Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Доставка из Китая


Доставка из Китая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всех приветствую. Посетители форума, нужна ваша помощь. Меня интересуют компании, которые могут доставить определённый груз из Китая по морю в Украину. Хотелось бы узнать все подробности. Цены, сроки и как заключить контракт. Может кто-нибудь знает куда обратиться?

0

2

Ну смотрите, способов доставки груза из Китая в Украину много. Можно пользоваться авиа доставкой, можно автомобильной или по морю. Лично я предпочитаю морскую доставку, ведь этот способ доставки недорогой и надежный. Плюс можно конечно груз побольше доставить. Вот морская доставка из Китая https://easycargo.ua/uslugi/dostavka-gr … taya-more/ которой я пользуюсь. Компания предоставляет свои услуги качественно, цены довольно таки приемлемы. Ну как по мне, это лучший выбор. Товар всегда приходит в срок, ни разу не было опоздания. Поэтому всем советую, уверен, что вы искали именно это.

0

3

Меня доставка в Россию интересует!

0

4

Добрый вечер. Мне производит таможенное оформление грузов из китая компания "1Карго" https://1kargo.ru/work-china/biznes-s-k … formlenie/ и должен сказать, что они лучшие в этом деле! У них на сайте так же можно найти прайс на все услуги. Лучше всего звоните менеджеру и договаривайтесь, вы останетесь очень довольны!

0

5


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Seasons » Доставка из Китая