Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Какой последний сюрприз вы обнаружили в игре?


Какой последний сюрприз вы обнаружили в игре?

Сообщений 121 страница 150 из 512

121

И то, что играя в карманную игру симы влюбляются - у меня теперь пол района нетрадиционной ориентации...
=====
Мдяяя а вот это было уже совсем лишнее, дурь какая то..

А так охота позырить на робота-киллера - прямо хоть патч качай для воров по вызову.. :D

0

122

Последним сюрпризом стало, что самые богатые люди - гадалки-цыганки. Если такую бабулю пригласить жить, она принесет с собой от 4,5 до 4,8 млн!!! (7 значное число) симоленов. Очень полезная в хозяйстве - и няня, и горничная и что хотите. Супер-богатая бабушка одним словом.
Я всегда считала этих гадалок крайне надоедливыми и противными, а оказалось, это просто клад! :)

0

123

Я раньше думала,если воскресить зомби,он станет нормальным человеком,но и попробовала,оказалось,что так и остаются зомби,хоть 10тыс. плати!

0

124

Вчерась обнаружился новый сюрприз...
Устроила я своей симке слепое свидание.. и прислала гадалка... одного из этих придурочных братцев Куриоуз из Стренджтауна, этого блондинистого в очках. И это за 5 000 (неужели ничего получше не нашлось). Свидание прошло средненько... между ОК и хорошо. Ну думаю все будет письмо вонючка, так как этот чудик сообщил что ему было невообразимо скучно.
Легла моя симка спать. И тут вижу крадется. Подкрался к двери позвонил и отбежал, типа, стоит ждет смотрит что дальше будет. Симка просыпается тащится к двери и пожимает плечами. Отправляю ее обратно спать. Чудик снова подкрадывается к двери и все повторяется заново и так до трех раз. Потом преспокойно удаляется.
Такой реакции на свидание я еще не видела...http://www.postsmile.com/img/emotions/144.gif

0

125

Вчерась обнаружился новый сюрприз...
Устроила я своей симке слепое свидание.. и прислала гадалка... одного из этих придурочных братцев Куриоуз из Стренджтауна, этого блондинистого в очках. И это за 5 000 (неужели ничего получше не нашлось). Свидание прошло средненько... между ОК и хорошо. Ну думаю все будет письмо вонючка, так как этот чудик сообщил что ему было невообразимо скучно.
Легла моя симка спать. И тут вижу крадется. Подкрался к двери позвонил и отбежал, типа, стоит ждет смотрит что дальше будет. Симка просыпается тащится к двери и пожимает плечами. Отправляю ее обратно спать. Чудик снова подкрадывается к двери и все повторяется заново и так до трех раз. Потом преспокойно удаляется.
Такой реакции на свидание я еще не видела...http://www.postsmile.com/img/emotions/144.gif

Прикольно,у меня ещё такого не было :shok:

0

126

Меня позабавили новые трюки детей и мыльные  пузыри.

0

127

У меня за плохое свидание сим подложил под дверь горящий пакет. И куда только полиция смотрит?

0

128

У меня за плохое свидание сим подложил под дверь горящий пакет
========
Вообще то  это уже не очень ново. Это пакет с пардон дерьмом.

0

129

В лифте ВУХУ делают.

0

130

Ой, mojokilla  молодец напомнила, у кого-нибудь в лифте хоть раз умирали? У меня сколько раз лифт обрывался и все просто снаружи стояли и охали?
Ведь еще одна смерть в бизнесе запланирована!!!!

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-05-10 22:26:57)

0

131

Ailias, кому не ново, а кому и в диковинку. У меня первый раз плохое свидание получилось. Для меня это последний сюрприз :D

0

132

Может кто-нибудь замечал такую фишку - у меня мужик взял работу Бизнес, после первого рабочего дня вернулся домой на тачке, которая сами понимаете пока ещё стремноватая. Вылез из машины, а когда она начала отъезжать повернулся к ней, скорчил недовольную мину и показал в её сторону  кулак с оттопыренным большим пальцем, направленным вниз (мол, ОТСТОЙ)

0

133

А Симы оказывается окна моют  :lol:
Я в шоке :)
Стояла симка, стояла, в окно смотрела, как это они обычно делают, потом достет губку, которой на кухне тумбы моют, и давай стекло надраивать :shok2:
Я, правда, снимок сделать не успела, но буду играть, думаю такое еще повторится, сфоткаю и приложу сюды :yes:
Правда, должна сказать, что симка у меня абсолютная чистюля и абсолютно скромная, часто в окна смотрит, когда делать нечего. Вот вам и результат :hello:

Отредактировано Sunly (2006-05-14 22:02:24)

0

134

Ой, mojokilla  молодец напомнила, у кого-нибудь в лифте хоть раз умирали? У меня сколько раз лифт обрывался и все просто снаружи стояли и охали?
Ведь еще одна смерть в бизнесе запланирована!!!!

