Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Длинные волосы или короткие?


Длинные волосы или короткие?

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

А вам какие нравятся? :rolleyes:

Девушкам вопрос - какие парни вам нравятся относительно причёски? ;)
Ну и парням соответственно наоборт вопрос.
И почему.

Можете ли вы встречаться только с представителем определённого стиля на голове? :x

0

2

Я предпочитаю,что бы у мужчины были короткие волосы.
Длинноволосых не перевариваю и встречаться,естественно с таким не буду.

0

3

какие парни вам нравятся относительно причёски?

Чем короче волосы подстрижены на голове, тем лучше :rolleyes: . Как и Марксюша - не люблю длинноволосых(мне так кажется, что это уж что-то для женщины, а ни как не для мужчины).
Только в случае, если у мужчины волосы очень вьются, то можно немного(!) отростить - смотрится симпатично.

Вообще нравятся полностью бритые головы - только тем, кому это идет, а не всем! Это очень сексуально :wub: (ИМХО).

0

4

Когда волосы у парня сильно длинные мне тоже не нравится, хотя всё индивидуально. Кому-то идёт кому-то нет. Короткая стрижка-это банально, лысина тоже не всем идёт, мне больше нравится, когда волосы длиннее среднего.

Отредактировано Катеринка (2005-01-03 07:22:18)

0

5

Мне больше всего нравятся когда у пацанов нечто чуть-чуть по длиннее ёжика =)

0

6

Терпеть не могу кучерявых да еще длинноволосых. Мужчина выглядит естественно с короткими волосяшками. :mellow:

0

7

Элен, зачем ты так про кучерявых? Мне вот этот тип безумно нравится. Правда здесь у него волосы не такие кучерявые.

0

8

Катеринка У меня самой волосы кучерявые, я уже от них устала. Все кучерявые, мне кажется ветренными.

0

9

обожаю парней с длинными волосами,чем длинее тем лучше.У самой же каре но я отращиваю.

0

10

Мне нравятся ухженный и конечно не слишком длинные-)
А вообще я от лысых ТАЩУСЬ!!!!-)))

0

11

А мне нравиться ,чтобы волосы были ниже среднего(с чёлочкой) :P ,а у самой ниже плеч.

0

12

Я не перевариваю парней с длинными волосами мне кажется что чем короче тем симпатичней. Хотя меня больше волнует не то что на голове а то что в голове:D

0

13

В последнее время замечаю, что нравятся девушки с длинными, вьющимися волосами. А вообще прическа (только не в стиле унисекс) должна в первую очередь аккуратной, а волосы здоровыми.

0

14

чем длинне у парня волосы - тем больше я его люблю
за длинные волосы я готова полюбить даже горбатого и хромого

даже добавить нечего

ненавижу лысых (в смысле гопников)

0

15

Техи, придется согласиться :) Может, это у нас возрастное? :))))

0

16

плюм, что значит "придецца согласицца"

длинноволосый мужик - мечта моего серца
и все тут
(а если он еще и высокий...)
но ето к делу не относицца!

а те скока лет?
мне 29

0

17

Мне 31. И у меня высокий длинноволосый мужчина :) Вот и все, собсна

0

18

я не перивариваю длинные волосы у парней, также не люблю лысых и очень кротко подстриженых... вот обыкновеная стрижа коротинькая, чтоб немного челки было и все такое..

0

19

Мне нравятся  мужские  аккуратные стрижки средней длины.
Бритых не  люблю, напрягает почему-то сразу, длинноволосых , когда как .Вобще- то всё зависит от исторической эпохи и социального статуса личности. В фильмах о прошлых веках  мне нравятся персонажи с длинными причёсками, нравятся  некоторые голливудские звёзды-актёры с  длинными волосами , в Симах  я создаю  парней  чаще  с длинными  причёсками.
В реальной жизни  только у одного знакомого мне мужчины длинные волосы, и ему это идёт. Но самое главное, волосы  ВСЕГДА должны быть чистыми! Никакой сальности и перхоти! <_<  Имхо

Отредактировано Тимона (2005-01-26 11:36:10)

0

20

нене
ТОКА длинные волосы!!!

ето опять я ))))
мужчина должен быть ВЫСОКИМ - ето ПЕРВОЕ
если волосы длинные - то я помру сразу )))))))))))

тсссссс!!!!

0

21

Волосы мне все равно какой длинны главное, тоб шли.Не считаю что всем ребятам неформалам идут длинные волосы.И чаще всего они еще и грязные.У девченок также.
А вот у знакомого, он стриптизер, длинные светлые вьющиеся волосы.Ему так классно, и лысый Юрочка Куценко отлично смотрится в Антикиллере.
Сама ношу то коротко под мальчика, то отащиваю чуть ниже плечь.Идет и та и другая стрижка.

0

22

У меня лично, волосы длинные, с короткими я чувствую себя как то неуверенно, никакой тайны!

0

23

Ну мне воть парни нравица....только не блондины(ненавижу) <_<

0

24

Длиные - короткие мне не по вкусу

0

25

я не перивариваю длинные волосы у парней, также не люблю лысых и очень кротко подстриженых... вот обыкновеная стрижа коротинькая, чтоб немного челки было и все такое..

Аналогично :).
У самой чуть ниже плечь.

Длиные - короткие мне не по вкусу

Как тебе парень с волосами до пола?http://mitos.kulichki.ru/smileland/smiles/as/rofl.gif

Отредактировано Флаффи (2005-07-29 11:05:25)

0

26

Флаффи! Мне не до шуток! А парни с нормальными короткими волосами.

0

27

У меня лично, волосы длинные, с короткими я чувствую себя как то неуверенно, никакой тайны!

У меня были всякие разные причёски,и длинные волосы были,а сейчас уже года 2-3 я ношу короткую сторижку и отращивать пока не собираюсь.Меня пока вполне устраиивает.А с длинными волосами у меня такая морока-они завиваются,но все в разные стороны и по этому с распущенными волосами я выгляжу как будто лохматая и не причёсанная.А какой толк в длинных волосах,если их приходиться всё время убирать и закалывать куда-то?

0

28

Эверика, ты сама сказала что тебе нравятся с длинными волосами :)

0

29

Я ошиблась. Незаметила что спрашивали про парней, думала какие волосы нравятся ВОБЩЕ. А так с короткими

0

30

марксюш, от ты не в тему )))
мы ж про ПАРНЕЙ грим )))

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Длинные волосы или короткие?