Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Размерчик не тот?


Размерчик не тот?

Сообщений 61 страница 90 из 122

Опрос

Вы бросали партнёра из-за этого?
1. Да

23% - 10
2. Всегда

2% - 1
3. Разве размеры имеют значение?

32% - 14
4. Размер не совпадает? Со мной такого не случалось!

30% - 13
5. Иногда

11% - 5
Голосов: 43

61

Угу, мы как то на форуме обсуждали кто какое оружие в Morrowind'е предпочитае, так один чел влез с заявлением, что ему нравится с кинжалами ходить, но это вовсе не потому, что у него член маленький, что с членом, мол, у него все в порядке, и так далее. Вот уж у кого чего болит!

0

62

Да уж,я уже говорила что больше всего мужчин самих и жалко-)
да,веду,а вдруг повезет вывести закономерноть и не попадать больше на 5 см!!!-)))

0

63

Женщина!,нет такой закономерности....Только,когда в штаны залезешь-тогда узнаешь,к сожалению ;)

0

64

Я вас вообще не понимаю!!!Разве любовь заключается в сексе или размере челена??!!Главное любить человека,а если вы бросаете любимого из-за слишком большого или слишком маленького члена,то извините,но это не любовь!!!

0

65

Ната, тебе просто еще этого не понять, не может быть любви без сексуальной удовлетворенности, рано или поздно эта любовь пойдет насмарку. Т.е. если ты любишь человека, а в постели вы абсолютно разные, не подходите друг другу, то... Прощай, любовь.

0

66

~Nata~,тут речь не про любовь,а про секс.
Тебе ещё не понять всего этого.

0

67

Ну не знаю...я всё равно останусь при своём мнении! :beee:

0

68

Я вас вообще не понимаю!!!Разве любовь заключается в сексе или размере челена??!!Главное любить человека,а если вы бросаете любимого из-за слишком большого или слишком маленького члена,то извините,но это не любовь!!!

Ната,ты понимаешь,бывает секс без любви,но любви без секса не бывает....
Мы сейчас говорим только про секс.В котором размер члена имеет очень большое значение.Не для всех,вот мы и спорим.Даже скорее всего не про сам секс,а про технику секса.Отдельно взятую.Взрослые опытные тётеньки.
В твоём возрасте,я например даже не знала,что члены вообще бывают разных размеров.Так что,ты уж,извини,но тебе в этой теме делать нечего,пока....
Ну не поймёшь ты пока о чём речь идёт. :) Всему своё время. :)

0

69

а я нату поддерживаю!!!
вне зависимости от размера челна, можно доставить удовольствие женщине!!!!! а еще иногда бываеть ТАК любишь - что вообще на все плевать

0

70

Бред какой-то.
Размер не зависит ни от размеров пальцев, рук, ног, носа, не зависит от кол-ва жира, не зависит от роста...
Вы бы еще сказали, что и от мобильника зависит...

Некоторые говорят от лысости - потенция зависит... мол чем лысее...

0

71

Ржевский,это потому что много гормона тестостерона.И имеется в виду лысина в молодом возрасте,действительно потенция у таких людей хорошая..Но мы то не про потенцию,а про размер члена.

0

72

если вы бросаете любимого из-за слишком большого или слишком маленького члена,то извините,но это не любовь!!!

По молодости это. Если б ты знала, какое это имеет значение (качественный секс) для женщины.... Не примерно как дрова для огня. Мало дровишек- мало огня. он вроде и есть, и горячий... а пришёл сосед Вася, плеснул бензинчику ;)

0

73

если вы бросаете любимого из-за слишком большого или слишком маленького члена,то извините,но это не любовь!!!

По молодости это. Если б ты знала, какое это имеет значение (качественный секс) для женщины.... Не примерно как дрова для огня. Мало дровишек- мало огня. он вроде и есть, и горячий... а пришёл сосед Вася, плеснул бензинчику ;)

Респект тебе мой о бог любви!
согласна полностью. тока хочу давить что не только для женщин но и для мужчин в частности-)
придет соседка сверху и подойлет экологически чистой жидкости для разжигания костров-) таки вот надобно что бы люди стремились доставить друг другу удовольствие.

