Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ménage à Trois

Сообщений 31 страница 60 из 105

Опрос

Согласились бы вы на семью втроём?
Да можно по идее...

14% - 6
Я однолюб(ка) - нет.

11% - 5
Ни в коем случае

61% - 26
Затрудняюсь ответить...

11% - 5
Голосов: 42

31

у мужика два мужика.
вот чо ты сказала?

0

32

Да где я сказала"у мужика два мужика"?
Всё-хватит спорить.Все поняли,что я хотела сказать.Шведская тройка-одна женщина и два мужика.

0

33

так, маркся... ето я не так прочла... у мя с русским языком уже - куку.....

0

34

Фи, какая гадость. Как представлю и плохо становится


Ксюша,ну это кому как.Это личный диапазон допустимости.

А по мойму вполне нормально....


Женщина,я тоже так считаю.

0

35

Лично для меня это был бы замечательный вариант, но тут есть тонкости...
Если даже девушка согласна (у меня почти так ;) ), то это не значит, что всё будет ок, т.к. подвластна настроениям и может передумать когда будет поздно..

Собсно ясно, что, чем больше людей, тем более возможны проблемы, а всё потому, что есть всяческие комплексы и шаблоны..
Вот ежели бы все трое были бы гармоничными личностями, то других проблем бы не возникло..   :heart:

А что касаемо уборки и т.п., то в троём это вроде как легче..   ;)

0

36

мне кажется что секс с любимым человеком, это не просто секс ,а занятие любовью :heart: , а секс втроем -это просто голый секс без всяких чувств и эмоций ,только лишь физическое удовлетворение ,разве можно это сравнивать? если вы не знаете и не ощущали этой разницы- то мне вас просто жаль  :(

0

37

а можно я еще к русалочке добавлю? вот как она про секс сказала, то же касаецца и просто чувств... просто про чувства можно сказать теми же словами...
да и можно ли назвать "тройственную" любовь Настоящей? вот уж не думаю...

0

38

Браки по расчету намного прочнее и спакойнее чем по любви,это так,к слову

0

39

чем же они спокойней- то? тем что когда со временем люди привыкнут друг к другу и не будет такого накала страстей как вначале, а у тех что по расчету все останется как всегда, секс по расчету??? зачем же замуж-то тогда, непонятно... если уж пошел разговор о расчете ,то от двоих или троих мужчин пользы побольше будет ,вот вам и голый расчет :D
эх, судя по всему не было у тебя Женщина еще любви-то настоящей, внимание мужчин и их любовь к тебе- ничто по сравнению с тем когда любишь сама :) , вот уж не думаю что ты бы допустила к себе в кровать С ЛЮБИМЫМ мужчиной еще одну даму, любовь это очень эгоистическое чувство и интимное, там третий лишний  ;)

0

40

Я думаю, что любой расчёт ничем не отличается от проституции. Это во-первых мелко, во-вторых безнравственно.

Отредактировано Ludmila (2005-08-11 00:48:50)

0

41

Людочка, а если посмотреть с другой стороны... Я имею ввиду, что если не ты любишь ради денег, а ты плтишь ради любви... Это тгда как назвать. В принципе тот же расчет, но даеко не проституция.
==============
*Интересно меня кто-нибдь поймет? Сама себя с трудом поняла.*

0

42

Выступать в роли покупателя любви не назовёшь проституцией. Ведь каждый хочет любви, но не каждый её имеет. Но это всё равно страшно, ведь покупатель мужа или жены получает не любовь, а тело.

0

43

Да, ты права. У меня был такой знакомый, который выступал в роли покупателя. Купить меня хотел.... Вспоминаю его и такое сразу отвращения от одного только его образа.... Такие мужчины, мне кажется, привыкли просто покупать все.... Это становится образом жизни. и они считают, что можно купить все и вся.

0

44

мне кажется что секс с любимым человеком, это не просто секс ,а занятие любовью :heart: , а секс втроем -это просто голый секс без всяких чувств и эмоций ,только лишь физическое удовлетворение ,разве можно это сравнивать? если вы не знаете и не ощущали этой разницы- то мне вас просто жаль  :(

Не факт, всё от людей зависит..
Это сложнее, но возможно..
Можно построить тонкие отношения и втроём, но важно чтобы люди подходили и помогали  друг другу..

0

45

Можно и вдесятиром, если ты мусульманин. :lol:

0

46

История в тему... читать здесь, дабы скрыть от постороних глаз.

0

47

я вот подумала... маркся и женщина потом согласны на "третьим будешь", потому что хотят двух мужчина сразу! а если бы, действительно, было так, что их мужчина, и еще какая-то женщина - вот бы посмотрела я в таком случае на их реакцию!!

