Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы и наши соседи.

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Надежда, не переживай. В жизни часто попадаются моральные недоразвитки (если можно так выразиться). Они еще дети, с мозгами некоторый напряг.
  :tease:

0

182

Да, соседи не всегда хорошие бывают. Когда  я в Минске жила, то такая противная соседка была бабка. Все говорила типо вот мама ту каких-то хахалей водит, хотя я дома всегда сидела, а мама только трудилась и работала. Просто бесит она меня, на каникулы в Минск когда париезжаем летом на нашу квартиру, так с этой бабкой встречаю всегда, мы ее просто игнорируем.
Тут так в Дели в Посольстве Российском все нормальные соседи)

0

183

Вита, повезло тебе, эт же счастье, что соседи хорошие! :D
А у меня как болезнь с соседями какая-то. Одни успокоятся, другие что-нибудь выкинут.
Тут у нас соседушка объявился напротив. Когда мы переехали сюда, его только посадили за вооруженное ограбление. Восемь лет сидел, мамаша его нам говорила: вы не волнуйтесь, он жить будет у отца ...
Теперь она сбежала от сыночка к своему второму мужу, квартиру оставила ему, дитятке своему, а ее ребеночек каждый день травит нас бензином. То ли нюхают, то ли что варят, только мы от этого смрада уже на стенку лезем! Голова кружится, в горле першит. Муж к нему как на работу ходит с просьбой прекратить. Тот вежливо говорит все, в последний раз, завтра ничего не будет. И так целый месяц. Все, во вторник пойду к участковому, мож поможет....

0

184

Когда моя мама была маленькая и жила в деревне, около дома дорога была пологая и зимой превращалась в отличную горку. А по соседству с ними жила противная бабка. Когда дети катались перед её домом, она выносила ведро из туалета, сами понимаете, с чем и веником содержимое ведра на детей. Хорошая соседка, правда?

0

185

просто ужас, :shok2:  Юль и что твоя мама никак этой уродине не отомстила?

0

186

просто ужас, :shok2:  Юль и что твоя мама никак этой уродине не отомстила?

Так эта бабка уже давно умерла, может 10, может 15 лет назад. И к тому же:зачем мстить тем, у кого с головой не всё в порядке.

0

187