Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Путешествия, отдых » Где бы мы хотели побывать...


Где бы мы хотели побывать...

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Ой, Серёжа, привет! Рады тебя видеть? Как отдохнул? :)

0

62

Да так себе - на пополам с работой )) 
Интересный город. Мне особенно стройки новые порадовали )) у залива. Ну а центр - центр -он и есть. Музеи кафе - девушки панки (красотульки)

0

63

Корайс, я маленькая, в мешке никак не провести? :secret:

0

64

А я хочу в Австралию - такая жаркая и безмятежная страна... с кенгуриками... песками....пляжами...вокруг океан...иддилия... любовьь..

......А я хочу в Австралию - такая жаркая и безмятежная страна... с кенгуриками... песками....пляжами...вокруг океан...иддилия... любовьь.......Если бы ты был женщиной, тебя бы пригласил на уикенд какой-нибудь абориген. Знаете, ведь в Австралии острая нехватка женщин.

0

65

А я хочу побывать в Болгарии и познакомиться с болгарином. Вот такая мечта идиота. Но думаю, что все поправимо. Путевки в Болгарию стоят недорого. А вот как быть с болгарином. Не знаю...

0

66

елен, а с болгарином можно и в болгарии познакомицца или в чате;)

0

67

Хоцу в Бразилию незнаю почему и в Испанию

0

68

Япония страна супер..я учу сейчас японский чтобы побывать там..еще бы я хотела побыть в Греции и Египте...это очень старые страны и хотелось бы посмотреть что осталось еще с тех времен...

0

69

А я хочу побывать на Байкале, посмотреть природу...

0

70

Вот скажите мне - где есть лабиринт? Примерно такой, как в фильме "Трое в лодке, не считая собаки". Я, знаете ли, с детства мечтаю в таком лабиринте оказаться - а мне никто не хочет сказать, где же такие есть :cry: Я бы поехала, и осуществилась б моя голубая мечта...Эх..)

0

71

Ну я не оригинальна - я хочу увидеть Париж. А еще Прагу. Прагу пожалуй даже больше.  :rolleyes:

0

72

Вот скажите мне - где есть лабиринт? Примерно такой, как в фильме "Трое в лодке, не считая собаки".  Я бы поехала, и осуществилась б моя голубая мечта...Эх..)

Сделай запрос в инете по поводу где происходили съемки этого фильма и выискивай, мне кажется что где то в крыму... не уверена....однако... :(

0

73

Надежда, я уже столько информации перерыла! Уж как несколько лет в поисках, ужжжассс :):)
А ещё мне кажется, что где-нибудь в старой Европе должны быть такие..))) хотя кто их знает0))

А про Крым неплохая наводка..)) Поищем)) Пасиб))

0

74

В то время, когда снимался фильм, была малая вероятность выезда группы за кордон... ;)  по этому, думаю, что съемки происходили у нас, где то... еще может быть Евпаторий, но не уверена...

0

75

Я хочу по всей Европе прокатиться,а еще в Бразилию.
А вообще  хочу в кругосветное путешествие.
Чего то совсем замечталась :rolleyes:

0

76

Вот это в Англии...) Нашла по методу, который Надежда посоветовала)) В альбоме автора написано, что это тот самый лабиринт (но что-то не больно уж и похоже  :blink: ) ,  а альбом - фотки из Англии!
http://kholopov.sftcomp.ru/P1010089.JPG

О! А тот лабиринт в фильме из Шотландии  :blink:

Отредактировано mayskaya (2006-03-17 18:44:09)

0

77

Слушай, а может это снималось в павильоне?

0

78

Павильон? Да вроде не похоже. Небо там прям как настоящее :):)

Хотя всё в  этом кино может быть - искусство иллюзии и обмана   :D

0

79

А павильоны могут быть сделаны и на улице или в павильоне без крыши... ;)

0

80

А я хочу в Лондон в семье пожить...именно не по музеям ходить а пообщаться!мечта моя так сказать!

0

81

А я хочу в Чехию...там такие замки, просто мечта, а ещё в Италию...родина Ромео и Джульетты...эх...

0

82

Я в Швецию хочу..Безумно причем..Моя самая любимая страна.Надеюсь, что в скором будущем там побываю.. :unsure:

0

83

А я чего- то очень захотела в Испанию ,и скорее всего я туда в июле поеду :rolleyes: .

0

84

Я очень на небеса хочу, быть птицей и летать... :wub:  :wub:  :wub:  :oops:

0

85

Хочу побывать в Карелии. На остатках Гипербореи

0

86

А мне хочется во Францию... Эйфелева башня, Елисейские поля - романтика!

0

87

Безумно хочу съездить в Германию, побывать в Берлине и просто прогулятся по улочкам этого замечательного города. У меня подруга уже ездила говорит, что это город сказка и я ей охотно верю.

0

88

Я очень хочу поехать в германию...посмотреть на эту прекрасную архитектуру...и в Россию....В москву и в Питер...

0

89

На Новый год, хотела бы побывать в Лапландии и кататься на оленях :)

0

90

Где бы я только не хотела побывать... Но больше всего хочу в Италию. Впрочем, свое желание я обязательно осуществлю и надеюсь в ближайшее время  :rolleyes:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Путешествия, отдых » Где бы мы хотели побывать...