Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Размерчик не тот?


Размерчик не тот?

Сообщений 91 страница 120 из 122

Опрос

Вы бросали партнёра из-за этого?
1. Да

23% - 10
2. Всегда

2% - 1
3. Разве размеры имеют значение?

32% - 14
4. Размер не совпадает? Со мной такого не случалось!

30% - 13
5. Иногда

11% - 5
Голосов: 43

91

я поняла, не нада так смущацца)))) тока чота я сомневаюсь, что нации отличаюцца МАСШТАБАМИ)))) ето просто те такая фифа попалась))))

0

92

Две фифы. Это уже тенденция. Вот про китаянок врут, что там очень узко. Там всё как обычно, только глаза узкие, и не кричат в процессе...

0

93

Нет, ну ты не будешь спорить, что в массе у каждой нации есть особенности? Есть конечно и исключения, наверняка, но говорим про большинство.

0

94

но наскока я знаю, бабы жалуюцца на такое "добро"...

Ещё как жалуются... про раком - забудь, больно...

Раком больно,если член большой.Согласна.

маркся)))))) спокойно-не спокойно.......
помойму в етой теме одна ТЫ неспокойная осталась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Теха,да я спокойна,как танк :) Прикалываюсь просто. :rolleyes:
Интересно с Ржевским дискутировать :blush:

0

95

да уж девушки, ну и темки тут у вас, умора  :D
неужели вы своих мужчин только за размеры половых органов любите? если конечно рассматривать их только как сесуальных портнеров- может вы и правы ,а если это любовь? :rolleyes:
если вы полюбили мужчину, не успев с ним переспать, что ж тогда, дать ему отставку только из-за размеров? он же не виноват что природа не ко всем благосклонна одинаково, у нас тоже у всех разные размеры ,может их тоже что то неустраивает в нашем телосложении  :P
думаю разумнее всего быть откровенными друг с другом и вместе найти выход, что бы обоим было комфортно, сейчас слава богу полно разных приспособлений напридумали ,так что выход найти можно, главное вовремя и не стесняясь обсудить это ,если вы дорожите этим мужчиной и любите его конечно, а размеры тут по моему значения не имеют ;)

0

96

Жанночка, а опрос как раз и был про партнёра, это не всегда любовь. Когда любишь, то конечно наплевать. Хотя, когда узнаёшь такие вещи, любовь может и улетучиться, а может и нет, смотря насколько сильно любишь.

0

97

blondmermaid

если вы полюбили мужчину, не успев с ним переспать

Вот можете меня считать сколь угодно распущенной-но у меня не было ни разу такой ситуации.
Всю жизнь-сначало секс-потом чувство или возникает,или не возникает.
Так что про размер к тому моменту мне уже всегда известно.

0

98

Не знаю что и сказать. Я не бросала мужчину из-за его размера. Хотя в моей жизни было 2 мужчину у которых практически ничего не было в штанах (простите за грубость). Только один умел что-то сделать, чтобы компенсировать свой недостаток, а второй нет. Так вот со вторым мы как-то обоюдно разбежались.

В принципе размер имеет значение. Точнее, если твой партнер постоянный, то имеет, а если ты понимаешь, что с этим человеком не будешь связывать свою жизнь, то...
Это мое мнение.

0

99

Вот можете меня считать сколь угодно распущенной-но у меня не было ни разу такой ситуации.
Всю жизнь-сначало секс-потом чувство или возникает,или не возникает.
Так что про размер к тому моменту мне уже всегда известно.

Марксюша,а может быть это не любовь вовсе, а страсть только, которую мы часто принимаем за любовь? поэтому так скоро отношения становятся обыденными... мне кажется что платоническая любовь намного продолжительнее и романтичнее, вспомни свою первую любовь, неужели там тоже с секса началось?
страсть проходит у всех, это аксиома и если нет любви взаимопонимания я даже не представляю как можно дальше жить  :fie:

0

100

Хотя в моей жизни было 2 мужчину у которых практически ничего не было в штанах (простите за грубость).

наверное мне повезло, никогда не встречала мужчин у которых ничего не было в штанах  :blush:

0

101

Хотя в моей жизни было 2 мужчину у которых практически ничего не было в штанах (простите за грубость).

наверное мне повезло, никогда не встречала мужчин у которых ничего не было в штанах  :blush:

Это очень хорошо, тебе действительно повезло  :). Когда понимаешь, что там ничего нет... как-то неловко становится. не знаешь уж чего и делать-то  :oops: . Дурацкая ситуация. хорошо, что это было давно.

