Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Развлечения, Увлечения, Хобби » Дочь увлеклась вязанием


Дочь увлеклась вязанием

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моей дочке сейчас 14 лет и она очень сильно увлеклась вязанием. Что нужно купить ребёнку чтоб она кайфовала от всего этого процесса?

0

2

СавелиЙ написал(а):

Моей дочке сейчас 14 лет и она очень сильно увлеклась вязанием. Что нужно купить ребёнку чтоб она кайфовала от всего этого процесса?

Да наверное со спиц нужно начинать, пряжи и тому подобного

0

3

СавелиЙ написал(а):

Моей дочке сейчас 14 лет и она очень сильно увлеклась вязанием. Что нужно купить ребёнку чтоб она кайфовала от всего этого процесса?

Вы такое желание своей дочери должны только поддерживать! Это прекрасно, когда у человека есть желание творить красоту своими руками и развиваться в таких творческих направлениях. Касательно того, что ей купить нужно - конечно и спицы понадобятся разные, и пряжа в ассортименте. Так же ей пригодятся специальные Маркеры для вязания - купить в интернет-магазине https://ariadnafilati.com.ua/aksessuary/markery их можете. С такими маркерами сам процесс вязания будет идти немного проще и быстрее.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Развлечения, Увлечения, Хобби » Дочь увлеклась вязанием