Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Какой последний сюрприз вы обнаружили в игре?


Какой последний сюрприз вы обнаружили в игре?

Сообщений 151 страница 180 из 512

151

Все знают, что на симском небе две луны. Я думала их всегда две, а недавно заметила, что вторая луна появляется только в полпервого ночи. А до этого ее нет.

0

152

Я только сейчас обнаружил что Tag это игра в пятнашки.
А у диджея вместо дисков на полочках стоят картинки из Максис дурацких плакатов и картин.
Ещё понравилась мелочь когда семья садилась в машину - сначала садился водитель, потом он типа открыл изнутри двери, и стали влезать все остальные.
А ещё мне нравится как симы орут на тех кто газету ворует :D

0

153

Новый туториал Алисы Селезневой про нестандартные фундаменты и возможности для стройки перенесен в раздел Строительство и архитекитура.
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=3899
Спасибо, Алиса! :applause:  :worthy:

Отредактировано Irma (2006-06-10 09:39:52)

0

154

Сим, стремящейся к богатству захотел охренительно дорогую статую, ну, купила эту "Скорбящую"... Стала оформлять сад - решила, что эта "Скорбящая" - лишняя здесь, продала ее... Как только перешла в режим игры, у сима стремление упало почти до 0, пришел на место, где эта статуя стояла и начал рыдать, - так трогательно  :cry:

0

155

Вот еще интересный факт, кто бы мог подумать, что НПС оставляют на чай!!!
Тем не менее, мой старикан работая парикмахером за 1 рабочий день, примерно часов 6, получил на чай 5 раз :shok2: Причем суммы на много превышали стоимость прически
http://c.foto.radikal.ru/0606/29f66c1d57e8t.jpg
При этом вылетало окошко, что мой сим благодарит клиента. О как!!! :good:

0

156

в последнийраз это произошло сегодня!У меня симс 2 рождество и когда я начала вечеринку то увидела старикашку около лота который то и дело смотрелна песочные часы!Я его пригласила на вечеринку и все вдруг начали стучать ложками по появимшимся в их руках кострюлькам!А потом старик превратился в младенц и начал танцевать! :clapping:

0

157

Максисы решили заняться саморазоблачением.
В принципе, тот кто код разработчика вводил в режиме создания семьи все это уже видел, хотя детская одежда стала некоторым сюрпризом  (лично я ее прошляпила:P )
Подробности тут

0

158

А я обнаружила,что если на счету меньше чем сто,то когда поёшь фристайл деньги не отнимаются,а потом когда собираешь их они есть! :yes:

0

159

Если порыться в мусорке около дома, то можно будет наскребсти от 1 до 7 долларов, но потом вонять будешь!!!

0

160

Я заметила ,что у симов которые будем говрить как свиньи,мало палочек в чистоте,то они когда уберают тарелки то облизывают их,типо это они их помыли! :D

0

161

А как можно в мусорке порыться :blink:? У меня только соседи роются и опрокидывают.

0

162

Marizza, для этого нужно, чтобы у сима показатель чистоплотности был низким (1-2). Тогда появляется опция на домашнем мусорном ведре и на уличном мусорном контейнере. В пиратском переводе звучит как "собрать", а в лицензионном не помню как.

0

163

Всем пасиба за такие прикольные находки :)

0

164

А я сегодня вот что обнаружила.Решила я своих молодожён отселить от родителей ,как в жизни зять с тёщей не ладил.И вот когда они сели в такси,свою малышку не взяли пришлось ей топать пешком.Дошла до края участка и пропала.

0

165

Diana, а у меня так однажды новорожденный уполз. Маман его где-то посеяла на участке, села в машину и укатила. Я его так и не нашла. :)

0

166

О глюках и младенцах.... :blush:Эт фото из видео....Если научите меня, :slow: ,видео файлы выкладывать,то видео покажу :blush:
P.S
вот видеофайл....Можно скачать..так не открывается :no2: http://slil.ru/22846821

Отредактировано Ailias (2006-06-17 11:49:54)

0

167

Ха! Не знаю, для кого как, а для меня - сюрприз, - оказывается, если нажать на F5, исчезают клеточки в режиме строительства!  :D

0

168

а я играю в игру с 16 ноября и ничего интересного не заметила:( Оказывается симы могут заниматься сексом в машине, во как:), только когда два сима в машине сидят, менюшки вуху нету почему-то

0

169

Suzy Lee
К сожалению в некоторых скаченных машинах действительно нет этой возможности (большое упущение на мой взгляд), попробуй максисовские тачки, там все в порядке. Представляете какой был облом, примерно полгода назад, я так обрадовалась, что какой гений смастерил на базе обычных максисовских машин кабриолеты, ну думаю, сейчас посмотрю, что там за запотевшими стеклами, и фигвам :( (индейская национальная изба), только обручальные колечки прыгают. Даже под одеялом у них интересней получается. :P

0

170

я пока машинки не скачивала, у меня просто получается, что тетка сидит на переднем, мужик на заднем и меню вуху нет. Может ее нужно на заднее пересадить?

0

171

Или его на переднее.

0

172

[реклама вместо картинки]
Это что? :shok:
Предъистория: я забыла поставить сигнализацию, в доме полно дорогого барахла. Приходит вор, я начинаю будить симов чтоб они вызвали копов, но тут вылитает эта фразочка и вор линяет. Первый раз такое и я даже не знаю, что это значит и от чего так случилось

0

173

Я недавно обнаружила, что можно смотреть телевизор, сидя на унитазе :oops: . Нужно телик в одну комнату с унитазом поставить и, когда сим делает свои делишки, нажать на ТВ и выбрать опцию "Смотреть из туалета".. Они так иногда по несколько часов сидят.

0

174

Да уж мы бы не догадались сами поставить ТВ в туалет или унитаз в гостиную.. :D

0

175

Ailias
Ничего подобного я не делала. Просто у меня все необходимое для жизни стояло в одной большой комнате - поэтому я и узнала об унитазе и телевизоре :oops:

0

176

DeadBride Блин! И правда :clapping:

Ребят! А вы об этом знали? Я нет :shok2:
[реклама вместо картинки]
Это не мув_обжектс, они сами ставятся :yes:

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-07-30 20:58:55)

0

177

Я знала. :)

0

178

я нет...  :search: спасибо Алиса... :worthy:  спасибо... :worthy:

0

179

оказываеться если у сима знание в спорте достигает до8 и больше можно заниматься гимнастикой самому симу, нажимая на него. Или на столике. Этот столик похож на большую деревянную катушку. Он самый первый из всех столиков.

0

180

Да, а ещё можно телек смотреть, лёжа на кровати. Симы при этом очень заразительно хихикают :)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Какой последний сюрприз вы обнаружили в игре?