Марксюнь,ты наверное имеешь ввиду после 2 лет сексуальной жизни? согласна

0

74

Марксюнь,ты наверное имеешь ввиду после 2 лет сексуальной жизни? согласна


Ну или так...Смысл один. :)

0

75

Поручик Ржевский
Ой,да ладно....
Всё равно никак не проверишь -23 см у тебя или 3 см.....А написать можно,что и 40 см....И мы,наивные дурочки,поверим.

0

76

А детки то мои причём?!!!Они маленькие ещё,извращенец!

0

77

Прочитала, подумала, и  - взяла, нет, не линейку- сантиметр. Как конструктор, с умной рожей, но с хитрой мыслёй - пошла вымерять. Долго пришлось убеждать, - что для научных исследований. Но не поняла - откуда начинать отсчет ?  Дожила до старости лет - а наивна, как ребенок. Никогда не задавалась этим вопрос :oops: ом.

0

78

играет размер роль,у бывшего мужа был 10 см в стоячем,а спокойном 5(((.Ужасно.Ограничение в позах,он тольком раком мог,что нормально чувствовалось.....Не меньше 15см надо!

0

79

играет размер роль,у бывшего мужа был 10 см в стоячем,а спокойном 5(((.Ужасно.Ограничение в позах,он тольком раком мог,что нормально чувствовалось.....Не меньше 15см надо!

Согласна! :yes:
От 14 см ,не меньше.
Теха,только не надо сразу опять начинать кричать,что у нас там "ведро со свистом" :P ,раз 5 сантиметров не устраивает.

0

80

Нет, я не пойму. Я в мужскую баню хожу каждую  среду, так вот, такомё мелочи как 10 см в спокойном просто не вижу. А ходят туда только (для Тёхи) русские и татары.

И вообще не пойму, 23 см. это много? (в возбуджённом до безобразия состоянии) или нормально?

Отредактировано Поручик Ржевский (2005-06-06 12:04:10)

0

81

Нет, я не пойму. Я в мужскую баню хожу каждую  среду, так вот, такомё мелочи как 10 см в спокойном просто не вижу. А ходят туда только (для Тёхи) русские и татары.

И вообще не пойму, 23 см. это много? (в возбуджённом до безобразия состоянии) или нормально?

А может   с 5 см стесняются ходить в баню? это не показатель, что ты не видел.

0

82

я ТОЖЕ 5 см. не видела никогда!!! (хоть в мужскую баню и не хожу)))))))))

0

83

Во. Это кажисть такое же уродство как и огромный :(

0

84

А показатель я могу сказать что... Желание ЭТОЙ КОНКРЕТНОЙ женщины. Вот это покзатель. Остальное - от лукавого. Захочешь -  и 5-ю см. удовлетворишь, если не ламер.

0

85

Значит так-
5 см бывет и даже 3 см(я ВИДЕЛА),если кто не верит-не верьте.
Далее,Ржевский-23 см-это много,это хорошо.
Далее-чем измерять - сантиметром конечно,не штангенциркулем же.
:P

Отредактировано Марксюша (2005-06-06 20:29:29)

0

86

Хорошо хоть с линейкам, а не с приборами для измерения твёрдости и упругости ;)

0

87

Да нет, такое ошущение, что тебе просто инвалиды всю жизнь попадались. Или ты мужиков холодной водой предварительно обрабатывала :D

Ржевский,вот хоть убей ты меня,но 10 см в спокойном состоянии видела только у одного,правда в неспокойном у него было 28 см...
А у всех остальных 5-7 в спокойном состоянии.
А чтобы у ВСЕХ 10 см-ну не видела. :shok:
А ты что там в бане измерял что ли? :P Или так,на глазок? :P

0

88

маркся)))))) спокойно-не спокойно.......
помойму в етой теме одна ТЫ неспокойная осталась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

бывают БООООЛЬШИЕ челнЫ... терми, видимо, из той редкой породы
но наскока я знаю, бабы жалуюцца на такое "добро"...

0

89

а какая разница. негра или неть??)))

0

90

Негры имеют несколько другую анамомию в большинстве своём... В смысле другие масштабы гениталиев :lol:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Размерчик не тот?