Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Программы для Sims2 » SimPe: разные возможности.


SimPe: разные возможности.

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

нет
запаковывать можно симов только в Бодишопе.

0

62

Жаль  :(   Всем моя пиратка хороша, но бодишоп на ней какой-то кривой и не запускается

Отредактировано Annushka (2006-08-07 17:25:42)

0

63

Запаковать нельзя, но сделать доступной для выбора можно , смотри тему
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=2039, а запаковать можно вместе с участком.

0

64

Спасибо, Аннет. Это именно то, что мне было нужно

0

65

У меня проблема с Simpe. Когда я его проинсталировала он мне выдал ошибку,но я все же проинсталировала. А теперь когда хочу открыть он мне выдает окошко "Ошибка при инициализации приложения (0x0000135).Для выхода из приложения нажмите кнопку "ок". Что делать?

0

66

Black Angel
У тебя нет NEt framwork,поэтому и высвечивается

0

67

Оксаночка,а где его можно взять?

0

68

Black angel
Тут http://www.microsoft.com/downloads/ThankYo...&displayLang=en ://http://www.microsoft.com/downloads/...displayLang=en

0

69

Люди, а PE работает только с версией
NET framework 1.1
или с последующими тоже, а то у меня на старом компе была, вторая, он выдал сообщение при установке, что не нашел 1.1 и при попытке запустить глючил, вот я думаю: глюки связаны с версией фреймворка или нет? а то может старую поставить?

0

70

последний СимПе  - как раз под новую версию фреймворка

0

71

Люди, а PE работает только с версией
NET framework 1.1
или с последующими тоже, а то у меня на старом компе была, вторая, он выдал сообщение при установке, что не нашел 1.1 и при попытке запустить глючил, вот я думаю: глюки связаны с версией фреймворка или нет? а то может старую поставить?

1. Версия СимПЕ должна соответствовать установленным у тебя аддонам.
2. "Действующая", - свежайшая, :crazy: - версия действительно требует фреймворк-2
3. "Подстава": Фреймворк-2 должен быть установлен ПОСЛЕ фреймворк-1. В смысле, одновременно оба и один после другого.

0

72

Спасибо, а какая самая свежая версия ЕР?
у меня сейчас только НЖ, но я собираюсь установить остальные аддоны...

0

73

зайди на сайт, там как раз выложена самая свежая
ссылка тут:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...opic=441&st=100

0

74

Спасибо

0

75

Можно ли в новом Симпе через object workshop посмотреть весь список скачанных объектов...
Или их можно посмотреть только по одному?

0

76

Проверяла всю папку Download на наличие мешей для перекрасок. Ставила галочку в окошке Recursive, но перекраски, меши к которым лежат в других папках, всё-равно отметились No и стали красными. Возникает вопрос, работают ли эти перекраски в игре или меши тоже не определяются? Должны ли быть меши и перекраски в одной папке?

0

77

Люди добрые, скажите. как можно изменить имена симов. В Сезонах они вдруг появились под идиотскими именами, я таких не могу выносить.КакаЯ  прога это делает и как? Энчасер  у меня не рабетает.

0

78

Чандра
идёшь в Neighbourhoods> открываешь свой район, загружаешь, затем в левом верхнем окошке в списке ищещь Sim Description
Загрузятся все симы твоего района - кликаешь в списке наверху нужного и меняешь ему и имя и всё что захочешь тоже., кликаешь COMMIT и FILE>SAVE

0

79

Чандра
идёшь в Neighbourhoods> открываешь свой район, загружаешь, затем в левом верхнем окошке в списке ищещь Sim Description
Загрузятся все симы твоего района - кликаешь в списке наверху нужного и меняешь ему и имя и всё что захочешь тоже., кликаешь COMMIT и FILE>SAVE

Спасибо, попробую. Моя возня в Симпе всегда безрезультатна, не грузятся портретики.увы мне :suicude:

0

80

Чандра
идёшь в Neighbourhoods> открываешь свой район, загружаешь, затем в левом верхнем окошке в списке ищещь Sim Description
Загрузятся все симы твоего района - кликаешь в списке наверху нужного и меняешь ему и имя и всё что захочешь тоже., кликаешь COMMIT и FILE>SAVE

Пардон, пардон, а у меня там открывается одна и та же мультяшная рожица, вместо имени написано Unknown.Где же мои симы, где мне их увидеть с их дурацкими фамилиями?

0

81

Люди!!! Помогите пожалуйста!  :worthy: У меня только Найтлайф и Универ. Я скачала СимПе последнее но оно не работает. Где мне найти старую версию для Универа и Найтлайф?  :bang:
Мне вот что выдается.

