Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Какой последний сюрприз вы обнаружили в игре?


Какой последний сюрприз вы обнаружили в игре?

Сообщений 481 страница 510 из 512

481

Недавно заметила,что когда детки играют в кселофон,то грызут палочки :)
http://ipicture.ru/uploads/080804/vC3DHW3Vdn.jpeg

0

482

Когда выходили,кажется,сезоны были скрины где симы прыгают в бассейн  с бортиков. Сегодня наконец поняла как это делать и была очень рада)

А как это сделать? :blink:

0

483

Лиска

Надо с другим симом поиграть в игру "Марко Поло" :)

0

484

apriori, спасибо! Я попробую.

0

485

а я тока вчера поняла зачем нужен файл Collections, пипец, а до этого всегда все рыскала, собирала...кухни всякие, шкафчики...а объектов то у меня до чертовой тучи, так поди найди нужную тумбочку или шкафчик или посудомоечную машину  а вчера меня осенило...нашла эти коллекции и рада до безумия))) и это при том, что в симов я играю немеряно времени...

Поясни поподробне, пожалуйста, как ты нашла коллекции и как тебе помог файл Collections? :worthy:

0

486

Я была очень удивлена, когда обнаружила свою расстроенную симку, качающуюся на двери холодильника))

0

487

а я тока вчера поняла зачем нужен файл Collections, пипец, а до этого всегда все рыскала, собирала...кухни всякие, шкафчики...а объектов то у меня до чертовой тучи, так поди найди нужную тумбочку или шкафчик или посудомоечную машину  а вчера меня осенило...нашла эти коллекции и рада до безумия))) и это при том, что в симов я играю немеряно времени...

Поясни поподробне, пожалуйста, как ты нашла коллекции и как тебе помог файл Collections? :worthy:

Коллекции нашла в режиме объектов, не помню, есть ли он в стройке....кароче значок "папка" внизу под значками, где ты переключаешь как смотреть объекты, ну в смысле по комнатам или как отдельные объекты, вот под этими кнопками есть значок в виде папки, щелкаешь туда, ждешь пока загрузится и у тебя откроются папки, сначала с максисовскими объектами, рассортироваными по тематикам, типа "стиль кантри", "модерн" и тд, а когда скачиваешь объекты, пишут есть ли файл коллекции, если есть, то все объекты от определенного набора будут лежать в папке....скачала, например, кухню, вот все объекты из этого сета будут в папке...у меня так по крайне мере)))

0

488

PrettyInScarlet
Спасибо огромное за пояснения!!! Я даже не знала об этом :blush3:  :clapping:

0

489

Я только что увидел прикол: хозяин ел за столом завтрак, а пёс встал сзади и стал попрошайничать - и хозяин бросил ему кусок еды на пол и пёс стал есть. Прямо как в реале.
Никогда не видел, кажись в игре уже всё перевидал.

0

490

Если заводите для своимх симов невест из NPS во время учебы в университете, то обязательно справляйте вечеринку по случаю окончания и приглашайте ее тоже. Мне было лень заморачиваться с вечеринкой, мой сим просто выехал после финального экзамена. В итоге когда он пригласил эту девчушку жить к себе, то она вроде как закончила универ, но ящичков с желаниями у нее осталось всего 4. А во-вторых самое прикольное.... это была та девчушка которая прибегает то в костюме ламы, то в виде девушки из группы поддержки ( ну это та которая всех достает прыжками перед носом  :D ) Теперь у меня, когда она приезжает на общественный лот, всегда оказывается в костюме ламы  :) и самый финиш после смерти она появляется в виде привидения... с лицом бабульки но все в том же прикиде ламы  :crazy:

Крандец, у меня симик родной, близкий сердцу, неожиданно получил три молнии с универской коровой, талисман типа, я до этого и не догадовалась что это девушка, повадки у нее те еще, то рыгнет кому-то, то ну вы поняли... Три молнии у меня считается судьбой, и я их поженила, теперь эта корова (именно корова) ходит по общественным участкам в своем дурном костюме и погано себя ведет :aggress:  :rantingw: Испытываю резкое желание избавится от этой милой скотины

Интересный денек на открытия, короч. вы когда-нибудь видели как симы читают сказки на ночь? ВО! И я не видела. Действие было самостоятельное, заметьте читает она подростку, семейство как вы может догадались Монти из Вероны, у девочки гипертрофированная тяга быть милой
http://pic.ipicture.ru/uploads/080921/thumbs/1E2UoNCdym.jpg

Отредактировано Алиса Селезнева (2008-09-21 23:50:31)

0

491

Дворецкий пианину настраивает :lol:
http://pic.ipicture.ru/uploads/080922/thumbs/cn56ReN5lH.jpg

0

492

У меня кот прыгнул на стол и стал лопать бутерброды с мясом, хотя его миска была с кормом...
А ещё для меня неприятным сюрпризом стало то, что папка Neighborhoods у меня 2.44Гб. Это нормально? Или я что-то намудрила при установке....????
В районе Е001 в папке Characters последний User00843. Откуда их столько набралось??? Посмотрите кто-нибудь у себя, пожалуйста :search:

0

493

vetla

Скорей всего игра генерит новых неписей с каждым заходом на квартирный лот,многие жаловались.Я ставила хак  сделанный для Путешествий и обновлённый для Аппартаментов,чтоб НПС не генерились.Хотя у меня тоже в
Characters - User00780, Neighborhoods весит 2,18гб :)
Хак собсно http://depositfiles.com/files/8427056

Отредактировано apriori (2008-10-03 13:04:21)

0

494

Скорей всего игра генерит новых неписей с каждым заходом на квартирный лот

- в том то и дело, что только переустановила винду и на квартирные лоты ешё не заходила.....
А за хак - Огромное спасибо!!! :clapping:

0

495

Чадо уснуло в кошачей корзине :)
http://pic.ipicture.ru/uploads/081018/JWK1lN7tNO.jpg
Нянька дура упустила ребёнка <_<

0

496

Нифига себе О.о Зато оно удобней, с другой стороны - захотел ребёнок поспать - залез в корзинку, проснулся - сам вылез  :crazy:

0

497

1. Для меня было новостью, что молодая жена может теперь завести ребёнка от пожилого мужа без хаков. Во всяком случае, во встроенном шкафу точно может. Опробовано! Мой старичок был в полном восторге, жаль только, что ему один день жить осталось, а дитё ещё тоддлер.

