Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Какой последний сюрприз вы обнаружили в игре?


Какой последний сюрприз вы обнаружили в игре?

Сообщений 181 страница 210 из 512

181

А это как? сколько раз пробывала не получаеться. Они встают с кравати и идут включать телек. А потом стоят над ним и смотрят.

0

182

Сим когда лежит на кровати ( не спит, а relax), щёлкни на телек, там будет watch tv кружочком помечена. Может, не все телики так можно смотреть? Мой делал это вот здесь:
http://i33.photobucket.com/albums/d56/fantomaOlga/bungalow/th_snapshot_0000000b_516e521e.jpg
http://i33.photobucket.com/albums/d56/fantomaOlga/bungalow/th_snapshot_0000000b_f16e516a.jpg
То есть телевизор висит в углу напротив кровати.

0

183

Спосибо попробую.

0

184

. Или на столике. Этот столик похож на большую деревянную катушку.
===
Я об этом узнал когда сам делал столик. Залез в Симпе и там нашёл этто действие. Катушка страшная, тока в гараже йогой заниматься с ней можно. :D

0

185

А я увидела как подросток катается на дверце холодильника :D. Интересно, это делают очень игривые симы, да?

0

186

Да. У меня на холодильнике постоянно катался парень из стенжетауна. У него еще иракез на голове.

Отредактировано badkatherine (2006-08-03 12:36:46)

0

187

постоянно катался парень из стенжетауна. У него еще иракез на голове.
=========
Предположу что кататься на дверце тогда могут только те у кого не все дома. (аспирация вся красная)
:lol:  :D

Отредактировано Ailias (2006-08-03 13:20:45)

0

188

во во. К нему постояно доктор прилетал. А он то петуха из себя изображал. ТО упадет напол и ведет себя как ребенок.

0

189

оказываеться если у сима знание в спорте достигает до8 и больше можно заниматься гимнастикой самому симу, нажимая на него. Или на столике. Этот столик похож на большую деревянную катушку. Он самый первый из всех столиков.

Пардон, но я не поняла каким образом на столике можно гимнастику делать? Это когда сим йогой занимается? Или столик не тот я поставила?
[реклама вместо картинки]
Из-за этой йоги я вот до чего беднягу довела, как вам выключение будильничка?
[реклама вместо картинки]

А на двери у меня катались и обычные симы, просто игривые очень, в том случае если им совершенно (абсолютно) нечем было развлечся, даже не было кровати на которой можно попрыгать.

0

190

Не говорите мне что я накручиваю посты,
ЕСЛИ БЫ ЗА ОТКРЫТИЯ В ОБЛАСТИ СИМОВ ДАВАЛИ ПРЕМИИ, МНЕ НАДО ДАТЬ НОБЕЛЕВСКУЮ!!!!!
Вот такая я сегодня скромная!!!
Итак рассказываю, к моей симке забрался вор, сработала сигнализация, примчалась полиция, вора поймали, посадили в машину (все как обычно).
А теперь смотрите фотку, что можно сделать
[реклама вместо картинки]
И думаете что произшло после того, как моя симочка открыла дверь,
[реклама вместо картинки]
ОНА ЕГО ВЫПУСТИЛА!!!
[реклама вместо картинки]
После чего вор тут же удрал
[реклама вместо картинки]
А леди полицейская вернувшись к машине увидела, что клетка опустела
[реклама вместо картинки]
После чего последовала нравоучительная лекция моей симке
[реклама вместо картинки]
Закончившаяся рыданиями
[реклама вместо картинки]
Вот так люди, я с 2004 года играю в the sims2, а такого не видела  :hello:

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-08-05 05:33:34)

0

191

Алиса, надо нажать на сам столик и там выскочит менюшка.
вот я фото с симкой. У меня все на максимум стоит в знаниях. И телосложение тоже на максимуме. могу еще фото показать.

