Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Гормональные контрацептивы и спираль


Гормональные контрацептивы и спираль

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

//Но они дорогие - 2,5 тысячи одна штука//
Ни фига себе! Но Женщина права - лучше больше заплатить и жить спокойно ;)

Я, кстати, месяц Три-Мерси пропила - нормально всё вроде, вес не изменился, наоборот похудела, с желудком тоже ничего не случилось, хотя у меня желудок не всегда адекватно реагирует на таблетки :)

0

32

но зато ни о чем думать не надо и трястись как сейчас. интересно,а оно не спадает?

Женщина! :D  :D  :D
Ну ты и артистка-насмешила меня.
Да спадает и выпадает...Идёшь по улице-бац и выпало  :P
Если бы они спадали-столько бы не стоили.

Катеринка,а сейчас принимаешь?

0

33

Сегодня последний, 21-ый день, потом неделю перерыв, потом опять 21.

0

34

Понятно,ну как обычно.
У меня сейчас тоже перерыв.Кстати,после первого 21-ти дневного цикла-я думала,что месячные начнутся на следующий день,как я перестану пить таблетки.А они начались только на четвёртый день перерыва.

Отредактировано Марксюша (2005-07-01 11:30:39)

0

35

В аннотации написано, что обычно начинаются на 2-3 день.
Единственное, у меня грудь болит... Вроде как во время ПМС, но сильнее. Может на фоне таблеток?

0

36

У меня на фоне таблеток грудь первый месяц весь болела,а второй - вторую половину цикла.Сейчас вот второй день таблетки не принимаю,а грудь не болит.Так что это не показатель.
А насчёт месячных-это может тоже индивидуально всё.Главное,чтобы в перерыв уложиться.

0

37

Я вот за грудь боюсь... Меня все к маммологу отправляют и тест на беременность суют. Имхо, это таблетки такую реакцию дают...

0

38

Катеринка-у меня грудь всю жизнь болит.Сначало болела перед месячными(в твоём возрасте примерно),потом после родов и каждого аборта примерно по году-грудь вообще не болела.После рождения младшей дочкм не болела 4,5 года-пока вот таблетки не начала принимать.Я раньше это вопринимала так-грудь болит-значит организм готов к беременности.
В общем я считаю,что грудь болит из-за гормонального фона.Пугаться тут нечего,к маммологу тебе ещё рано,а при беременности грудь действительно болит,но не всегда сразу.Один раз у меня грудь заболела только после 12 недель,кажется.
А на таблетках-первый месяц весь у меня грудь болела.Сейчас-не болит,хотя месячные должны быть сегодня-завтра.Так что не пугайся и не забивай голову.

Отредактировано Марксюша (2005-07-01 20:36:56)

0

39

Марксюнь, спасибо :) Я вот тоже считаю, что паниковать не надо. Наверное, гормоны - тест отрицательный...

0

40

Катеринка,я тебя умоляю.....
Если ты пила противозачаточные таблетки - о какой беременности может идти речь?Надёжность ОК- 99,9 %,если не забывать их пить.

0

41

Марксюнь, у меня мама на противозачаточных полгода назад залетела.

0

42

Да ты что?!!
Нет,конечно бывает,но крайне редко.И чаще всего-или препарат поддельный или женщина всё-таки где-то пропустила приём таблетки.

0

43

Не знаю, я в подробности не углублялась, да и она не особо рассказывала - может действительно пропустила таблетку...

0

44

Катеринка,у меня в этот раз,так же как и в прошлый - в среду последнюю таблетку выпила,а в субботу только месячные начались.На третий день,получается.Похоже-так и будет теперь всё время.Очень удобно,кстати,когда точно знаешь,когда начнутся.
А то без таблеток у меня цикл прыгал-от 26 дней до 32.
А у тебя то как?Начались уже?

Отредактировано Марксюша (2005-07-03 00:55:57)

0

45

Не знаю, может это слухи, но говорят, что от приёма гормональных препаратов, женщина перестаёт выделять вещества, на которые мужчины реагируют, как на призыв к сближению. И в конечном итоге женщина теряет свою привлекательность, как партнёрша для секса. :search:

0

46

Люда,вот ты порадовала то меня....
Я думаю,что это всё-таки ерунда.
У меня подруга уже много лет пьёт таблетки и вроде не жалуется на отсутствие сексуальной привлекательности.Трёх мужей сменила...

