Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мобильные телефоны и связь. » Где вы носите мобильник?


Где вы носите мобильник?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

охх) сейчас мой мобильник где только не лежит. но одно ясно точно: это всегда какая-нибудь *опа))))

0

62

А мой погребён где-то в рюкзаке под огромным количеством проводов от ноутбука - питание, мышь, уши... Я и о его существовании-то забываю, не говоря о том, чтобы вовремя заряжать. И уж тем более я с ним не сплю. Вот уж что мне не нужно, так это мобильник...

0

63

Прикольно))))А я не могу, мне некомфортно если я без мобильника. Я дома если перехожу из комнаты в комнату то мобильник с собой таскаю, мне неуютно при мысли что он где-то далеко. Однажды положила его в карман халата а потом халат чуть в стирку не бросила)))))

0

64

На руке, в специальном чехле, как часы... :D

0

65

Я свой мобильник таскаю с собой везде. И дома, по всей квартире, и , тем более, на улице. Бех него чувствую себя неуютно.  :)

0

66

всегда в переднем кормане штанов, куда всунута рука и держит его там)))) Ну мне так спокойнее. Вообще я псих, мобильник должен быть со мной, иначе мне не комфортно, я нервничаю, да и кроме того, по закону подлости кто-то да позвонит. В сумке ношу только тогда, когда нету корманов (ну или когда корманы в таком месте, куда руки совать ибо неудобно либо неприлично, но чаще неудобно))). Дома он у меня возле компа или на кровати (когда сплю), или еще где-то. В ванной всегда со мной, правда, укутан он в вещи и полотенце и лежит на стиралке, подальше, чтоб не не в сырости. Хотя все равно, если что-то надо, хватаю мокрыми руками.

0

67

всегда в переднем кормане штанов, куда всунута рука и держит его там)))) Ну мне так спокойнее. Вообще я псих, мобильник должен быть со мной, иначе мне не комфортно, я нервничаю, да и кроме того, по закону подлости кто-то да позвонит. В сумке ношу только тогда, когда нету корманов (ну или когда корманы в таком месте, куда руки совать ибо неудобно либо неприлично, но чаще неудобно))). Дома он у меня возле компа или на кровати (когда сплю), или еще где-то. В ванной всегда со мной, правда, укутан он в вещи и полотенце и лежит на стиралке, подальше, чтоб не не в сырости. Хотя все равно, если что-то надо, хватаю мокрыми руками.

ЮлКа, так же как и я))

Отредактировано Юлик (2008-11-06 12:47:48)

0

68

В кармане ношу.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мобильные телефоны и связь. » Где вы носите мобильник?