Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Самый нелюбимый возраст


Самый нелюбимый возраст

Сообщений 121 страница 126 из 126

Опрос

Самый нелюбимый возраст
Тоддлер (до ползания)

20% - 38
Тоддлер (ползает)

14% - 28
Ребёнок

12% - 24
Тин(ка)

3% - 7
Студент(ка)

1% - 2
Взрослый

2% - 4
Старик(бабушка)

34% - 65
Все любимые

11% - 22
Голосов: 190

121

мне больше всего нравится ворчание  дедушек :hi:  и не  нравится ворчание бабушек - голос у них такой противный, особенно когда что-то их не устраивает, а это бывает оч часто

0

122

А ещё удивляет,зачем старикам такой долгий срок дали? Я проверяла - 72 дня!

Наверно у этих стариков сбылась мечта всей жизни, такие долше живут, чем обычные старики...хотя кто знает, у меня когда-то давно Гот умирал в 109 лет без исполненной мечты  :blink:

0

123

72 дня - это не на старость отводится, а целиком на жизнь. 3 на грудничка (вроде бы не в счёт), 4 на тоддлера, 8 на ребёнка, 15 на тина, 28 на взрослого, остальное на старика. Каждое платиновое взросление прибавляет дни жизни.

109 лет - это враньё, больше 75 они не живут.

0

124

Да, на всю жизнь отводится 72 дня. просто , когда я писала об этом, еще плохо во всем разбиралась. И мой старикан был с платиной, значит и пожил чуток дольше, чем другие.

0

125

Я проголовала "за" тодлеров.
Потому что за них играть скучно и утомительно.
Ипользую код Maxmotives, с помощью картины повышаю уровень стремления и не играю за них ВООБЩЕ. :spiteful:

0

126


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Самый нелюбимый возраст