Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Каких объектов у вас больше всего?


Каких объектов у вас больше всего?

Сообщений 31 страница 60 из 94

Опрос

Каких объектов, перекрасок у вас тонны?
Диванов, кресел, стульев

24% - 28
Столов

1% - 2
Картин, ваз, штор

22% - 25
Кроватей

7% - 8
Окон, дверей

8% - 10
Душей, ванн, унитазов

4% - 5
Ламп

0% - 0
Хобби

0% - 1
Детских

5% - 6
Другое.

24% - 28
Голосов: 113

31

А у меня тоже куча всего, но больше всего люблю скачивать: детские, спальни и конечно же причёски. Да и ещё одежду особенно по новым мешам.     :blush:  :D

0

32

я все подряд качаю,как маньяк....одежду,декор,ванные,волосы....

0

33

У меня как раз перед рождеством жесткий диск глюкнулся /спасибо нашему энергоснабжению, которое пустило в сеть незаземленный ток высокого напряжения..это был черный день для компов в эстонии/ пришлось все по новой качать ..я первую неделю после ремонта только качала....так жалко было все правдами и неправдами добытые вещички с платных сайтов.
Больше всего качаю одежду и прически... ну и красивыми обьектами не брезгую..

0

34

Я качаю объекты с разными св-вами,генетику и много много разной одежды!!! :yes:

0

35

Немного одежды и волос, немного готовых симов (я красивых делать не умею), в основном объекты, причем только комплекты, не люблю разрозненных вещей. В идеале такие наборы, чтобы в одном стиле можно было весь дом обставить.

0

36

Я отдаю предпочтение качеству перед количеством, и скачиваю весьма немного - в основном хакнутые объекты, или эффектно выглядящие. Домашних предметов очень немного, больше одежды и причесок. Последнее время в основном качаю автомобили - все мои симы хотят ездить на машинах известных марок, а не на максисовских "noname" :beee:

0

37

Я качаю больше всего причёсок и одежды...моя слабость. В в дом - декорации )

0

38

Дом. кинотеатры, картинки всякие,и я ОБОЖАЮ модерновые диваны :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

39

а я наоборот - для первых тоннами качала!! аж игра с трудом загружалась, хотя комп оч. хороший был!
а щас - нееееееееее... мя чота заставить скачать....ууууууууууу...)))
99% качаю, если оджеда или чота подобное -- с новым мешем - чтобы на своем сайте применить)

0

40

различные авто и мотоциклы  ;)

0

41

А у меня больше всего декора разного и диванов-стульев.)
Из одежды - женское бельё :wub:

0

42

Скачиваю усиленно декор и цветы. Перекраски редко беру, ну, если что-то оригинальное,то да а так: скачиваю деревья, фонтаны, полы, обои.  Но, стараюсь в меру, хотя.....не всегда получается.

0

43

да, тоеж вспомнила! ужасно на растениях помешана!!!

0

44

да, цветочки это хорошо, но они растут и сорникаются быстро, приходиться садовником пользоваться. а вот деревья - с ними нормально.

0

45

А у меня на первом месте полы и обои, потом скинтоны и причёски, ну и декор канешна

0

46

Больше всего люблю цветы комнатные и растения для сада, прически тоже. Перекраски практически не качаю.

0

47

А  я больше всего скачиваю одежду и причёски.Особенно в последнее время как Бизнес установила,чтобы всех жителей причесать,приодеть и чтобы одинаковые не ходили.А ещё много скачала Симов которые  ReginaS делает за,что ей огромное СПАСИБО.

0

48

У меня больше всего декора...ну и кроватей,и диванов ну,всего по чуть-чуть :lol:

0

49

а у меня вобще глаз много  :hello: . просто не могу их не скачивать. красотища ведь такая

0

50

Люблю качать мелочь всякую декоративную, которая хорошо отражает какой-нибудь стиль: деревенский, средневековый, вестерн и т.д.

А клинит меня от деревьев! Только мало их...

0

51

Качаю одежду, причёски,декорации. :)

0

52

почемут ванн оказалось..я даж не думала :shok:

0

53

Я люблю скачивать волосы, одежду и хакнутые объекты!

0

54

Я скачиваю прически, одежду - в основном, а уже потом кровати и декор.

0

55

У меня всего куча,наверно больше всего мебели,хотя незнаю в 23 тысячах файлов может быть многое!

0

56

Не для меня надо подругому ставить вопрос что я не накочала. То я могу смеластью ответить это сделаных маленьких тодлеров.

0

57

Качаю в основном одежду и генетику. Ну декор еще немного. У меня по-моему всего один диван скачан :D

0

58

после чистки папки скаченное просмотрела, все равно цветов деревьев и скульптур с вазами у меня больше всего....

0

59

Что-то мебель меня не вдохновляет на подвиги. Во-первых, стандартная навевает нездоровые мысли о насильственной смерти ее создавшему, а во-вторых, все самое классное, естессно, платное, жаба задавливает.

0

60

я бы тоже с удовольствием потерла максисовскую мебель, но увы этого делать нельзя....

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Каких объектов у вас больше всего?