Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Друзья, нужна помощь в выборе тепловизора


Друзья, нужна помощь в выборе тепловизора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток, друзья, возникла идея о приобретении тепловизора, поискав в сети наткнулся на огромный объем инфы по данному вопросу, но как всегда вопросов возникло больше чем ответов.
Хочется узнать мнения коллег кои имели опыт использования тех или иных моделей тепловизоров с целью определится с выбором. Бюджет до 5000 долларов.
И еще, друзья пожалуйста не вдавайтесь в полемику по поводу что лучше собака, прибор ночного видения или тепловизор.
Всем кто не остался безучастным к сей проблеме ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО

Отредактировано kiba (2018-06-17 23:04:35)

0

2

Что же вы так с собой люди? Надо беречь себя, свое здоровье! Я как работала на фабрике ушла оттуда, там кошмар, этой химией дышать, зп задерживают, огромные риски, тяжелая работа, мне жаль тех людей. Лучше найти что-то полегче и все Давно пора понять что государству на вас плевать. Они взяли свое с вас, труд, потом выжали с вас соки и выкинули на мусор.

0

3

Для того, чтобы сидеть дома или выйти на площадку? Не думаю, что многих это сильно мотивирует. Особенно учитывая крышесносный режим дня у младенца, в котором она, повторяю, задействована на 100%

0

4

да все так тебе не понять пока своих не будет и если муж не бросит считай тебе повезло

0

5

7 стоит средняя матрица там в Штатах, а доставка и работа + корпус.
Можете надеятся на б/у с минимальным разрешением матрицы.
Может кому-то надоел и захочет продать и купить себе новый. Спрошу у производителя.
Еще можете зайти на сайт https://suncti.ru

0

6


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Друзья, нужна помощь в выборе тепловизора