2. Ещё я неожиданно обнаружила, что при помощи сферы, изменяющей стремление, можно сбросить очки выгод – сохраняя количество очков, перераспределить их. Удобно: меняя стремления, можно сначала эффективно охмурить кого-то, потом родить двойню, после чего зашибать большую деньгу.

3. Впервые за долгое время я обнаружила среди предложений, которые делают городские неписи (свидание вслепую, повышенная зарплата, пониженная квартплата, товар в подарок, улучшение репутации, новая работа), ещё предложение дать мой телефон какому-то другу, с которым я не знаком. Возвращаешься с лота, и этот друг тебе звонит.

0

498

Я нашла оч полезный глюк =) ,у меня после появления Увлечений и симы могут изучать физиологию.Если СРАЗУ после того как они ее выучат послать их попрыгать через скакалку,минутку или две,то потом у них умения до максимума поднимаются минут за 5 (это без ускоренного режима) :lol: Вобщем после того как напрыгаются идете к шкафчику  или допустим к телескопу,и нужный навык прокачивается без кодов и хаков =) незнаю,может это только мне так повезло,кто-нибудь попробует и расскажет =)

P.S Работает этот "глюк" только для одной возростной группы,то есть если вы тином выучите физиологию,то как только сим станет взрослым, обучаться с такой скоростью он не сможет.

0

499

Здорово! Надо будет попробовать))

0

500

vetla  - ну так удали папки с районами которыми не играешь, зачем они нужны.

Отредактировано HellEnd (2008-12-25 12:31:07)

0

501

с установкой стаффа Сады и особняки, мои собачки стали лаять в окно и сидеть на подоконнике :applause:

Отредактировано Ihelen (2009-02-10 11:33:00)

0

502

И ещё. Моя симка была на курорте со своим приглашенным бойфрендом. Поехали они на развалины храма и там, когда они сидели в горячем источнике, началась гроза и симку ударила молния. Она беременна была , ей и так плохо, а тут совсем в красноту ушла. Я её быстро домой отправляю, она садится а такси а её бойфренд расселся на лавочке скрестив ножки и никуда не собирается. А я же им не управляю. Симка при смерти, а этот гад пару часов просидел, а потом и говорит: Да, видно мне здесь ловить нечего, поеду- ка я домой! И сел в машину. Я в шоке была :aggress:

0

503

Ihelen, бывают же бесчувственные симы на свете! :tease: Я позавчера обнаружила, что дети (child) могут танцевать медленный танец, для них он называется "Классический". Друг к другу сильно не прижимаются, дети все-таки! :lol:

0

504

А я хоть и играю в Симс около 2 лет но только сейчас узнала что, оказывается кошки умеют ездить на лифтах ( я создала апартамнты только с лифтами на три этажа, огда только заселила семью поныла что ступила - нет лесницы, думаю как же кошка подымется в квартиру, а она взала подошла к лифту без чьей либо помощи и приехела на  этаж где я снала квартиру). Еще я заметила что сексом можна заниматся в палатке, так прикольно - она прыгает из стороны в торону и светится. :47:

0

505

А мне друг предложил у него работать. Ну точнее моей симке. Просто так))))
Впервые такое вижу.

0

506

А я вчера стала играть в установленную коллекцию симс (16 в 1) и первой неожиданностью было то, что припер ко мне какой-то мужик, оставил коробку типа подарок на крыльце и ушел, вылезло сообщение, типа, это подарок, рискните открыть. Я испугалась, сохранила игру сначала, думаю мало ли что, может там взрывчатка ))))) А там оказался компьютер, причем вывелось ещё одно сообщение: Обратите внимание на установленную игру. И там была игра The Sims 3!!! Я в шоке была!!

А ещё ко мне вчера на участок сама пришла киска)) Я чуть до потолка не подпрыгнула от счастья)))))))

0

507

Странная "неожиданность", Мистер Humble со своей коробкой в каждую семью приходит после создания)

0

508

Странная "неожиданность", Мистер Humble со своей коробкой в каждую семью приходит после создания)

Катьк, может, Юлька первый раз в увлечения играет  :rolleyes: Для меня это тоже сначала было приятной неожиданностью - халявный комп)))

0

509

Обнаружила что если средствами игры, это когда можно взрослить друзей, вырастить друга-сима сначала с ребенка до подростка, а затем отправить его в университет, то жизненная направленность у него будет детская, как прикольно им  тогда играть, желания у него будут чисто детские... жизненную направленность можно будет выбрать только после третьего курса, когда это предлагается (ну и конечно с помощью сферы, но тогда первой направленностью будет жареный сыр даже с платиновым аспирейшином)

0

510

А я, к вящей своей радости, обнаружила (правда, уже довольно давно), что музыка, которую симы слушают в магнитофоне, существует в реальности. Только, конечно, с адекватными словами, а не замикшированная в симскую абракадабру)) даже кое-что любимое скачала себе в плеер.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Какой последний сюрприз вы обнаружили в игре?