Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Образование, работа и карьера » Хочу небольшой бизнес, бюджет 20-25 тыс., удачных идей нет. Подсказыва


Хочу небольшой бизнес, бюджет 20-25 тыс., удачных идей нет. Подсказыва

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу небольшой бизнес, бюджет 20-25 тыс., удачных идей нет. Подсказывайте.

Отредактировано 45resh (2018-06-17 19:32:19)

0

2

какие-либо услуги - бытовые, косметические, ремонтные итд. съём, одежда - эти мааасквичи ведь в бренды пытаются напялиться. ойфоны. вам вот в вашей республике эти ойфоны нафиг не нужны (как и мне тоже в республике), а им вынь да положь. дорогие брендовые машины - оне на ладе или шевроле едить не будут. а следовательно - дорогое обслуживание их понтов.

0

3

ты к вы ж, одинокие, всю свою незамысловатую скучную жизнь в соцсетах выкладываете, так что и так понятно, чем живете, обсуждать нечего. а ребенок - это всегда неожиданности

0

4

Потому что женщины сами балуют мужчин, сами взваливают на себя этот груз в виде домашней работы. Мужчина и женщина обязаны поровну делить домашнюю работу, если оба работают. Если жена домохозяйка, то муж все равно может помочь. Ребёнком мужчина обязан заниматься в любом случае, так в любой хорошей семье.

0

5

Сотря кому и как сдавать.
Ежедневно много клиентов на помесячную аренду двушки в нормальном районе от 300$ на долго молодая семья с одним ребёнком снимет.
Считаем =300х12 = 3600$ в год х 20 = 72$.

Лет через 15 квартира полностью ваша...а заплатили за неё туристы. Мне кажеться очень даже неплохо. Заработок ~ 3.5 тысячи в год.
Ну а можно не заморачиваться а просто вложить деньги под процент https://dobrynyacoop.ru

0

6


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Образование, работа и карьера » Хочу небольшой бизнес, бюджет 20-25 тыс., удачных идей нет. Подсказыва