Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Длинные волосы или короткие?


Длинные волосы или короткие?

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Мне не нравятся очень длинные волосы как у мужчин, так и у женщин. Мне не кажется, что очень длинные волосы - это красиво. За ними же нужен хороший уход, а не все люди способны это делать. Я не стриглась лет 5 уже. Но так как волосы у меня очень сильно вьются, не видно, что они сильно отрасли за это время. Когда я заплетаю их в мелкие косы, тогда они примерно  до конца лопаток. Вот так :).
НЕ важно какой длины волосы, главное, чтобы они были красивыми и ухоженными.

0

62

А я считаю, что очень длинные волосы - некрасиво. Они, как правило, тяжелые, оттягиваются вниз, никакого объема. Помню однокрусницу - у нее волосы были до пояса, прямые. Сами по себе они выглядели неплохо, но ей они не шли совершенно. Да и вижу на улице девушек с такими волосами - на мой взгляд, такие почти никому не идут. Лучше короткие, но пышные и объемные, чем длинные, обрисовывающие череп до мельчайших подробностей. Мое ИМХО.

Отредактировано Isselda (2005-07-18 18:01:32)

0

63

Нравятся ли мне длинные волосы у парней? Скорее да, чем нет. Но, опять же, не всем идут длинные волосы. 

А мой идеал - это парень с длинными слегка волнистыми иссиня-чёрными как перо ворона волосами (Ой!  Размечталась...  )

А я как раз такого знаю! Воть...

А у девушек, я считаю, обязательно должны быть длинные волосы! Как у меня  :blush:
Ну, или покороче... Но никак не выше плеч...
Всё вышесказанное - это только ИМХО.

Отредактировано Чайка (2005-08-15 20:00:40)

0

64

На самом деле енто еще зависит от самих волос.....тонкие и ломкие волосы растить намучаешься......а вот если густые,то другое дело!Можно и порастить!ИМХО.....Что же качсается меня,то они у меня лесенка....самые длинные до лопаток-а короткие по подбородок!Помойму самое оно!Ис распущенными можно походить и хвосты сделать и косы..... :D

0

65

А у девушек, я считаю, обязательно должны быть длинные волосы! Как у меня  :blush:

Не спорю, у тебя шикарные волосы, но мне не нравятся всеравно длинные. Так неудобно, что делать с такой копной? А если в обзественном транспорте в час пик? Так одуреть можно. Как-то ехала в метро утром на работу, а передо мной встала девушка. Мало того, что у нее длинные волосы, да еще и распущены. Я была готовы убить ее, потомучто эта самая копна, липла к моей помаде. :bad:

0

66

Кристина, согласна с тобой на все 100%!
И еще раздражает, особенно летом, когда соседка хайрами плечо щекочет.

0

67

Я кстати не считаю волосы выше плеч чем-то уродливым. У меня в принципе длинные волосы (относительно конечно), но все время в хвосте или пучке. Иногда заплетаю мелкие косички, но по привычке тоже завязываю их. Честно скажу, Иссельдочкины волосы и их длина мне очень нравятся. Мне бы хотелось именно такие :).

Отредактировано Кристина (2005-08-16 20:23:41)

0

68

Кристина, право же, смутила меня...  :x   :blush:

0

69

Правда, когда увидела твою фотографию недавнюю, на работе где ты... Так мне твоя стрижечка понравилась, волосы такие красивые, ухоженные. А ведь за длинными волосами какой уход нужен. Большинство просто не способны привести свою длинющие волосы в надлежащий вид. тогда зачем они? Чтобы болтались паклями????

0

70

Я считаю, что длинные волосы хороши, когда причёска есть и объём у корней, как справедливо заметила Маша. И то, очень длинные распущенные волосы это вечерний вариант, а не повседневный. У моей дочери волосы до талии, но она совершенно ни одной причёски не в состоянии сделать самостоятельно, меня это из себя выводит.

