Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Любимая юмористическая программа.


Любимая юмористическая программа.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Опрос. :tomato:

0

2

Кривое зеркало :lol:

0

3

Я раньше очень любила и почти все смотрела. :D

А потом у мну появился инет и ... короче я телевизор уже 3 года не смотрю вообще.   :blush:

0

4

Кривое зеркало

0

5

КВН.
Кажется, больше ничего не смотрю. Хотя иногда показывают Задорнова - вот его тоже могу послушать по настроению. Хотя уже надоел.

0

6

Сейчас моя любимая юмористическая программа-это"Comedy Club"(ТНТ_22:00 -в субботу).Остальное приелось,да и ничего нового не показывают.

Отредактировано Silver Lilian (2006-01-02 22:04:25)

0

7

А мне нравится "Хорошие шутки" на СТС. :applause:

0

8

А мне нравится "Хорошие шутки" на СТС. 

Ну в принципе тоже не плохая передача,иногда можно посмотреть.

0

9

КВН и Хорошие шутки

0

10

КВН!!! Однозначно. Самая классная передача

0

11

Comedy Club. Гарик Мартиросян, Харламов, Каштан  :clapping:  :clapping:  :clapping:  ГАЛЫГИН!!!
КВН ещё смотрю.  :) Но его лучшие времена - это, безусловно, Новые армяне и Кривой Рог - тринзит  :taunt:

Отредактировано mayskaya (2006-04-02 20:10:28)

0

12

Комеди Клаб! а остальное вообще нада морить как тараканов...особенно Петросяна и все его семейство

0

13

КВН!!!

0

14

КВН и Комеди.
PS Оч. жалко, что Петросян сейчас выпускает ЭТО, даже называть никак не хочу. - Полагаю, у него все же на то есть серьезные причины. :(
...радуюсь, что у меня нет причин это смотреть. :)

Отредактировано Irma (2006-06-09 19:35:49)

0

15

Задорнов, гений в своей области

0

16

Comedy Club , КВН и Задорнова люблю  :applause:

0

17

КВН обожаю,хотя в этом году мне команды не очень нравятся.Иногда смотрю камеди клаб.

0

18

КВН, Комеду клаб, еще Задорнов нравится. А по кривое зеркало так чудно запысается :D

0

19

КВН ( :wub: ) и Хорошие шутки.

0

20

Камеди Клаб)

0

21

У меня несколько - Кривое Зеркало, Comedy Club, Смешные Люди :lol:

0

22

По Рен-ТВ концерты с Задорновым!!! :D  :lol:  :lol: Каждый раз когда смотрю катаюсь со смеху, даже над тем, что уже слышала.
Даже диск с ним купила! Правда, только один.

0

23

КВН (жаль, правда, что больше не играют такие классные команды, как раньше), очень редко Comedy Club

0

24

Задорнов и КВН - фарева!

0

25

Задорнова обожаю... КВН раньше смотрела. Комеди клаб... смотрела.... сейчас так надоели... даже не знаю, почему...

0

26

Comedy Club и Вечерний квартал

0

27

Я люблю передачи типа КВН, кривое зеркало, и хорошие шутки

0

28

кривое зеркало  :D

0

29

Кривое зеркало, Задорнов по РенТВ, Камеди Клаб и многое другое   :D

0

30

Хорошие шутки и камеди клаб!! Галыгин - круче всех!!!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Любимая юмористическая программа.