Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Загадочное и необъяснимое. » Опыт с Loloclo: детская одежда из стокманна или уникальные находки?


Опыт с Loloclo: детская одежда из стокманна или уникальные находки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поделиться своим открытием - брендом Loloclo. Кто-то уже слышал о нем? Меня привлекла их идея создавать качественную детскую одежду из натуральных тканей. У них даже есть эксклюзивные модели, которые можно купить только онлайн в СТОКМАНН. Кто-то пробовал их вещи? Как вам качество и дизайн? И вообще, какие еще бренды вас впечатлили в этом сезоне?

0

2

Слышал от подруги про loloclo, решил попробовать. Их детская одежда действительно выглядит стильно, и то, что ее нельзя найти в обычных магазинах, добавляет интриги. Недавно сделал заказ на СТОКМАНН и вот, поделюсь впечатлениями.

Итак, СТОКМАНН - магазин шикарный. В их каталоге все для семьи, как обещают. Мужская и женская одежда, обувь, косметика, вещи для дома. Меня удивило разнообразие брендов и стилистические решения. Нашел тут даже такие бренды, о которых раньше и не слышал. Вот это выбор! И цены, кстати, адекватные.

Взял пару рубашек и пару вещей для дома. Быстрая доставка, все пришло в порядке. Очень порадовала акция на бесплатную доставку.

0

3

А для немовлят де купити одяг на подарунок високої якості?

0

4

РуSSlana написал(а):

А для немовлят де купити одяг на подарунок високої якості?

Якось я шукала де купити комплекти для немовлят Дуже сподобався асортимент в інтернет-магазині Миле маля. Їхні комплекти  просто вражають своєю ніжністю та якістю. Я знайшла там чудові комбінезони, спальники та пеленальні набори, які виготовлені з м'яких та безпечних матеріалів. Кожен комплект має привабливий дизайн і відмінно підходить для новонародженої дитини. Що особливо приємно, так це те, що вони пропонують широкий вибір розмірів і стилів, щоб кожна мама могла знайти щось ідеальне для своєї малечі. Я дуже задоволена своїм вибором і беззаперечно рекомендую "Миле маля" усім мамам, які шукають якісний та милий одяг для своїх дітей.
https://www.myle-malia.com.ua/wp-content/uploads/2024/03/mk01_1-600x600.jpg

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Загадочное и необъяснимое. » Опыт с Loloclo: детская одежда из стокманна или уникальные находки?