшей сестре 17 лет, тоже любит играть.

Отредактировано Aminochka (2006-01-10 20:04:35)

0

187

[i]Мне ток...12 :blush:

0

188

А мы с Марксюшей ровесники :wub:

0

189

а мне 17  :P  но у меня мама даже играет в Симс 2  :)

0

190

27 с половиной :) играю с самых первых  :D

0

191

А мне 18 )

0

192

Мне 12! :dama:  :v:

0

193

мне 15 а моей маме 38 и она кстати является еще большим поклонником этой игры , и на этот форум привела меня именно она , хотя сама общатся стесняется почему то  :clapping:

0

194

Мне 32 а моей дочке 11.Мы с ней вместе играем

0

195

мне 15 а моей маме 38 и она кстати является еще большим поклонником этой игры , и на этот форум привела меня именно она , хотя сама общатся стесняется почему то  :clapping:

А чего стесняться-то?? :blink: Все свои...И ровесников мамы тут немало! :)

0

196

Я тоже считаю что нечего стесняться. Я например за игрой расслабляюсь после дневных забот.Потому что играю по вечерам

0

197

Мне 18 в Симов первых ещё в школе играла, потом забросила, а когда вышли вторые...просто оторватсья не могу.

0

198

А мне 13. Я игаю еще лет с 9 :good:

0

199

Мне тож 13!Очень обожаю ету игру=) :D  :good:

0

200

Мне 22 года, а в симов играю лет с 16 и уверена, что буду играть всю свою жизнь. Между прочим, моя мама тоже "сдвинута" по симам ... :D

0

201

Да уж, воистину игра для всех возрастов =)) 
Мне сейчас 20 и играю с таким же удовольствием как и 4 года назад =))

0

202

Похоже я самая младшая.Только несмейтесь!Мне всего 10!!!  :cry:Почти 11!!! :blush:

Отредактировано Гермиоша (2006-04-27 22:01:34)

0

203

Гермиоша, а чего ты плаченшь-то?.. :)

0

204

Мне 27... Я играла в Симсов до беременности, во время неё и теперь, когда есть 2 полуторогодовалые хрюши...  Вот счас пишу, а они обои дерут... :nono:  Воооот... В Симсов играю давно, самозабвенно, муж все обещает комп на работу увезти и вернуть, када дети вырастут... А я так скажу, если бы не эта игра, то я б со своей двойней рехнулась бы... А тут поиграл, пока спят и жить как-то легче... :yes:

0

205

Мне 17...
А симсам все возрасты покорны... Не играют, пожалуй, разве что те, кого родители еще до компа не допускают, да те старушки, у которых "страх отправить e-mail". Хотя вот именно их хорошо бы за них усадить. Чтоб они симам косточки перемывали и мусор под дверь подбрасывали, а не соседям. :D

0

206

Гермиоша, у тебя прекрасный возраст, вся жизнь впереди, это же замечательно! Эх, где мои 10 лет, моё беззаботное детство... :child:

0

207

Вырости уж хочиться! Одна тут такая! :tomato:

0

208

Вырости уж хочиться! Одна тут такая!

Не глупи! Сама не заметишь, как вырастишь. Наслаждайся юными годами.

0

209

Я вот никгода не хотела вырасти.. Что хорошегото в этом?) А пока ты можешь играть и не считать себя сумашедшей, которая играет в игрушки..  :lol:
Получай удовольствие от жизни всегда, в любом возрасте :v:

0

210

Люди, я знаю что я не по теме но пожалуйсто помогите!!!Я бывшая Гермиоша!Я нажала вход (на этом форуме) мне написали что нужно зарегестрироваться. Я зарегестрировалась под именем  Гермиошенька.ПЛИИИИИИИИИЗЗЗЗ!!!!!!!Помогите как мне вернуться обратно!!!!  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Симообладатели! Сколько вам лет?