Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » А вы курите?


А вы курите?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Табакокурение считается типичным рискованным фактором: оно приносит краткосрочное расслабление, но в долгосрочном воздействии вредит сердцу, системе кровообращения, вызывая прежде всего инфаркт миокарда и атеросклероз. Оно во много раз увеличивает риск различных раковых заболеваний, в частности гортани и легких, может вызвать язву двенадцатиперстной кишки и хронический бронхит.

Отредактировано kiba (2018-06-17 23:01:13)

0

2

Что же вы так с собой люди? Надо беречь себя, свое здоровье! Я как работала на фабрике ушла оттуда, там кошмар, этой химией дышать, зп задерживают, огромные риски, тяжелая работа, мне жаль тех людей. Лучше найти что-то полегче и все Давно пора понять что государству на вас плевать. Они взяли свое с вас, труд, потом выжали с вас соки и выкинули на мусор.

0

3

Для того, чтобы сидеть дома или выйти на площадку? Не думаю, что многих это сильно мотивирует. Особенно учитывая крышесносный режим дня у младенца, в котором она, повторяю, задействована на 100%

0

4

да все так тебе не понять пока своих не будет и если муж не бросит считай тебе повезло

0

5

Я тоже не курю, во-первых вредно, а вторых от курения жёлтые зубы,
неприятный запах изо рта, неприятный запах от волос...
но если курить,то только дорогой табак, такой как на сайте http://mirtabaka.ru

0

6

Я курить люблю, но только исключительно кальяны. Но для многих есть сложности и проблемы с его подбором. Я помню по себе как это было не просто. К счастью мне удалось найти годный кальян, например я уже знаю где можно купить. Я как раз таки сумел без проблем заказать кальян на этом сайте . Тут их очень много и уже подберите под себя, по цене и по форме. Надеюсь, что сумел помочь и это будет полезно! Успеха!

0

7

dektor78 написал(а):

да все так тебе не понять пока своих не будет и если муж не бросит считай тебе повезло

Мы перешли на курение кальяна, не вредно так и запах приятный. Только табак нужно купить качественный.

0

8

firefly написал(а):

Мы перешли на курение кальяна, не вредно так и запах приятный. Только табак нужно купить качественный.

Рекомендую попробывать вам табак для кальяна Duft , заказывали из этого интернет-магазина "Хочу кальян" https://hochukalyan.com/tabak-dlya-kalyana/duft , приятный на вкус и отличного качества, не горчит и есть огромный выбор различных вкусов. Один из любимых вкусов табак для кальяна Duft 100 гр. Cranberry

https://hochukalyan.com/image/cache/catalog/tovar/tabak-dlya-kalyana/duft/cranberry-350x350-product_thumb.jpg

0

9

Я на вейп хочу сейчас перейти. Мне больше его нравится курить чем сигареты.

0

10

Аринка6 написал(а):

Я на вейп хочу сейчас перейти. Мне больше его нравится курить чем сигареты.

Переходите, не пожалеете. Я перешла на электронные сигареты и жалею, что не сделала это раньше. Заказываю все для вейпинга в магазине https://vaper.ru/. Это один из лучших магазинов по ассортименту, качеству продукции и ее цене. Цена всегда радует - действуют скидки. Кроме этого, за покупку вейпов и жидкостей начисляется кэшбэк от 5%.  Минимальная сумма заказа для оплаты кэшбэком 500 рублей.

0

11

Год курил, а потом бросил, надоело.

0

12

Всем привет. Я тоже долгое время пытался бросить курить, но к сожалению, ничего не вышло. Недавно приобрел машинку для самокруток в магазине https://tabak.org.ua/mashinki-dlya-samokrutok и покупаю у них табак фабричного качества. Все дело в том, что в магазинах стало появляться очень много подделок. А тут точно проверенное качество табака и цена в разы дешевле. Рекомендую!

0

13

magnet написал(а):

Год курил, а потом бросил, надоело.

Ну просто у вас не успела хорошенько закрепиться эта привычка - вам, можно сказать, повезло. А у кого опыт курения несколько лет - много раз пытаются бросить, и ещё не факт что успешно.

Всем привет. Я тоже долгое время пытался бросить курить, но к сожалению, ничего не вышло.

Для этого большая сила воли нужна. Ну или можно пробовать какие-нибудь заменители, никотиновые пластыри или жвачки, но мне они тоже не помогли. А потом я просто заказал в вейпшопе https://www.gruffvape.com.ua/ электронную сигарету - и теперь парю её, вместо курения обычных сигарет. Кстати, жидкости можно брать безникотиновые.

0

14

Намагаюся позбутися цієї звички

0

15

50/50, не вважаю, що я курю, бо користуюся под системою. До цього були сигарети, і їхні супутники - задишка, головокружіння, слабкість, тошнота, неприємний запах з роту. Перейшла на под - нічого з вищеперерахованого немає. Бо в мене лише якісна рідина для підсистем https://vaperslab.com.ua/zhidkosti-dlya … nikotynom/ купую тільки тут. Завдяки цій штуці покинула цигарки, дихати стало значно легше. Але вже і под мало користуюся - іноді, під настрій.

0

16

пираткаАся написал(а):

Намагаюся позбутися цієї звички

так много кто борется... Лучше переходите на кальян

0

17

Femida написал(а):

так много кто борется... Лучше переходите на кальян

Я уже давно так сделала. Беру табак для кальяна 420 https://tabak.od.ua/tabak/420 , пробовали такой? Мне он очень понравился, нашего производства ароматный и насыщенный. Жду, когда в магазине Табачный Бро расширится ассортимент, появятся новые вкусы. Пока купили только с арахисовой пастой, тоже отлчичный.

0

18

В магазине hardsmoke представлена только оригинальная продукция с разных уголков мира. Их опытные специалисты помогут сделать вам правильный выбор, так как имеют не малый опыт в кальянной индустрии. Мне например очень нравится жижа Alchemist https://hardsmoke.shop/shop/zhidkosti-alchemist.html обязательно попробуйте! Производитель предоставляет большой ассортимент солевых жидкостей, которые обладают отменным вкусом и высоким качеством.

0

19

Тогда как аналоги с сигаретных лавок являются готовыми табаками, на характеристики которых невозможно повлиять. Если вы решили купить  табак на развес и остановиться на самокрутках, лучше обзавестись машинкой для скручивания бумаги. С помощью этого приспособления можно легко сделать нужное количество папирос.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » А вы курите?