А вот мне интересно - от смерти в лифте призрак какого цвета получается? Нового какого-нибудь, или одного из уже имеющихся?
Sunly, не новость ;) Симы давно окна моют, никто уже не удивляется

Отредактировано Белка (2006-05-14 22:21:40)

0

135

Можете считать меня раззявой, но я действительно узнала об этом только вчера. Если открыть окошко для кодов и начать нажимать клавишу tab, то в командной строке по очереди можно увидеть абсолютно все коды игры, даже те которые вы в жизни никогда не использовали. Что удивительно, некоторые коды написаны иначе, например мой любимый move_objects on написан там как moveObjects и между прочим срабатывет.
Во, какие дела :blink:

0

136

а я пишу Moveobjects, тоже работает :D

0

137

Ох! И еще!
Оказывается если вертолет прилетает в то время, когда садовник поливает цветочки, садовника каждый раз окатывает из лейки :blink:
И где мои глаза раньше были :unsure:

0

138

узнала что дети могут играть с родителями в удар током
мама рядом испугалась,а папаша веселился
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

139

А я вот наконец то нашёл игру на компе по сетке
Когда в общаге играло в комп неск человек то у сима есть меню в копме - присоединиться к LAN вечеринке (игре)
И они играли типа все по сетке. :)

0

140

А я увидела, что у маленьких детишек есть функция в телефоне : "Капризный звонок". Он звонит и вешает трубку. Глуповато как-то...

0

141

У меня после пожара мужик пошол мытся губкой в умывальнике после пожара....  :shok: это из оригинала или из бизнеса?

0

142

Я ещё в самом начале это заметила...

У одного из браитев в Стренджтауне у(беленького) после того, как начинаешь играть этой семьёй появляется...хм....живот. Я думала, он толстый стал и поставила его качаться на тренажёр. Качается он, качается, потом вдруг встаёт, все остальные братья сбегаюися...бах - и у него в руках зелёное черноглазое чудище... Как я тогда испугалась :shok: ....  :unsure:

Отредактировано Eva (2006-05-27 21:44:52)

0

143

У меня после пожара мужик пошол мытся губкой в умывальнике после пожара.
====================
Это в игре было сначала - можно помыться в раковине (изначально невыбираемое действие)

Eva история этого района такая - почитай сама потом. Там район с пришельцами.

0

144

Штукенцию такую обнаружила:
В Блювотной деревеньке живёт семья Delarosa,хозяйка этого дома очень похожа на Беллу Тот,изменить бы только волосы и цвет кожи!Вот посмотрите:
Не обращайте в нимание накачество фоты я забыла его повысить!

0

145

Я бы сказала, что Бэлки лицо более вытянутое, но вообще что-то есть ;)

0

146

Даже не знаю, как трактовать увиденное :dama: Вообщем, сим мылся в душе. Туда же я отправила его жену помыться (кликнув на душ). Та заходит в ванну, испуганно вскрикивает, глядя на своего плещущегося мужа :shok:
Потом начинается нечто странное: сим в кабинке душевой хватается за лицо, его начинает колбасить слегка, как-будто ему в глаза попал шампунь (не Джонсон-бэби явно, потому как щиплет глазки ;) ), либо внезапно сделали воду по-горячее. Вот скорее второе предположение, про горячую воду вернее всего. При этом его жена радовалась, глядя на страдания своего мужа. Такое ощущение, что она подкрутила краники с водой. Типа шутка такая :D Одно смущает, краники :P с водой:blush:  вроде внутри душевой кабины...
Все действо не успела заснять, вот только испуг супруги и как сим трет лицо:

http://b.foto.radikal.ru/0605/4a3ccee0b4d5t.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0605/ef0ce84ab148t.jpg

0

147

Ни чего себе!У меня не было такого!Даже жена када туда заходила.

0

148

... либо внезапно сделали воду по-горячее. Вот скорее второе предположение, про горячую воду вернее всего.

У меня тож такой прикол был. Так тот сим, которого ошпарили, потом еще в догонку за подругой побежал и ругался на нее.

0

149

Так тот сим, которого ошпарили, потом еще в догонку за подругой побежал и ругался на нее.

Очень часто такое бывает при использовании самого обычного дешёвого максисовского душа

0

150

:bad: Ну у них бывает после еды...зеленое...Пахнет наверно :shok:  :bad:  :shok:  :bad:  :oops:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Какой последний сюрприз вы обнаружили в игре?