Отредактировано _Кристина_ (2005-07-19 01:59:52)

0

102

Половой член равен (длина ступни+5)/2. Таблица популярных размеров

Несмотря на ряд исследований, отрицающих зависимость размера члена от размера ноги, создатели сайта i18nguy.com приняли сторону меньшинства и создали формулу, напротив, доказывающую такую зависимость.

Согласно дарвинской теории эволюции, к которой апеллирует ресурс, при маленьком размере ноги и большом размере полового члена homo sapiens никогда бы не смог до конца выпрямиться, продолжал бы сутулиться и наклоняться вперед. Тот, кто имел большие ноги, имел и преимущество в борьбе за выживание. Значит, зависимость есть, считают они, и предлагают такую корреляцию размера члена размеру обуви.

Чтобы вычислить размер полового органа, нужно прибавить 5 к длине ступни и сумму разделить на 2.

Приведенная ниже диаграмма конкретизирует эту формулу для принятых во всем мире систем измерения размера обуви. Найдите ряд, который соответствует принятой в вашей стране системе измерения, затем размер обуви, которую вы носите, и в нижней колонке узнаете длину вашего полового члена в дюймах и сантиметрах. Или же линейкой измерьте длину своей ступни. Так, для среднестатистического европейца при 41-м размере обуви и длине ступни 25,7 сантиметров длина члена составляет 15,6 сантиметров.

Авторы формулы отмечают, что приведенные цифры являются средними и могут быть отличаться из-за изменений в генетике, месте проживания, питании и прочего. Таким образом, то, что правильно для американцев, может быть неверно для русских. При всем при том ступни у человека растут и после достижения половозрелого возраста, а таблица не делает скидок на количество прожитых лет.

Переведенное Federalpost исследование вызвало бурные дискуссии на зарубежных форумах, посетители которых, в частности, интересуются, влияет ли обувь на диаметр мужского достоинства. В настоящее время сайт i18nguy.com собирает данные для вычисления формулы "ширина обуви/обхват члена" и признается, что сделать это гораздо тяжелее.

Напомним и противоположную точку зрения, о которой ранее писал FederalPost: исследователи из Лондонского университетского колледжа доказали, что размер ступни мужчины никак не коррелирует с размером его члена.

http://www.federalpost.ru/issue.img/19396_4len2.gif

http://www.federalpost.ru/issue.img/19396_4len1.gif

0

103

ну понятно, формулы... очередная ХЕРОмантия...
а какой вообще НОРМАЛЬНЫЙ размер?? вот 20 - ето много.. а 18??? а 12????

0

104

Теха,насчёт нормального размера-это кому как.
Вот лично мне - 12 см-очень мало,14 - минимальный приемлимый вариант,16 см - хорошо, 18-очень хорошо , 20 - уже многовато,
22 и больше- это много,это уже больно.
Значит от 14 до 18.

0

105

А мне и 18 многовато. :lol:

0

106

индивидуально это.
Кому что нравиться.

Кстати,мы ещё диаметр совсем из виду упустили  :P
Правда я никому не мерила.Если длинну я могу уже на глаз примерно определить,то с диаметром сложнее....
Муж с работы придёт - померяю. :wub: циркулем  :lol:

Отредактировано Марксюша (2005-07-30 01:41:00)

0

107

ну я не имела АБСОЛЮТНО компенсирует, но по-мойму, диаметр даже важнее, чем длина...
чтобы что надо был челн! а не карандаш в стакане)))))))))

0

108

маркся)))))))))) смотри, не оставь мужа без достоинства))))))))

кстати, думаю, что диаметр может компенсировать отстусвие длины нужной

Измерила.Окружность 13 см.Решила заодно и длинну перемерить-получилось 17 см  :blink: Раньше 15 было.Я явно перестаралась с подготовкой к измерению  :P  :wub:

Теха,а насчёт

что диаметр может компенсировать отстусвие длины нужной

- как правило диаметр гармонично соответствует длинне.
Длинный и тонкий я только у одно видела,это конечно - не фонтан.
А коротнкий и толстый-вообще ни у кого не видела.

0

109

Вы мне анекдот напомнили...

Едет мужик в автобусе, держит руки чашечками.
Народ: - Мужик, ты куда так едешь то?
Мужик: - Лифчик жене покупать!!!

