Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютер: железо, комплектующие, программы.. » Непонятные глюки с компьютером.


Непонятные глюки с компьютером.

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Напишите
Мы что нить попробуем подсобить. ;)

0

2

У меня компьютер тормозить опять начал.
Дефрагментацию делала-не помогло.
Переустанавливать WINDOWS не охота -опять много чего потеряется.
Что можно сделать?

0

3

:( есть такая прога,нортон утилитус.можеь попробвать,хотя если честно то самое лучшее это переустановить вин. :(  сочувствую но это так

0

4

она ошибки исправляет

0

5

:( есть такая прога,нортон утилитус.можеь попробвать,хотя если честно то самое лучшее это переустановить вин. :(  сочувствую но это так

Была раньше у меня эта нортон-так от неё ещё хуже тормозит.
Переустанавливать очень не хочется. :( Но придётся,видимо.

0

6

Щас плакать буду:((((((((((((((((Ни на одном форуме не открывается форма быстрого ответа, не вставляются смайлы, не открываются нормально ссылки (только через открытие в новом окне). Проверила Виндоктором-проблем нет...

Отредактировано Катеринка (2005-01-04 13:52:38)

0

7

А ты в каком браузере работаешь? я думаю дело в это...или в jave хотя я с ней не знакома,но что то слыщала-)))

0

8

Explorer у меня, можно ещё в Опере попробывать, но я её не люблю, непривычно как-то...

0

9

Я не знаю, почему у тебя такие ошибки...

Но вот это:

Ни на одном форуме не открывается форма быстрого ответа

Катеринка, попробуй в своих настройках форума эту форму быстрого ответа установить, как стандарт(т.е. всегда будет появляться).

0

10

транно тттогда,в экслоэре все должно работать...а у тебя всегда такое было ? или после чего то стало?

меня тож проблема,скачала icq 4,почему то все сообщения что приходят закорючками какимми то.... может надо как то кодировку установить? может кто знает как решить это? или хотя бы что это?

Отредактировано Ailias (2005-01-05 04:51:35)

0

11

у меня тож проблема,скачала icq 4,почему то все сообщения что приходят закорючками какимми то.... может надо как то кодировку установить? может кто знает как решить это? или хотя бы что это?

0

12

Касперского удалила... Вручную... Через безопасный режим... Иначе он не весь удаляется... Я знаю, что так делать нельзя, но он по-другому не хочет удаляться. После этого запустила Виндоктор (Нортона), исправила ошибки и вот результат

0

13

Катеринка, результат-то положительный? :))

2Женщина!: а какой виндус у тебя?
а аську ТОЧНО русскую скачала? А твои сообщения люди могут прочесть? А сама аська на русском? В смысле там надписи всякие, меню...

0

14

Сэм, результат именно в том, что ни смайлы ни форма быстрого ответа недееспособны

Отредактировано Катеринка (2005-01-05 05:58:36)

0

15

Катеринка, не знаю как насчёт смайликов, но форма быстрого ответа
связана с куками. Там, где это настраивается, стоит сноска про куки.
Можно с ними что-нибудь ПОизобретать :)
Точнее не скажу. Сам тут ещё не разобрался. :))

0

16

Да, я чистила их вчера, форму я переживу, а смайлы как вернуть в рабочее состояние?

Может клин клином? Ещё раз щас почищу все кукисы

Не получилось. Щас материться буду. Громко.

Отредактировано Катеринка (2005-01-05 06:48:26)

0

17

Катеринка, их не чистить надо, а, скорее, наоборот :))
Надо в настройках ковыряться. И попытаться разрешить
ЭТОМУ форуму сохранять у тебя как можно больше разных кукей.

0

18

Дык пробелема у меня не только с этим форумом....

0

19

Тада, как ни странно, всё проще :))
Тебе просто надо ПОБОЛЬШЕ всего наразрешать. А может у тебя
вообще куки запрещены? Тебя форумы узнают?

0

20

Почистила куки, позаходила на форумы, поставила на места галочки, узнают. Всё как обычно, кроме этих подлючих смайлов.

0

21

А форма быстрого ответа тоже не появилась?

А смайлики в какой момент не работают?
Нажимаешь на смайлик -> его код вставляется в сообщение -> нажимаешь отправить -> сообщение "постится"

0

22

Форму я внастройках поставила чтобы не убиралась, а смайлы вообще не вставляются-как на пустое место мышкой тычу

0

23

У меня англицкая стоит,терпеть не могу  русские, вин XP.
А у меня тож смайлы не сставились и быстрый ответ не шёл когда я в опере работала

0

24

У меня компьютер тормозить опять начал.
Дефрагментацию делала-не помогло.
Переустанавливать WINDOWS не охота -опять много чего потеряется.
Что можно сделать?

Могу дать два совета :
1. Скачай программу Reg Organizer. Она условно бесплатная. Чистит реестр. Соответственно станет мусора меньше намного.
2. Скачай программу Ad-aware 6, она чистит компьютер от всяких шпионов и прочей грязи, заметно улучшает скорость работы системы.

Если что заинтересовало, пиши, попытаюсь найти ссылочки!

0

25

У меня компьютер тормозить опять начал.
Дефрагментацию делала-не помогло.
Переустанавливать WINDOWS не охота -опять много чего потеряется.
Что можно сделать?

Могу дать два совета :
1. Скачай программу Reg Organizer. Она условно бесплатная. Чистит реестр. Соответственно станет мусора меньше намного.
2. Скачай программу Ad-aware 6, она чистит компьютер от всяких шпионов и прочей грязи, заметно улучшает скорость работы системы.

Если что заинтересовало, пиши, попытаюсь найти ссылочки!

Инок ,спасибо за совет,номне уже сегодня ХР переустанавливать будут,а потом посмотрим. :)

0

26

Люди!Помогите!У меня такой глюк:Каждые полтора часа комп сам перезагружается,хотя я этого не хочу!! :angry:

0

27

Это вирус, я почти уверена....гдето я такое встречала...надо почистить компик твой..... а вот как не знаю точно....по моему это червь

0

28

Червь,это чё такое?

0

29

Natali2005, это один из видов компьютерного вируса B)...

Есть такие сайты, которые On-line могут проверить твой комп на вирусы...

А если у тебя есть в твоем компьютере какая-то антивирусная программа, то просканируй свои ВСЕ файлы на заразу - програмка все найдет и обезвредит. ;)

0

30

Olena
Спасибо,щас проверю

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютер: железо, комплектующие, программы.. » Непонятные глюки с компьютером.