Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Клуб поклонников рок-музыки


Клуб поклонников рок-музыки

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Точно!В этих группах очень много различий....

0

32

А Я люблю OOMPH! :hotkiss:
правда их мало кто знает :angry:

А на счёт готики
69 eyes
вот это настоящая готика,но мне эта группа не нраица! :tomato:   :beee:

0

33

Да ладно вам о Расмусах спорить! Вы перевод "In the shadows" видели? Слова там, сло-ва-а!!! А вы:готика-не готика... Какая разница?
Я вот теми же Расмусами уже переболела. Последнее время очень полюбила старый русский рок.

0

34

А Я люблю OOMPH!
правда их мало кто знает

Я тоже OOMPH знаю и люблю. Хотя Rammstein больше
Еще люблю HIM, Rasmus, Nigthwish и мне абсолютно пофигу готы они или не готы.
Главное, чтобы музыку хорошую писали

0

35

Фины - рулят!  :P
А вообще, я могу слушать совершенно все рок-группы  :huh:
Главное, чтобы это был именно рок) А не галимая попса, как у Зверей  <_<

0

36

Главное, чтобы это был именно рок) А не галимая попса, как у Зверей

Да уж. Просто бесит, когда Зверей рок - группой называют. Меня просто выворачивает всю

0

37

НаЦЦа так. HIM - совсем не Rasmus, я не это имела в виду. А насчет того, что слушаю... Ну что, особо не отличаюсь - HIM, Rasmus, 69 eyes, Gorillaz, Rammstein... Иногда Mylene Farmer прослушиваю... :aggress:

Отредактировано Sirena (2005-10-30 00:05:09)

0

38

HIM, Rasmus, 69 eyes, Gorillaz, Rammstein... Иногда Mylene Farmer прослушиваю... :aggress:

Я тоже самое слушаю  :D
Ну, и кое-что еще))

0

39

Я согласна с тем, что HIM - не одно и тоже, что Rasmus.
Вспомните песню Bittersweet, где под музыку Апокалиптики поют Вилле и Лаури... Совсем не похоже  :huh:
А вот 69 eyes с альбома Devils на HIM похожи)

0

40

буахахха..ну вы даете .........я кадато давно страдала готикой и накалякала пару постов просто дав понять шо мне ни хим ни расмус мягко гря ни нравитса а тута аш прямо настояшие дебаты по поводу шо готика а шо нет ........... :lol:  :D  :P
хотя нет одна песня с участием лаури илоннена (расмус хто ни нает)мне нравитьса это апокалиптика и он в какой та песне ихней пает в песше шот та с fire есть но вот как называетса хоть убейте ни помню.............
пысы кто та грил шо та о переводе песен расмуса .............буаааааааааааагагаггааапмда............я как вспомню шо специально нашла их тексты и перевела ....мама я се тада стул последний от смеха доломала ......мама.........мараль лаури милый пой keij на сваем финском чем на английском........... :D

0

41

Fire burns....

0

42

Слушайте кто считает "Братья Грим" роком? По моему это попса голимая, как Звери, тьфу, бесят меня эти группы...

0

43

Слушайте кто считает "Братья Грим" роком? По моему это попса голимая, как Звери, тьфу, бесят меня эти группы...

У них есть пара песен, которые можно назвать роком, но с натягом...

0

44

Кайлит
покажите мне хотябы одних НАСТОЯЩИХ УВАЖАЮЩИХ СЯ РОКЕРОВ КОТОРЫЕ СТАНУТ СНИМАТЬСЯ В РЕКЛАМЕ ЧУПА ЧУПСА ..........

0

45

Кайлит
покажите мне хотябы одних НАСТОЯЩИХ УВАЖАЮЩИХ СЯ РОКЕРОВ КОТОРЫЕ СТАНУТ СНИМАТЬСЯ В РЕКЛАМЕ ЧУПА ЧУПСА ..........

А ну да, совсем про эту рекламу забыла  :P
В передаче "Детали" в гостяз были Гарик нехорошая девочкачев и Скляр. У них Канделаки спросила: "Как вы относитесь к тому, что рок-музыканты снимаются в рекламе?". Так они ответили: "Вообще-то это не совсем рок-группа..."  :lol:

А я вообще, про отдельно взятые песни говорила  ;)

0

46

Вообще-то это не совсем рок-группа..."  :lol:

тобиш вопрос был задан без уклона на гримми а на просто так .но они сразу поняли про каво идет речь .......
я тя правильно поняла?

0

47

тобиш вопрос был задан без уклона на гримми а на просто так .но они сразу поняли про каво идет речь .......
я тя правильно поняла?

Именно так)))

0

48

Поддерживаю Ниакрис, терпеть не могу зверей и тем более братьев Гримм.

0

49

Обожаю HIM слушаю их уже лет 6,очень нравиться.А вот Расмус-нее,это не мое.И я не думаю ,что у этих групп есть что-то общее!

0

50

Within Temptation - 4ever. :)

0

51

А Blur - это рок или что?) А то в последнее время их слушаю))

0

52

Blur это брит-поп. Тем не менее не причина для нелюбви - я в свое время сама была большой любительницей Элбарна (пока не влез в Гориллаз...)

А про стили - ну вот вы спорите, спорите. А смысл устраивать войну? )) Все равно нет рока по понятию. Чистого. Вот я тут углядела NIN - а они индастриэл. Но это тоже рок, в своем роде. И другой пример - Aerosmith. Относится к хард-року, но там до чертиков от блюза.
Нелепо. Более нелепый спор случился у меня с товарищем, который не понимал, что indie стоит как раз за independent label )

Да и вообще, HIM, Rasmus, Nigthwish? Led Zeppelin, the Doors, Rush! )) Вот это я понимаю.

0

53

У меня на работе есть хороший друган, за 50 лет - так он просто тащится от Within Temptation и Evanescence ;)
А мне нравится Garbage, Стейнд и кое что ещё..

0

54

Ailias,
  Где - то на второй странице вы спрашивали относится ли Nightwish к готике или нет.... Так вот, кто- то (не помню кто) выложил статью, где было написано, что это готика... Это, мягко говоря, бред. Nightwish никогда не считались готикой, они играют в стиле симфо - металл, но никак не готику.

0

55

а мне еще Агата Кристи нравятся...Обалдеть группа!! :good:

0

56

Led Zeppelin, the Doors, Rush!

Вот уж точно. Старые группы можно назвать роком. А большая часть всего, что здесь обсуждалось, является отголосками рок музыки.

Я вот сейчас подсел на B-52's. По-моему очень даже рок музыка.

0

57

Within Temptation

В последнее время стала слушать :) Прикольная группа  :good:

0

58

Абжаю КИШ,алиса,Пилот!!!Да я вообще русский рок абжаю!!!!!!

0

59

в последнее время подсела на Scorpions:) Ну Ник Кейв это для меня легенда, хотя я слушаю его не так давно. Не в обиду остальным, но русского рока для меня не существует... <_<

0

60

Обожаю Алису... правда точно не знаю, какое направление в музыке, да мне честно совсем безразлично, даже если бы это считалось попсой, всё равно бы слушала.
Хе-хе... столько направлений что я понять не могу, кто что же играет. Этот black, а этот Death... а последний ещё на несколько групп делится... ужас просто))) гы-гы
Cradle of Filth навеки)))

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Клуб поклонников рок-музыки