венди, какой ужас!!!!!!!! по-моему, страшнее и быть не может, если муж так сделал........ пусть она его бросает к чертовой матери!!!!! :angry:  :angry:

Отредактировано Tehhi (2005-08-11 05:43:48)

0

48

мы ворим о своих желаниях,и говорим о том нормально это для нас или нет.Лично мое мнение-это примлемо!Для меня.
А секс с моим мужчиной и женщиной.
Скажу что я к своеу любиому (на данный момент) не только женщину не приглашу но и мужчину тоже. а секс 2 женщины и муужчина...хм...честно? я  считаю что в таких отнашениях мужчина просто лишний-))))

0

49

Не, Теха, из-за этого она его не бросит, они изменяют, друг другу на пропалю и оба об этом знают... Мне кажется, что они давно уже не любят друг друга, просто живут вместе, из-за детей, привычки, да и по тому, что удобно им так.
Мне их семья напоминает, большой красивый дом. Снаружи смотришь на него, ну просто конфетка, во всем идеален, не подкопаешься, а заглянешь внутрь... и понимаешь, что на ремонт этого дома, ты потратишь столько же сколько и на его покупку.
Когда ни будь, я думаю, они разойдутся, но, скорее всего это произойдет только из-за того, что они устанут друг от друга.

0

50

Людмила ,у муульман можно иметь только 4 жены и заниматься сексом всем вместе не пологается, наоборот считается большим грехом
мужчине разрешается иметь официально 4 жены, они обычно живут каждая в своем отдельном доме ,со своими детьми ,а муж то у одной то у другой, естественно такое по плечу только обеспеченному мужчине, если денег нет- то и жен тоже не будет  :D ,думаю эта традиция зародилась от традиционного темперамента южных мужчин ,наши мужики имеют и содержат любовниц ,а у них это законные жены ;) , сейчас это очень редкое явление и хотя арабские женщины выходят замуж часто зная своего будующего мужа только поверхостно, далеко не каждая согласится делить его с кем-то, поверте мне, я все это наблюдала живя некоторое время в разных арабских странах и приводить в пример групповогой секс и мусульманско многоженство неправильно, это разные вещи  :)

и вообще,в групповом сексе не может быть никакой любви , это просто удовлетворение похоти, это мое глубокое убеждение и мне жаль тех кто путает это с настоящей любовью, просто жаль :(

Отредактировано blondmermaid (2005-08-11 13:41:02)

0

51

А я думала, что они там в спальнях вместе тусуются. :D Вот я невежа!

0

52

женщина, аха... то есть жить ты втроем согласна, а как до постели доходит, тут же на попятную??? или ты в ладушки собираешься играть, как дело до секса дойдет??? :D

0

53

не поняла? жить ? секс? я принимаю такой вариант. если у людей отнашения норм и все довольны то да. но не сейчас и не с этим конкретно человеком,вот что я имею ввиду.
и вообще где я сказала что про секс? что я не согласна?

0

54

Я  насТолько-же ревнива, насКолько пытаюсь это скрыть :secret:
Поэтому даже от секса втроем, если вдруг заходит об этом речь, настойчиво отговариваю...

Отредактировано HellEnd (2005-09-03 01:27:52)

0

55

я могу заняться  сексом втроем тока с моей подругой и мужчиной который для нас обоих ничего не значит,простоо жертва-)))) хи-хи

Пробовала, не понравилось :not i: 
По- моему, гораздо интереснее вариант втроем, с мужем и посторонним привлекательным муЩинкой, экстриму больше  :P

0

56

не знаю,мы просто с подругой на пару такие веселые,любим над кем нить поизмываться,а вот секс втроем с любимым не представляю себе

0

57

По- моему, гораздо интереснее вариант втроем, с мужем и посторонним привлекательным муЩинкой, экстриму больше  :P

:yes:  :blush:

Мужу такое не скажешь и не предложишь.

Отредактировано Марксюша (2005-11-29 21:03:32)

0

58

Если женщина с 2-умя мужиками, то нормально. А вот, если 1 мужик и две бабы, то хреново.

0

59

SharLe,кому хреново?
Мужику или бабам?

0

60

Ой, темку увидела.... ;) SharLe, спасибо, что открыл... :rolleyes:  сюда долго не заглядывали...  :(
Насчет секса втроем... я проголосовала...не знаю.. хотя сама не против союза 2 мужчин и одной женщины... другую женщину мне, как то сложно допустить.. а вот жить так, нет, я не смогу...И думаю буду ревновать...
Хотя мы с мужем все обсуждаем, нет запретных тем, но я эту тему, прежде чем начать, навероное долго продумывать буду.. все сложно для меня... очень...  :(

0