Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Программы для Sims2 » SimPe: разные возможности.


SimPe: разные возможности.

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Санди ака Владлена
Старый пост, учитывая нынешний интерфейс  SimPE, - неактуальный. Сейчас все проще. Правой кнопкой "добавить" - в окошечке внизу - степень родства, "commit" - в правом нижнем углу...

Спасибо.  :45:

0

92

Можно ли убить пожилых неписей через СимПе? Как это сделать?

0

93

Я делаю так: в СимПЕ открываю окошко "обзор симов", выписываю номера всех ненужных симов , затем закрываю программу, иду в папку EACames, далее  Neighborhoods,  Characters, открываю её и удаляю всё ненужное по списку. Надо знать номер своего города.

Отредактировано Толстушка (2008-07-06 10:00:55)

0

94

Спасибо, Толстушка!
Я сделала всё намного проще - в СимПе в списке симов моего города по ненужному симу кликала правой кнопкой мыши и жала "удалить". Получилось. Я была сама очень удивлена :crazy:

0

95

:crazy:  Век живи, век учись...  :D Буду теперь так делать.

0

96

ээ вобщем люди нужен совет!
значит раньше у меня была программа СимПЕ..но я не разобралась как ей пользоваться разозлилась и сдури ее удалила! :(((
теперь воТ снова ее качаю! допустим Симпе я скачала, скачала .NET Framework 2.0 Service Pack 1 (x86) , что еще нужно скачать, что бы начать делать всякие платья и прЕчески?????

0

97

Я случайно закрыла окошко в правом верхнем углу, где обычно список симов находится. Теперь в левом окошке выбираешь что-нибудь, а перечнь не появляется. А как открыть снова - со своим "знанием" инглиша разобраться не получается.

0

98

Еще разх прошу прощения. Я, кажется, не совсем верно разобралась с колонированием персонажей, кто-нибудь знает, как получившегося "близнеца" запустить, собственно, в игру? У меня возникали такого рода казусы: когда я просто колонировала сима и поменяла копии "инвентарный номер" при загрузке сим стал отображаться с "тенью" за спиной. Когда я попыталась добавить его в разные семьи, получилась двойная прописка, то есть значился сим и там и там, а существовал все равно в единственном экземпляре.
Очень нужно, ибо от кода на близнецов рождаются исключительно разнополые двойняшки, а мне по сюжету игры надо несколько именно близнецов.

0

99

Еще вот что хотелось бы узнать: могу я через SimPe сделать других симов НПС-служащими? У меня, может, дурацкое, но убеждение, что подрабатывать няней логичнее подросткам или студенткам, а директорами школ как раз должны быть пожилые дамочки с "халами" на голове... ну и так далее. НПС-служащие значатся в симпае как безроботные и что их, собственно, делает служащими, я не вполне поняла - ничем от других системных симов (Ядвиги Русских там или Нани Кривули) они не отличаются...

0

100

Кто может мне обьяснить, как правильно делать перекраски игровых обьектов? Я запускаю object workshop, клацаю все по стрелкам и указателям, выбираю нужный обект... а дальше??? Там где-то есть окошко для обновления вида файла, как в бодишопе??? И перекраску в фотошопе делать??? И как её потом загружать? Паодскажите пожалуйста  :worthy:

0

101

Послушаю, пригодится

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Программы для Sims2 » SimPe: разные возможности.