0

71

у меня волосы до плеч сейчас ,а вообще я обожаю короткие стильные стрижки,  всегда такие носила, вот только в последнее время что-то расслабилась :rolleyes:
кстати, у моей младшей дочери волосы ниже попы :x , я все хочу ей подрезать немного, но она ни в какую не дает ,плачет даже ,как только заикнусь об этом, я ей конечно плету косички и пр., но она обожает их распустить и разгуливать :shok: , уж и незнаю что с ней делать, будем раститьпока по полу не начнут волочиться и станут мешать ей ходить :D

0

72

молодец дочка!!! женщину длинные волосы украшают! будет потом хвостом парней метелить;)
а если по полу начнут волочицца, сама попросит подстричь!))

0

73

А вот какая причёска у моей маленькой дочки-французские косички
http://www.marksuscha.newmail.ru/adler003-0.jpg
На юге сделали.

0

74

Какая симпатяшечка у тебя Марксюш!!! Прелесть. И косички прикольные. Я вот тоже собралась французские косы плести, все никак не соберусь.

0

75

супер!!!!!!!!!!))) с приездом, котеночка!!!:****************

0

76

Кристина,Теха,спасибо!

0

77

сейчас у меня короткая стрижка даже очень короткая!!!! :D
И я очень комфортно чувствую себя с такой стрижкой, и всем окружающим в том числе и молодым людям очень и очень нравится,главное, чтоб человек гармонично ощущал себя полностью и прическа играет немалую  роль .

0

78

:wub: оБОжаю мужчин с длинными волосами  :rolleyes:

у самой волосы ДЛинючие  :D

0

79

Вообще, в прическе конечно главное, чтоб смотрелось хорошо и гармонично.=) И у женщин и у мужчин.=) Но если у парня волосы вьющиеся где-то до плеч... Я таю... :D
У самой сейчас оч. короткие-под мальчика. ;)  И ничего-довольна. :rolleyes:

0

80

Длинные волосы у мужчин хороши, если они ухаживают за ними, ну и естественно если идут к форме лица... а я вот делаю стрижки, хотя иногда отращиваю, но не длиннеее плеч...

0

81

С5 лет носила длинные волосы,да и сейчас ношу!

0

82

Я считаю, что в моем возрасте не к лицу русалочьи волосы.... а молодым даже очень красиво, мне нравятся у девушек и молодых женщин длинные волосы...

0

83

У меня в детсвтве были длинные по пояс волосы..потом обстригла когда выросла в каре...потом отрастила..до середины лопаток и подстригла каскадом...вот так я и ходила 5 лет...постоянно каскадом волосы до середины лопаток...потом к выпускному в 9ом классе отрастила немного каскад и сделала рваную стрижку...так стриглась 2 года..теперь отращиваю....до середины спины и и опять каскад чтоб самые короткие чуть ниже подбородка начинались...это в идеале )

0

84

Мне нравится когда у парня не очень длинные ,но и не очень короткие волосы!
Парней с длинными волосами не перевариваю! :bad:

0

85

У меня волосы до плечь, хотела бы и подленее, но за такими волосами ухода столько... А еще еслия частенько могу в варенья влосами попасть. Короткая была, нравится, но до плечь красивее

0

86

Очень нравятся парни с длинными волосами...

А парни все знакомые утверждают, что им в любом случае больше нравятся девушки с длинными. И мой парень так считает... А мне так идут короткие!!! А я отращиваю. Хрень получается. Периодически срываюсь и подстригаю слегка. Пытаюсь придумать, что с этими патлами сделать, чтоб не так стремно выглядели...

0

87

короткие)))

0

88

А волосы до лопаток какими считаются? У меня раньше были волосы до попы :fie: , такое мучение с ними было :bad: .  Правда парни мне нравятся с длинными, в универе такой красавчик с волосами ходит :wub:  :yahoo:

0

89

По плечи, а раньше чуть ниже лапаток..

0

90

Раньше я считал, что предпочитаю у девушек длинные волосы... Сейчас не знаю. :) Всё сильнее убеждаюсь, что каждому человеку идёт что-то своё. :)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Стиль, мода и внешний вид. » Длинные волосы или короткие?