0

110

Мне кажется, эта таблица не совсем соответствует истине
У моего мужа нога 45 размера , а  ...к-хм  поменьше будет , чем там написано
:oops:  :P

А где тут , конкретно , про аномалию Ржевского почитать можно, на какой странице?  :slow:

Муж с работы придёт - померяю,  циркулем

Марксюш, а он не спросит зачем ? Мой бы спросил  :rolleyes:

Представляю ответ: "да в инете народ интересуется , для исследований" :D

Отредактировано Тимона (2005-08-03 16:22:10)

0

111

Ещё лучше после замера сказать, наивно лупая глазами, "А у Ржевского больше!" :D

Тимона , ну какая там аномалия?! 23 см - это разве аномалия? Тьху.

Отредактировано Поручик Ржевский (2005-08-03 17:18:39)

0

112

Ну-у,  не все ж  такие гиганты половой мысли  :P
У тебя и общий рост при этом должен быть соответствующий ...около 2 м

0

113

174

0

114

Как правило, у очень высоких, маленькие. :blush:

0

115

Ржевский, точно у тебя природная аномалия :tomato:

Люда,  я слышала надо посмотреть  на пальцы рук.
Говорят, копия  :blush:

Ржевский, а руки свои покажешь? Теорию проверить :rolleyes:

0

116

Ржевский, точно у тебя природная аномалия :tomato:

Люда,  я слышала надо посмотреть  на пальцы рук.
Говорят, копия  :blush:

Ржевский, а руки свои покажешь? Теорию проверить :rolleyes:

Ну как я тебе руки то покажу?! :D Кстати фигню про пальцы говорят. Вот у нашего ген. директора с прошлой работы палцы...  :blink: Шпикачки видела? Вот что то подобное. Он на клавиатуре карандашом кнопки нажимает. А ходили с ним в баню - так ниже живота - сплошное убожество...  :fie:

0

117

Ну и правада говорят что чем выше рост и длиннее пальци (конечности всеже),то и там все длиннее.

Отредактировано Женщина! (2006-03-05 02:01:53)

0

118

Муж с работы придёт - померяю,  циркулем

Марксюш, а он не спросит зачем ? Мой бы спросил  :rolleyes:

Представляю ответ: "да в инете народ интересуется , для исследований" :D

Тимона,именно так я и говорю  :)
Я и первый раз тогда меряла,вобще со стороны это конечно выглядит....
Сидела,сидела спокойно за компьютером,потом вскочила,взяла сантиметр и говорю-мне срочно надо померить.Быстро снимай штаны.Первый раз он слегка обалдел,но своего не упустил,говорит,дело то до конца надо довести :wub:
Второй раз,когда я окружность собралась измерять,он сразу так обрадовался.
Так что всё нормально.Готов к любым исследованиям. :)

Ну и правада говорят что чем выше рост и длиннее пальци (конечности всеже),то и там все длиннее.

Женщина,у меня первый муж был - 185 см ростом,и пальцы у него были длинные,а член,извините меня 12 см максимум...
Так что рост абсолютно не показатель.

Отредактировано Марксюша (2005-08-04 10:45:36)

0

119

Ну и правда говорят что чем выше рост и длиннее пальци (конечности всеже),то и там все длиннее.
на моем опыте по крайней мере так

Во всяком случае так должно быть
В природе всё более или менее  стремится к правильным пропорциям
Человеческое тело , наверно, тоже.
Хотя, всех под одну планку не загонишь.
Так что все версии, насчёт размера ноги, пальцев рук  и  мужского достоинства  лучше считать относительными теориями .
Проще  раздеть и посмотреть , а ещё лучше примерить и решить подходит или нет орган данной особи конкретно тебе :D

"Главное , чтобы костюмчик сидел " :rolleyes:

Так что рост абсолютно не показатель.

Кстати фигню про пальцы говорят

Значит, и эти версии лопнули.

Ржевский, тебе как знатоку  и  бывалому вопрос:
А про сходство  женских губ верхних и нижних -тоже враки?
:rolleyes:


Отредактировано Тимона (2005-08-04 12:37:54)

0

120

Не знаю,можно ли сравнивать длинну конечностей с ним? В конечностях то все таки кости...,да и не с кем как то было срвнивать.  :blink:  Но про себя могу сказать,что при росте 180см. Длинна интересующего вас органа,в эрогированном состоянии составляет 15-16 см. Все забываю в диаметре померить :blush:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Размерчик не тот?