Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Депрессия

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Я даже незнаю чё и делать уже!!!!! Просто всё из рук валиться!!!!!!!! Ненавижу депрессию!!!!Хочу умереть, но мне ещё рано!!!!!!!!!!!

0

32

Прими холодный душ и выпей чашку кофе!

0

33

Я даже незнаю чё и делать уже!!!!! Просто всё из рук валиться!!!!!!!! Ненавижу депрессию!!!!Хочу умереть, но мне ещё рано!!!!!!!!!!!

Bart60,это ты правильно заметил,что умирать тебе рано.
Сам догадался или подсказал кто? :)
Немедленно прекращай депрессию! :angry:
В твоём возрасте никакой депрессии и быть не должно в помине!

0

34

Немедленно прекращай депрессию! :angry:
В твоём возрасте никакой депрессии и быть не должно в помине!

Вот такой я человек!!!!!У меня часто бывает депрессия!!!!!! Но эта просто жуть какаето!!!!!!!!

Сам догадался или подсказал кто? :)

Сам!!!!!!

0

35

///Вот такой я человек!!!!!У меня часто бывает депрессия!!!!!! Но эта просто жуть какаето!!!!!!!!///

Так научись бороться с собственными эмоциями!

0

36

Немогу!!!!!!!

0

37

Bart60,у тебя значит совершенно нет силы воли.

0

38

Сёдня мне уже лучше!!!

0

39

Депрессия у меня частенко бывает, но радует то, что никаких сомнительныхмыслей у меня не возникает. Я вообще не понимаю людей, которые пытались что-то с собой сделать во время депрессии. А ведь таких полно. Нужно лечить нервы!!!

0

40

ето смотря от чего депрессия бывает! или от "просто так" или, может, там всю семью перерезали или еще какие ужасы!

0

41

Tehhi, всеравно, если возникает мысль о самоубийстве это не есть хорошо. Ведь это не выход из...

0

42

Имхо, самоубийство - это самый простой выход. Уйти от всех проблем, отвернуться. А вот остаться здесь и решать все эти проблемы, преодолевать их - это, конечно, сложнее. На это сила воли нужна.

0

43

золотые слова, катерина...
у мя вот сила воля отсутствует напрочь!!! причем до такой степени, что она мне даже и самоубийство не позволить совершить)

0

44

Ну да... Есть три варианта:
- Найти немножко силы воли и самоубиться )))
- Собрать в кулак силу воли, жить дальше и решать проблемы
- Не найти в себе силу воли, чтобы самоубиться, а тем более, решать прблемы и просто жить, наплевав на все проблемы :D

0

45

я по 4 принципу живу))))))
из-за каждой проблемы я забиваюсь в уголок и чувствую себя нещасной и беспомощной...
и да - слезы лить оч. люблю)))))

0

46

У меня была депрессия один раз, неделю где то шла, плохо очень было, хотела вены порезать, а потом передумала, вот еще чего на всякую чушь нервы и время тратить, вышла из депресси и дальше почапала по жизни!

0

47

ниакрис, от ето правильно!!!

0

48

Дык что тут правильного?!  Это у нее не деприс был недельный, а... просто чото не то съела)))  Расстройство пищеварения типичное)))))

0

49

пральна - что самоубивство - не выход

0

50

Кнечно не выход! Это вход, причем парадный) Вопрос - куда....

Знаешь, оказалось, что самоубиться это целая наука(((  Так чтоб 100% летальный исход, при минимальных мучениях и затратах.
Я после долгих размышлений выбрал хлороформ)  У тя часом нет где нить в загашнике, а то у меня тут один кошка прям жаждет откинуть копыта

0

51

а что, от хлороформа помереть мона?!?!?!?!
и причем тут кошка??? а.. поняла... у нее депрессия и, т.к. смысла в дальнейшей жизни она не видит - то попросила тебя побыстрее покончить с етим и, по возможности, безболезненно??)))))))))))

0

52

Не-е-е, у кота зассыхи отшибло совесть, у мя скоро депресняк будет на почве постоянных подтираний, а вчера он(кот) после очередной звиздюлины признался , что жить так больше не в моготу. Или он , или я. Подумав, я выбрал его!

0

53

Очередная.Депрессия.Наступила.Жить не хочется.

0

54

Марксюша, что случилось????:(

0

55

Алька....случилось.....не могу об этом говорить......не хочу...
Плохо очень.

0

56

Наладится все,честное слово. Ты только сама постарайся поверить,что безвыходных ситуаций не бывает. :hotkiss:

0

57

Ничего уже не наладится.
И ситуация как раз из тех,в которых выхода нет.

0

58

Выход есть из любой ситации.
Вопрос,в том,как сильно этого захотеть. :heart:

0

59

:bang:  :bang:  :bang:  :bang:
Не могу. :russrulet:

0

60

Антошка,не могу так. Пишу открытым текстом,пускай все знают.
Я не поверю,что мы не найдем с тобой выхода,из сложившейся ситуции.
Просто в это не верю. Столько всего пережить вместе...,и споткнуться почти на ровном месте. :hotkiss:  :heart:

0