Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Первый студент


Первый студент

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

У меня была симка Мелани. Она была сиротой, училась на 5+, когда выросла, вышла замуж за сима из хорошей семьи (я специально для нее развила целую династию! :D ) Они жили, нарожали детей, а потом на мой комп произошло нашествие вируса... И... И... :cry:  :cry:  :cry:  Моя Мелани пропала.... :cry:  :cry:  :cry:

0

32

Моя первая студентка - Микаэла Грейнджер, младший ребенок большой красивой династии. Во второй день учебы обручилась с парнем =) Красивым, но по фенотипу династии не подходящий. Придется девочке съезжать с мужем, а она так хотела вернуться в дом родной =)

Кстати, кому-нибудь давали премию за "лучшую семью в районе" (забыла трактовку)? У меня 8 человек, и все между собой лучшие друзья, мне премию дали.

0

33

А моя первая студетка Натали Genius, закончила на 3.5 помоему, ну а вообще прикольно играть было...

0

34

Кстати, кому-нибудь давали премию за "лучшую семью в районе" (забыла трактовку)? У меня 8 человек, и все между собой лучшие друзья, мне премию дали.

Почему не знаю. кака така премия? че дают?? :shok2:

0

35

А мой первый студент был Клерк Харрис . учился на чистые 3+  :) зато регулярно гулял в городе , цепляя новых девушек , устраивал вечеринки .
учился на политика .. вобщем сами понимаете , ничего путного из него не вышло  :(

0

36

у меня первый студент дочка из одной семейки, у неё 4 сестры, она раньше была самой младшей Гвендолин её зовут, оч умная девочка учится на отлично, с греческом доме уже)) позже выложу фоту)

0

37

а у меня симка училась так себе, гуляла , выполняла уроки через раз, даже два раза пропустила экзамен и представляете ничего закончила хорошо, даже не выгнали. :)

0

38

Моя первая студентка - Есения Ланских. Окончила университет на отлично. Правда она у меня постоянно училась и даже ни одной вечеринки не устроила, зато друзей после университета много новых приобрела  :) .

0

39

А у меня первый не первый все хорошо заканчивают на отлично,даже на превосходно!

0

40

Я совсем недавно обзавелась универом и, ессно, отправила своих первых студентов, брата и сестру, учиться. Ундина училась на физика, а Саймон - на художника. Никаких развлечений, только учёба и преобретение новых навыков. Зато - дипломы с отличием и высокий уровень навыков. Счас они уже выросли и обзавелись семьями. Мне понравилось. :D

0

41

А вот я тоже недавно только приобрела,создала девушку и двух парней,пока тока вселила,пришла какаято девка в форме стремной пришло два человека,одну девушку кажется вижу,а парня друго(они с той девушкой к нам сами пришли) нету вроде...как можно занять комнату для 3-ех моих студентов? :huh: все оворят что надо на дверь куда то нажать...правда не знаю какую команду...а фотки своих студентов скоро выложу. :D

0

42

А я только пару дней назад все-таки скачал этот Универ и Бизнес с ним вместе. Как ни странно все работает.
Решил сразу два аддона опробывать на одной семье.
Первыми студентами стали два брата. Один зубрила, учится на философии, второй... хм... раздолбай, учится на актера.  На родительские деньги построил им в городке мрачный домик, типо как старая заброшенная собственность их родителей. Поставил на отшибе, елки-палки вокруг - и живут.
Зубрила, ествественно зубрит, а раздолбай от нечего делать на те же родительские деньги купил себе небольшой магазин с игрушками и роботами и вместо учебы занимается бизнесом. Второй учится и всякие штуки на станках делает.
Вот еще создал им девушку, будет готовить-убирать и т.п., а потом вместе с ней кафе откроют.
Целая история, блин)

0

43

Блин, а мою первую студенточку звали Мона Энджел. Рыжая была, но оч красивая...
На фоте еще только выросла и переехала в город. так что я ее даже красивой сделать не успела, сфоткала так, для сравнения..=)
http://k.foto.radikal.ru/0612/2d36e7e4bd9b.jpg
домашку делаИт..=)
http://k.foto.radikal.ru/0612/72a4c559c55e.jpg
зажигает в трусах..=)
http://k.foto.radikal.ru/0612/4b96bed464f4.jpg
ну тут уже все, выпускниццца... :lol:
http://k.foto.radikal.ru/0612/55243111585a.jpg

Отредактировано Алькинская...=) (2006-12-09 04:26:57)

0

44

А я в самом начале создала двух блондинок сестёр Олсен Мэри-Кейт и Эшли, внешность прямо классная. Играла я ими, играла, потом Эшли утонула в бассейне, а Мери-Кейт закончила универ, вышла замуж, развелась, снова вышла замуж и прожила счастливую жизнь.

0

45

У меня первой студенткой была Дженифер...училась на актриссу...закончина на "отлично"))))Хотелось бы задать вопрос....у меня у некоторых симов появляется в инвентаре диплом(там написано за спасение овец чтоли :lol: )Что это значит?)))

0

46

Прекрасное Далёко, так всегда и бывает. У меня было тоже самое. Меня эта тупость просто бесит, при чём тут овцы. И кажется, специальность не зависит от...Точнее название диплома не зависит от специальности.

0

47

У меня написано, что диплом изготовлен из кожи овцы и что- то еще не помню.Наверно переводчики все путают.

0

48

Вот наткнулась на эту тему и решила добавить, что после установки сезогов у меня можно теперь прочитать каким был студентом обладатель диплома и какой факультет закончил. У разных выпускников написано по разному: у кого с отличием, у кого просто хорошо окончил

0

49

А у меня написано, что из эрзац-кожи овцы, то есть из искусственной кожи, потому и спаситель овцы  :)
Собственно, вот:
http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snapshot_00000432.jpg

http://i59.photobucket.com/albums/g312/AHHETA/snapshot_00000433.jpg

Отредактировано Аннета (2007-08-04 02:44:37)

0

50

А у меня первой студенткой была симка..не помню как ее звали..было это очень давно.. От нее у мя уже 11 поколение пошло)) .. ну так вот..Училась хорошо.. переспала там со всем универом)) С 25 по-моему..вот.. А в итоге когда приеъхала домой..вышла замуж за уродливого бармена..потому что залетела от него.. Но потом он утонул.. И она вышла замуж за своего первого мужчинку))гыыы)

0

51

А у меня первым студентом стал старшенький сынуля вечно беременной Бранди Брук. Семья была крайне неблагополучная... пришлось спасать подростка))).

0

52

У меня первым студентом (если не считать парочки студентов, на которых я тестировала возможности нового аддона) была девушка из созданной мной семьи симов, уже к тому моменту богатой семьи. После окончания универа именно ей отошли основная часть сесмейного капитала и "родовое поместье", хотя она была младшим ребенком в семье (имелся старший брат) - сначала я думала, что поступила неправильно, надо было как у людей - наследство получает старший ребенок (тем более, он себя ничем таким не запятнал), но потом решила, что у него-то высшего образования нет (он вырос раньше установки "Университета"), пусть все останется как есть, девушка получит наследство за свою образованность :)

Отредактировано Esmeray (2007-08-14 22:36:21)

0

53


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Первый студент