Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Какой последний сюрприз вы обнаружили в игре?


Какой последний сюрприз вы обнаружили в игре?

Сообщений 391 страница 420 из 512

391

Зато собака взятая взамен умершей. в дом заходить категорически отказывается, стоит рядом с лестницей и жалобно воет, а наверх не идет. Пришлось поселить в будке на улице. Так она видно от отчаяния во-первых начала водить дружбу с пингвином, они так забавно играли... а во-вторых, отказалась идти на работу..постояла рядом с машиной и поплелась обратно в будку. И почему она так боится лестниц?

Дружба с пингвином это забавно, надо попробовать. А на счет лестниц не знаю даже, ведь она уже не щенок, раз на работу ходит. На сколько я знаю только щенки и котята не могут ходить по лестницам. Может ее так сглюкнуло?

0

392

А вы знаете, что когда симы флиртуют, целуются и выполняют другие действия в том же роде им становится жарко?

0

393

А еще им становится жарко, когда они подзаряжаются в "энерджайзере", что из бонусных объектов.

0

394

Дружба с пингвином это забавно, надо попробовать. А на счет лестниц не знаю даже, ведь она уже не щенок, раз на работу ходит. На сколько я знаю только щенки и котята не могут ходить по лестницам. Может ее так сглюкнуло?

У людей взаимодействий с пингвином нет... а у собаченции получилось. Вчера глюки с лестницей пропали, все опять с псинкой нормально. Видно на нее тоже безумный день старения главы семейства подействовал.
Что самое интересное призрак умершей собачки больше не появлялся, хотя я отиграла довольно большой кусок. Только в тот вечер, когда такое событие происходило.. не иначе как тоже захотела присутствовать  :lol:

0

395

Вчера впервые увидела, как две симки играют в паравозик=) Так забавно :lol:

0

396

Сим с симкой поссорились на почве ревности. Она еще так...ничего...не очень зла, а он в негодовании. Послала её к нему с функцией "первый поцелуй" (хак стоит), а он, видно, не захотел с ней целоваться. Сюрпризом был возникший РОЙ СЕРДЕЧЕК, которые из розовых превратились в фиолетовые и массово опали вниз!
http://keep4u.ru/imgs/b/070527/16b374be17e4e3224e.jpg

0

397

odnavgorode, я такое давно видел.... просто отношения недостаточны. И все сердечка, которые хотели кружиться вокруг них с досадой попадали! :v:

0

398

Да, прикольно. У меня сердечки появляются тока при первом поцелуе. Однавгороде, у тебя случайно остров валентина не стоит. Может, какая-нибудь очередная валентиновская штучка?

0

399

Юлик, odnavgorode же написала, что у нее хак стоит!Да и всегда, когда нехватает отношений для поцелуя, сердца падают вниз  :)

0

400

в том-то и дело, что я впервые послала с "первым поцелуем" при ссоре симку именно посмотреть, какой будет эффект. Прикольно, что куча сердечек как-то С ДОСАДОЙ попадала, типа "а, чччерт!"

А вот еще что заметила. Разозленный сим пошел игрушки делать. Смотрю, я игрушки-то он "злые" делает! Ну, в сезонах злой снеговик давно не изумляет, а вот в бизнесе я, например, такого еще не видела.
Нормальный:
http://keep4u.ru/imgs/b/070529/21ac451a1f0c013630.jpg
Злой:
http://keep4u.ru/imgs/b/070529/967250d449e4873a46.jpg
:lol:

0

401

надеюсь об этом ещё не писали  :lol:  :lol:
Сегодня посмотрел на призрака, была зима.... он летал по улице в пуховике  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
А по дому в повседневке бродит  :lol:
если надо, покажу фотку  :lol:

0

402

Продолжим тему призраков ;)
Мои сошли с ума, ходят днем без ззазрения совести
[реклама вместо картинки]

0

403

Мои сошли с ума, ходят днем без ззазрения совести

не... мне ночью их хватает  :lol:
вот фотки:
призрак залетел с улицы в дом
http://u.foto.radikal.ru/0706/6c/60fa672a9e6et.jpg
крутанулся и переоделся  :lol:
http://r.foto.radikal.ru/0706/a6/b11fd0edc999t.jpg

0

404

В гости к Кьюриосам приходила Белла - она у меня познакомлена и вселена к любовнику, только что родила от него сына, ещё не ползал. Так она сына оставила валяться у Кьюриосов на дороге, Паскаль его и кормил, и спать укладывал, и пелёнки менял, вырастил и к горшку приучил. Иконки, конечно, не было, интуитивно приходилось следить за мальчонкой. Всю ночь играла - чтобы посмотреть, что будет. Конечно, при следующей загрузке игры у Кьюриосов его не было, зато у Беллы действительно оказался уже тоддлер, к горшку Паскалем приученный. Кстати, каким манером Белла припёрлась с новорожденным, я не понимаю.