0

47

Я не причём, это я от многих слышала, кто-то где-то читал эти научные данные. :D
Может она поэтому и сменила? :lol:

Отредактировано Ludmila (2005-07-03 01:39:49)

0

48

:no2:  :no2:  :not i: не хочу я в это верить  :(

0

49

Ну это только слухи, так что можно верить или нет. :hello:

0

50

Марксюш, не знаю... Третий день уже, ещё ничего не началось...

Людочка, вроде как пока молодой человек на отсутствие сексуальной привлекательности желовался :D . Наоборот говорит, что от меня постоянно пахнет сексом...  :blush:

0

51

Классно, поздравляю! :yes:

0

52

Катеринка, ты не переживай, три-мерси тебе врач назначил?
Просто у меня в твоем возрасте, мож чуть постарше, тоже были большие задержки, врач мне и назначила три мерси, чтобы выровнять гормональный баланс.

0

53

Isseldа, врач. Да пришло уже всё... Меня тем и радует Три-мерси, что он должен выровнять баланс, а то в последние месяцы цикл совсем разболтался - от 26 до 36 дней, жуть :)

0

54

Дивчи, есть такая мазь "фарматекс" Воно работает на ура...

0

55

Ржевский ,спасибо тебе,конечно за совет.Приятно.

Фармтекс хорош ,как временный контрацептив..К тому же там контрацептивный эффект низкий.

ФАРМАТЕКС (PHARMATEX)

Состав и форма выпуска
Таблетки вагинальные: в упаковке 12 шт.
1 таб. - хлористый бензалконий 20 мг
Свечи вагинальные: в упаковке 10 шт.
1 свеча - хлористый бензалконий 18.9 мг
Крем вагинальный: 72 г (30 аппликаций) в тюбике с аппликатором-дозатором.
1 туба - хлористый бензалконий 864 мг
Тампоны вагинальные: в упаковке 2 шт. 1 тампон - хлористый бензалконий 60 мг

Фармакологическое действие
Фарматекс — противозачаточный препарат для местного применения. Является одновременно спермицидом и антисептиком. Спермицидное действие обусловлено способностью препарата повреждать мембраны сперматозоидов. Этот механизм действия обусловливает невозможность оплодотворения поврежденным сперматозоидом.
Препарат оказывает противомикробное действие. In vitro препарат эффективен в отношении Neisseria gonorrhoeae, Chlamydia spp., Trichomonas vaginalis, вируса герпеса тип 2, Staphylococcus aureus. Препарат не оказывает действия на Mycoplasma spp. и слабо действует на Gardnerelia vaginalis, Candida albicans, Haernophilus ducreyl и Treponema pallidum.
In vivo компоненты препарата проявляют некоторую активность в предупреждении некоторых заболеваний, передающихся половым путем, однако доказательств этому не имеется.
Препарат не влияет на нормальную микрофлору влагалища и гормональный цикл.

Фармакокинетика
Хлористый бензалконий не поглощается слизистой оболочкой влагалища. Он абсорбируется лишь на вагинальных стенках и устраняется простым подмыванием водой и нормальными физиологическими выделениями.

Показания
Местная контрацепция для любой женщины репродуктивного возраста, не имеющей к этому противопоказаний, а также в случаях:
наличия временных или абсолютных противопоказаний к применению пероральных контрацептивов или ВМС;
в период после родов и во время кормления грудью;
после прерывания беременности;
в период, предшествующий менопаузе; при необходимости эпизодического предохранения от беременности;
при постоянном использовании пероральных контрацептивов в случае пропуска или опоздания в приеме таблетки.

о Фарматексе можно почитать тут http://www.aptekaonline.ru/card.php?lon … m_id=15916

http://www.doktor.ru/co/sta/f_.htm вот хороший сайт о котрацептивных препаратах

0

56

Не знаю насчёт низкого эффекта. Мои бабоньки 10 лет им пользуются, и всего один залёт.

0

57

Ну вот видишь-один залёт всё-таки есть.
И всё же я считаю,что фарматекс подходит для тех кто живёт не регулярной половой жизнью.

Отредактировано Марксюша (2005-07-14 10:56:02)

0

58

я купила себе таки кольцо,оно таки стоит 450 рублей,я очень удивилась,будем через 2 дня пробовать вставить

0

59

Да ты что?Так дёшево?
Может это не такое?
Как называется оно?

0

60

Называеться Нова ринг,
гинеколог посоветовал,другого нет.
поставила,вообще не заметно и н чувствуеться,хоть и достаточно большое

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » Гормональные контрацептивы и спираль