Отредактировано badkatherine (2006-08-05 03:12:21)

0

192

Но у меня никаких опций не возникло, может это не у всех симов, а только, скажем, самых активных?
Или может это не йога, а медитация? Или тренировать сима надо не на карьерном объекте, а у телевизора? Или что?
Покажи пожалуйста не tambneil, а snabshot

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-08-05 03:15:08)

0

193

Вот еще мне нравиться
я ничего такого не делала. Есть такая картина, которая разом увеличивала все способности. Я  у симки только что созданной просто все знания повысила до максимума. Вот и все
вот тут можно скачать, да и наверняка ты эту картину знаешь
http://www.simchaotics.net/Files/Merola … inting.htm

[реклама вместо картинки]

Отредактировано badkatherine (2006-08-05 15:34:56)

0

194

Вчера, симка моя с мужем былла на общ. лоте и у симки появилась опция, что-то типа "найти пару" я нажала, она стала оглядываться по сторонам, а мужик ейный, стал светиться...  :shok:

0

195

Алиса Селезнева, ого, я тоже не знала  :blink:, а у вора с симкой отношения улучшились? А то у мня вечно с ворами отношения в минус и потом дерутся ходят <_<
Vendi, это появилось, по-моему, в НЖ, у всех симов есть, там еще табличка должна вызети типа "Такой-то такой-то красавчик" :D

0

196

Marizza
Отношения с вором всеравно оставались минусовые, но ненависти нет (т.е. портретик красным не закрашен), через пару дней удалось подружиться. А вот с полицией плоховато, там сразу стало -50 ;)

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-08-05 14:51:47)

0

197

Вот надеюсь все првельно сделала

[реклама вместо картинки]

Отредактировано badkatherine (2006-08-05 15:30:26)

0

198

Vendi ну это уже не новость - я это в первый день ночнухи нашёл.. :) По наглицки Scope the Room то есть осмотреть комнату на предмет самого подходящего партнёра :)

Да уж Элис, это открытие так открытие... и зачем спращивается какого то вора ещё и выпускать?!

0

199

Алиса, вот в игре поисперементировала и сделала следующие выводы.

Только игривые симы могут заниматься не столике йогой, если у них умение тела = 10 .
Размышлением могут заниматься только не игривые симы. Нужды не изменяються.
Осталось еще раскопать как симы могут подниматься в воздух во время размышлений.
Вот мне еще кажеться в игре таких приколов парядком спрятано. Потому что если вспомнить. Что злые симы могут делать капризный звонок. А хорошие нет.
Читюли постоянно убираються, а грязнули за собой вылизывают тарелки. Значит при тех или иных характеристиков открываються те или иные взаимодействия с чем нибудь.

0

200

Впервые провела свадьбу с гостями...
Гости стояли 3-мя рядами :shok:
Фото гостей
Гости
Потом приехал лимузин,я  испугалась(Откуда он???)Моя села в лимузин и скоро приехала...(Эт что за круг почета был? :shok: )

Отредактировано Пусси гел (2006-08-05 19:13:58)

0

201

Да это довно было такое, в еще в The sims2. А лимузин типа на медовый месяц повез

0

202

Я им прост свадьбы не устраивала...Так у них опция тип:выйти замух,два колечка светятся и все...
Медовый месяц :shok: .Быстро что-то......Сразу бы  и не догодалась

0

203

Хи-хи! Что-то слишком много у меня сюрпризов
Вы об этом знали?
[реклама вместо картинки]
Картины и др. настенные объекты можно располагать друг над другом
Заметила, что не объяснила, как это делается. Короче, вешаем картину (или бра, или любой другой настенный объект) Вводим код move_objects on, к этой стене ставится любой бизнесовский стелаж для товаров. А потом берем картину и вешаем на ту же стену, она повиснет чуть выше.

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-08-09 18:13:42)

0

204

А у меня так нельзя(

0

205

Если есть бизнес то можно  ;)

0

206

Забавно :)

У меня однажды так воздушный змей на полочку встал :blink: Вместо того, чтобы сложенным на неё лежать - он как будто повис на крючке над ней в разложенном состоянии!