Вот тут был вообще шок. По вызову к ребёнку приехали разом три няни одна за другой. И все немытые. Так они ребёнка бросили, играли в сокс и дружно воняли! Где-то даже капс есть, возможно... это давно было.

А ещё я поехала в город с кошкой, та улеглась спать на тротуаре, и у неё падали шкалы только гигиены и туалета, и то понемногу, хотя я там пробыла около суток, настроение у кошки было потрясающим.

* * *

Вот ещё что я обнаружила - давно, но вдруг кто-то не знает, пригодится:

Если ваш сим страдает от одиночества и недостатка общения, его можно послать поваляться на кровати: расслабиться > дневной сон. При этом у него растут шкалы веселья и общения. Я так "веселила" сима, которого только вселила, деньги зарабатывала по-честному, на книжные полки и компьютеры денег не было.

Отредактировано Раинелле (2007-06-29 23:28:32)

0

405

Призраки-животные тоже любят поиграть!  :ghost:

0

406

Зима.. всё замело снегом и занятия в школе отменили  :crazy:
Вот это сюрприз  :shok2:  :yahoo:
Ещё порадовала функция у тинов "представить друга/парня родителям  :flowers1:  :spiteful:  "  :lol:

0

407

А что: из-за холода отменяют занятия в школе? Вот не знала! А то что представить: это любого сима можно любому представить: и они знакомиться будут.

0

408

Когда зимой снегом всё заметает занятия отменяют. Дети радуются. Я этому ничуть не удивилась. :hello: Наверно потомучто знала до этого.

0

409

У симов в доме сломалась посудомоечная машина, пригласили ремонтника, через некоторое время из гостинной какие-то странные звуки раздаются, как будто кто-то клавишам пианино сильно стучит, оказывается ремонтник так пианино настраивает, потом верхнюю крышку инструмента открыл стал внутрь заглядывать  :shok2:  :shok2: Может у многие уже об этом знают, но для такой вид услуг был сюрпризом. :swoon:

0

410

У меня сейчас дедок с семейным стремлением пошел на рекорд - ему уже 82 дня :) Не знала, что симы могут быть такими долгожителями, мне казалось, что максимум - 80 дней. Это бывший университетский НПС, за которого вышла замуж моя симка. Некоторое время жил дома один, так как моя симка скончалась в 75 дней, а оба ребенка учились в университете. В полной уверенности, что дедку совсем немного осталось, подселила к нему окончившего универ сына и его невесту. А дедок, видимо, из-за того, что у него после отъезда обоих детей в универ прибавилось положительных воспоминаний касательно успешной учебы детей, оказался живее всех живых :) Уже успел побывать на свадьбе сына и увидеть рождение двойняшек-внуков. Сначала он меня своим долгожительством немного напрягал, все-таки за молодых симов играть гораздо интереснее, а как родились двойняшки (захотелось немного усложнить игру - пичкала и сима, и симку чизкейком, результат оказался ожидаемым), оказалась, что дедок мне очень даже нужен ;) Молодые родители у меня разгильдяи, сим со стремлением к удовольствиям, а симка - к романтике, так что с детьми теперь нянчится дед-долгожитель :) Точно, дедушки-бабушки гораздо лучше максисовских нянек. У него и настроение от общения с внуками повышается, т.к. товарищ семейный и желания соответствующие (разгильдяи родители, судя по желаниям, вообще своих детей не замечают).

0

411

Esmeray

Фото! Фото героя в студию!

0

412

Esmeray

Фото! Фото героя в студию!

Вот этот дедок в молодости (взрослый; будучи студентом, он являлся членом секретного общества Техуниверситета, такой парень с ирокезом - прическу я ему поменяла на более умеренную :)):
http://re.foto.radikal.ru/0707/81/ede974233d17t.jpg

Играет с животом жены сына (тоже бывшая НПС - подросток (через универ выростила до взрослой), такая блондинка с косичками, карими глазами, в джинсах и розовом топе - стремление, как выяснилось, к романтике)
http://re.foto.radikal.ru/0707/fb/0fef9163dc5ct.jpg

Нянчится с одним из близнецов, пока родители заняты своими делами, взвалив всю заботу о малышах на дедушку :P  В процессе игры за эту семью я заменила в игре дефолтные скинтоны и глаза - здесь этот сим уже не со стандартной генетикой.
http://re.foto.radikal.ru/0707/8b/f754f36a1353t.jpg

0

413

Прикольный у вас дедок, хорошо сохранился для своих лет, только волосы седые  :rolleyes: Я тоже иногда замечала, что если 2 Сима стареют в один день, то в итоге один почему-то живет дольше другого на несколько дней.  :search:

0

414

Прикольный у вас дедок, хорошо сохранился для своих лет, только волосы седые  :rolleyes:

Спасибо :) Таки умер у меня этот рекордсмен - в 83 дня. Посмотрим, сможет ли кто-то повторить его рекорд. Дедок скончался, а близнецы выросли в тоддлеров - у обоих родителей уже начались истерики, потому что шкала досуга красная, какие уж тут развлечения, когда то одного на горшок посади, то другого и т.п. :spiteful:

Я тоже иногда замечала, что если 2 Сима стареют в один день, то в итоге один почему-то живет дольше другого на несколько дней.  :search:

А у меня обычно постаревшие в один день симы умирали либо, как в счастливой сказке, в один день (с разницей в час - один в 18 ч, другой в 19 ч), либо с разницей в один-два дня. Не ожидала, что сим на целую неделю переживет мою симку.

Отредактировано Esmeray (2007-07-11 12:22:39)

0

415

Для меня было неожиданностью, что теперь симы могут умирать от града! :shok2: Когда с помощью особой могилки я хотела убить какого-то сима, то обнаружила новую смерть. :diablo:

0

416

Для меня, в свое время, сюрпризами стали то что:
- с растениями можно разговаривать;
- еда приготовленная из словленной рыбы и качественно выращеных овощей более питательная;
- еду можно убирать в холодильник (подумала: ну наконец-то!);
- из башмаков можно приготовить сок;
- и то что в подарок можно подарить выловленный башмак и сим, получивший подарок, будет безмерно счастлив.

0

417

А позвонить на работу и сообщить о болезни - такая возможность еще в оригинальной Симс 2 была, или это с каким-то аддоном появилось? Я это только сейчас обнаружила, после установки Времен года :P Позвонить может и здоровый сим - позвонив, демонстративно кашляет в трубку, потом прикрывает ее рукой, потому что его пробивает на хихикание, типа вот я хитрый такой, начальство обманул :D Начальство принимает этот спектакль за чистую монету, говорит, что за счет фирмы можете взять выходной - в итоге зарплату не выплачивают, но день у сима свободный.
Интересно, есть ли предельное число подобных отговорок? А то у меня сим уже третий день "болеет", потому что это отец вышеупомянутых близнецов, у которых дед стал долгожителем - в одиночку его жена с ними не справится, а глупость максисовских нянек хорошо известна.

0

418

Esmeray, у кого-то из них есть совершенно легальная возможность прогулять работу и получить деньги - дни даются матери при беременности и кому-то из родителей (по выбору) после рождения ребёнка, для того и спрашивают, кто останется присматривать за ним. Или ты исчерпала лимит выходных?

Психо-Супер-Кошка, а призрак какого цвета?

Отредактировано Раинелле (2007-07-12 16:16:10)

0

419

Esmeray, у кого-то из них есть совершенно легальная возможность прогулять работу и получить деньги - дни даются матери при беременности и кому-то из родителей (по выбору) после рождения ребёнка, для того и спрашивают, кто останется присматривать за ним. Или ты исчерпала лимит выходных?

В ситуации, когда оба родителя у меня прогуливали работу, у матери близнецов еще оставались выходные - из тех, что были даны ей по беременности и для ухода за детьми. А вот у отца-прогульщика выходных вообще не имелось - он еще не успел их заработать. Именно поэтому я и удивилась, что он тоже может прогуливать работу. Правда, до этого он достиг высшей ступени этой карьеры (получив вечное платиновое настроение, так как это была мечта всей его жизни) - не знаю, может быть, это повлияло?
Видимо, тут дело в том, что за подобные прогулы не платят зарплату, как это происходит с "декретными" выходными для симок или с выходными, которые симы зарабатывают, так сказать, по выслуге лет, после долгих походов на работу - это иного типа выходные. Кого-то такие выходные не устроят, потому что деньги за них не плятят - но меня они очень даже устраивают, потому что честно заработанное состояние данной семьи приближается к 200 тыс. симолеонов; данные симы могли бы вообще при таком раскладе не работать :) Только вот все-таки думаю, а вдруг у этих выходных тоже есть лимит, и в один прекрасный день моим симам скажут что-то вроде, что нельзя так долго болеть, вы врете, может быть, даже штраф какой-нибудь возьмут (правда, опять-таки не велика потеря - и так деньги некуда девать).

А у меня не спрашивают, кто останется присматривать за ребенком - выходные всегда автоматом даются матери.

Отредактировано Esmeray (2007-07-12 22:35:18)

0

420

А что мешает одному из родителей уйти с работы?.. Ему, к примеру. Платина-то уже не пропадёт, он цели достиг, а удерживать не обязательно.

По-моему, возможность выбора и у меня не всегда, я попробую выявить закономерность, когда это происходит.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Какой последний сюрприз вы обнаружили в игре?