Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Развлечения, Увлечения, Хобби » Играете ли вы на музыкальных инструментах?


Играете ли вы на музыкальных инструментах?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Я в музыкалке 7 лет по классу фортепиано отходила

0

32

Iskatel'nica , та же история)  Еще и на гитаре сейчас учусь играть , а тогда еще на флейте дула песенки(тоже музыкалку закончила)

0

33

Я играю на пианине.А из лёгких на трещётке, ксилофоне, треугольнике, но это не считается.

0

34

На фортепьяно,окончила муз.школы :D  :rolleyes:
И хочу на гитаре научиться.

0

35

Я немного на фортепиано играю...и еще на гитаре могу...

0

36

Я играю на пианино.Совсем немного на гитаре.
Могу на барабанах.

0

37

чуть на пианино. чуть на гитаре. но оччч плохо и там и там....

0

38

Играю на гитаре, но лучше всего на нервах:)

0

39

да уж)))) в игре на нервах мы профессионалы)))

0

40

Играю на гитаре, закончила музыкалку=) 
Ещё года два ходила на скрипку
Ну и просто виртуоз по игре на нервах  :crazy:

Отредактировано Мамба (2009-01-11 12:50:39)

0

41

Везет, музыкалку закончили. А  вот моя мечта- фортепиано или скрипка.

0

42

На самом деле музыкалка - это муть. Больше нот учишь. Моя знакоая, например училась играть на гитаре по самоучителю, сейчас она очень хорошо играет=))

0

43

В детстве 2 года училась на скрипке, затем 5 лет терзала фортепиано. Бросила муз. школу в последнем классе, надоело очень. Теперь жалею.

0

44

Я музыкалку на 5 году обучения бросила (фортепиано) :crazy: , ни разу до сих пор не пожалела - единственное - музыкального аттестата теперь нет :crazy:
в настоящее время учусь играть на гитаре, сама - иногда друзья помогают знающие)) - уже не плохо... получается... )))

0

45

Нет.
И это единственный вид творчества, который мне не дается :(

Отредактировано Verbashka (2009-01-12 22:37:29)

0

46

Нет.
И это единственный вид творчества, который мне не дается :(

Но человек не обязан быть во ВСЕМ талантлив!!  :lol:  Вот я например не умею рисовать...совсем...я пыталась учиться - бесполезно...это либо дано...либо не дано... :search:

0

47

Не обязан. Но мне хотелось бы быть талантливым во всем. Не получается.

Отредактировано Verbashka (2009-01-13 00:17:14)

0

48

Verbashka, скажи, а в чем ты талантлив?))  :rolleyes:

0

49

Я хорошо рисую, танцую, немножко сочиняю стихи и рассказы, петь могу - есть и слух, и голос. Даже крестиком умею вышивать )
И вообще я всему легко обучаюсь, кроме игры на музыкальных инструментах. В этом я полный-полный ноль :cry:

Но талантлив я прежде всего в области физики-математики  :wub: Вот там уже признаваемый моими преподавателями талант и успехи  :blush3:

0

50

а я ноль в физике и математике...и во всех прочих точных науках :crazy: рисовать не получается - никак...а вот спеть, станцевать и сыграть - пожалуйста...еще говорят неплохие способности к изучению иностранных языков...еще выдумщица я, особенно если дело касается моих пропусков...в универе :rolleyes:

0

51

Я музыкалку на 5 году обучения бросила (фортепиано) :crazy: , ни разу до сих пор не пожалела - единственное - музыкального аттестата теперь нет :crazy:
в настоящее время учусь играть на гитаре, сама - иногда друзья помогают знающие)) - уже не плохо... получается... )))

Оо, тоже самое))Я тоже на 5 году, вернее, в 5 класс уже не пошла)Вот только в сентябре бросила. Надоело-жуть. У меня после музыкалки башка трещала по швам. Решила что к кротам мне нужен этот аттестат, ну куда он пригодится? Кому пианисты нужны?)Мама, как ни странно, согласилась довольно быстро на это. Я просто поныла, сказала про голову(кстати чистая правда, без симулянщины) и она сказала: Ну ладно, что уж теперь, если решила-бросай.
Тем более-хоть я официально должна была пойти в 5 класс, но на самом деле в 7. То есть в этом году меня планировали выпустить экстерном. Когда я пришла только записываться, меня прослушали, набалякали, что я талантливая и что я молодец и в 1 классе мне делать нечего)Пошла во 2, на следующий год в 4. Ну а потом 5,6. И вот-остался бы один год. Ужасно не хотелось ещё сдавать эти вонючие экзамены по окончанию музыкальной школы, поэтому бросила)Но ничуть не жалею)

Отредактировано Юлик (2009-01-13 20:23:16)

0

52

Я тоже считаю, что пианисты никому не нужны сейчас...
Кстати, моя мама долго ругалась после того как я бросила музыкалку :crazy:
А в музыкалку мне не хотелось- эти сольфеджио-муз лит-ра...%) бошка от них кругом...у меня по этим предметам чуть ли не двойки были! бугага)) меня учителя очень не любили (по этим предметам). А в хоре я лучшая была...а на пианино так себе...3-4..4-3.. :crazy:

0

53

Дочка просит фортепиано, но это так на один раз поиграть

0

54


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Развлечения, Увлечения, Хобби » Играете ли вы на музыкальных инструментах?