Ещё интересно -  а активные или ленивые симы могут делать что-нибудь особенное?  :rolleyes:

Отредактировано mayskaya (2006-08-06 00:53:20)

0

207

Алиса, ну ты и эксперементатор.
А я толькь узнала что в создании семьи можно удалять, платья, косметику. Шас навожу порядок 
спасибо тебе за новые открытия.
:good:

так поди марксис запрятал еще чего, а я считала что мало взаимодействий они делают в новых аддонах

Отредактировано badkatherine (2006-08-06 01:35:40)

0

208

Вот на этой странице
http://www.snootysims.com/infoindex.php?id=traits
просто кладезь открытий
например
товарищи симы Outgoing которые - (очень разкомплексованные и "открытые") могут
Can autonomously pee on a bush  - писать на кусты

0

209

А кто-нибудь это видел в игре :lol: ?

0

210

Ailias Спасибо за ссылку :good: , сейчас попробую перевести

Черты характеров симов (если кол-во полосок от 0 до 4 или от 6 до 10)
Neat Чистоплюи:
Быстрее растетет шкала чистоты (сleaning)
Когда такой сим убирается у него растет шкала радости
Никогда на автомате не съест испорченную еду
Родители автоматически протрут детский стульчик после использования
Детки автоматом сложат игрушки в ящик
Всегда на автопилоте застилают за собой кровать (это добавление от меня)
Sloppy Грязнули
Пачкаются быстрее
У них все быстрее пачкается (такие объекты как душ, кухонный стол и т.д)
Могут автоматически начать капаться в мусоре и даже есть от туда также могут автоматичски съесть испорченную пищу)
Могут автоматически помыться у раковины если нет душа
Детки на автомате не убирают за собой игрушки
Могут вместо мытья облизать тарелку
Могут автоматически писать в душе
Outgoing Общительные
Быстрее набирают очки общения
Залезают в коллективное джакузи голыми
Обнаженные симы иногда могут забыть одеться если происходит что-то интересное, например пожар
Много жестикулируют (доп. анимация)
Могут поговорить со статуями во дворе
Могут прибежать если кто-то подглядывает в телескоп
Могут автоматом написать на куст
Shy Зашуганые
Очки общения набирают медленнее
Обязательно выбегут из комнаты если там кто-то подрался
Когда танцуют в соло то ведут себя сдержанее
Имеют совсем немного характерных жестов
Active Активные
Могут добежать до указанного места, вместо того чтоб дойти, если это достаточно далеко
Меньше нуждаются во сне
Набирают очки тела (body) быстрее
Lazy Лентяи
Некоторые симы могут спокойно выключить будильник и опять лечь спать
А некоторые при работающем будильнике могут вообще не проснуться (мои собственные наблюдения)
Больше нуждаются во сне
Требуют меньше еды
Playful Игривые
Быстрее набирают шкалу радости
Могут развлекаться с садовым гномиком (не разу не видела)
Могут припрыгать до нужного места вместого того чтоб дойти (тоже не видела)
Могут играть в ванне
Serious   Серьезные
Развлекаются медленнее
Радуются спокойным развлечениям (чтению, шахматам и т.д.)
Nice Милые
Болеют (за своих) когда симы во что-то играют (как я поняла имеется в виду игра в мяч или на муз. инструментах, а также просмотр спорта по телевизору)
Crouchy/Mean Ворчуны
Могут издеваться когда симы во что-то играют
Более расположены шпионить за соседями с помошью телескопа
Могут украсть вашего садового гнома (разумеется когда хозяин не видит)
Могут опрокинуть мусорный бак на чужом участке
Могут жульничать при игре в дартс и шаматы (и самостоятельно и по вашему клику на шахматы и дартс)
Могут делать хулиганский звонок

P.s. Сколько же всего, мама родная :lol:

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-08-07 23:31:17)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Какой последний сюрприз вы обнаружили в игре?