Message:
Во время попытки открытия произошла ошибка.

Package: c:\documents and settings\admin\мои документы\ea games\the sims 2\Neighborhoods\N001\Characters\N001_User00098.package
File: Catalog Description (43545353) - 00000000 - FFFFFFFF - 000007D0

SimPE Version:
Default (0.62.1.100).

Exception Stack:
System.IndexOutOfRangeException: Index was outside the bounds of the array.
  at SimPe.Packages.PackedFile.Uncompress(Byte[] data, UInt32 targetSize, Int32 offset)
  at SimPe.Packages.PackedFile.get_UncompressedData()
  at SimPe.Interfaces.Plugin.AbstractWrapper.get_StoredData()
  at SimPe.Interfaces.Plugin.AbstractWrapper.ProcessData(IPackedFileDescriptor pfd, IPackageFile package, Boolean catchex)

Source:
simpe.package

Execution Stack:
at SimPe.Packages.PackedFile.Uncompress(Byte[] data, UInt32 targetSize, Int32 offset)
  at SimPe.Packages.PackedFile.get_UncompressedData()
  at SimPe.Interfaces.Plugin.AbstractWrapper.get_StoredData()
  at SimPe.Interfaces.Plugin.AbstractWrapper.ProcessData(IPackedFileDescriptor pfd, IPackageFile package, Boolean catchex)

Windows Version:
WindowsXP

.NET Version:
2.0.50727.42

Я пробовала удалить этот файл но ошибка появляась снова из-за следующего. На сколько я понимаю то Characters это люди. Почему Симпе глючит из-за моих людей?  :suicude:
В двух других городках не глючит, а в Плезантвью не хочет работать. А именно там я и играю.  :cry:
Что делать???  :cry:

Отредактировано Полиночка (2007-12-03 18:59:52)

0

82

Хоть мне никто и не ответил... Теперь у меня есть сизоны и симпе вообще не открывает городки...  :2:  :10:
Ушла плакать...  :10:

0

83

Хоть мне никто и не ответил... Теперь у меня есть сизоны и симпе вообще не открывает городки...  :2:  :10:
Ушла плакать...  :10:

  :10: у меня такаяже проблема...Правда у меня все симсы есть.Именно в том ородке где я ираю вот такую хрень при загрузке выдает...или что-то похожее :2:

0

84

Хоть мне никто и не ответил... Теперь у меня есть сизоны и симпе вообще не открывает городки...  :2:  :10:
Ушла плакать...  :10:

:10: у меня такаяже проблема...Правда у меня все симсы есть.Именно в том ородке где я ираю вот такую хрень при загрузке выдает...или что-то похожее :2:

Вот!  :10: А я все скачала и платформу эту... но всеравно такая фигня...  :2:  :10:

0

85

здравствуйте. появилась новая версия симпе...только скачиваются какие то странные файлы..не мог бы мне кто нить объяснить почему??

0

86

Я вот только что скачала СимПе. Он у меня частично с русским переводом  установился =)

Отредактировано Child? (2008-01-10 18:03:19)

0

87

Child?
а можешь куда нить кинуть, а то у меня вот такие файлы закачиваются downloading.php :( вообще не понимаю из-за чего. до выхода новой версии нормально качалось.

0

88

Лялька к сожалению не могу. я его уже удалила с компьютера.

0

89

Выбираешь строчку Family Ties > закладку Plugin View > Sim (ищешь нужного сима) > Ties (в строчке справа выбираешь степень родства) > ad Tie (кнопка такая рядом) > commit ( точнее commit Ties for current Sim - внизу слева) > теперь Сommit внизу справа.
Затем повторить все для каждого (!!!) Сима, с кем изменилось родство (то есть для обеих сестер).
Если новой сестры нет в списке сверху, то найти ее в нижнем списке и кликнуть creaty new ties for this Sim

Ну, и отношения поменять тоже, галочку поставить в "Family" и указать степень родства.

Люди добрые, не подскажите где именно там
http://i052.radikal.ru/0806/9b/2d2b16e07eect.jpg
пункт Ties (в строчке справа выбираешь степень родства)
Что-то я торможу на данном этапе, или вообще влезла куда-то не туда(

0

90

Санди ака Владлена
Старый пост, учитывая нынешний интерфейс  SimPE, - неактуальный. Сейчас все проще. Правой кнопкой "добавить" - в окошечке внизу - степень родства, "commit" - в правом нижнем углу...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Программы для Sims2 » SimPe: разные возможности.